С перепою• 26 июня 2016
Как можно назвать именем Милена?
Оно действительно так красиво? Или я чего-то не понимая? Тут недавно еще Гельминтией или Гельминтеллой хотели назвать или назвали(((
ЛисАпедная• 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
нету такого имени- мелена, нету
я должна пожелать здоровья испражнениям?
Попробуйте пожелать здоровья колумнисту The New York Times, вам же выше это имя приводили.
Мелена Рыжик.
Есть такое имя, достаточно уважаемое, как бы ни сопротивлялись этому ваши каловые ассоциации.
Мелена Рыжик.
Бутербродница• 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
нету такого имени- мелена, нету
ппц. всего хорошего
здоровья детям желают, а не имени....

Чумачечая Весна• 26 июня 2016
Че вы так напали? Я в детстве смотрела фильм - Лето в раковине! Клевый фильм, детский. Югославский. Там главную героиню звали Милена. После этого фильма имя не нравится не может!! А вы тут развели - понос :)
Мож мамы фильм помнят и любят !!!
С перепою
• 26 июня 2016
Ответ дляБутербродница
ну вы не назовете Миленой, а я не назову Антоном, так как у него больше шансов быть с кличкой, каждому свое.... только я в отличие от вас не создаю здесь тему, чтобы показать свое ФЕ... и у меня никогда не вызывает ассоциаций имя Антон, просто знаю .что в детстве мальчиков так дразнили... и я никогда не буду осуждать родителей Антошек.
это вас так имя Антон беспокоит а меня как раз нет, у нас в доме живет Антон и мама представьте себе, зовет его-Антон, Антошка, Антосик, Антоний, но ган..он не зовет, а вот мама МИлены зовет ее мЕленой
ЛисАпедная• 26 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Мож мамы фильм помнят и любят !!!
Да понос у автора в голове.
Если человек во всем видит каловые массы, то это повод обратиться к коллегам-психотерапевтам имхо.
Ответ дляС перепою
мне НИЧЕ, просто интересно, навеяно темой про красивое и необычное имя для девочки, просто хочу понять в чем его красота
Как можно понять красоту того,что не нравится априори. Или вам нужно навязать чужое мнение и все же переубедить вас в том,что таки да это имя красивое)))))
Бутербродница• 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
меня не беспокоит))) я просто привела это имя для сравнения...
С перепою
• 26 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Да понос у автора в голове.
не во всем, а в том как мамы МИлен зовут их мЕленами
Чумачечая Весна• 26 июня 2016
Фильм ’Лето в раковине’ смотреть всем! Вернуться в детство и перестать обкакивать все подряд.
С перепою
• 26 июня 2016
Ответ дляБутербродница
а я вам и говорю, что это разные сравнения, вот если бы вы сказали что мама Антона зовет его ган.оном тогда я бы согласилась с вашим сравнением, а так это не так
Бутербродница• 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
нет. не разные)) но вам то не понять.. ВЫ тут писали про дразнилки и про одноклассников.... я же привела пример, когда у ребенка Антошки больше шансов на дразнилки от неумных детей неумных родителей.
Армейская• 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
и дальше мне все равно как вы назовете своего ребенка, я свою так бы не назвала, мне все равно так же, что в ЦИВИЛИЗАВАННЫХ странах не сильно заморачиваются как назвать ребенка, сама знаю американцев и их дочь с именем Севен, все Америка слышит как ’7’ и мой ребенок который учит анг тоже понимает что ребенка цифрой назвали
и это наши с Украины переселенцы
и даже если взять православный церковный календарь нету там ни МЕлен ни МИлен , не покрестит вам батюшка так ребенка вот и все
и это наши с Украины переселенцы и даже если взять православный церковный календарь нету там ни МЕлен ни МИлен , не покрестит вам батюшка так ребенка вот и все
Ещё как покрестит.
Или Меланьей, или Милицей.
Оксан вот Ксениями крестят - и ничего, никто трагедии из этого не делает.
Или Меланьей, или Милицей.
Яна Бондаренко• 26 июня 2016
У меня племянницу так зовут) Сначала было странно и непривычно, но сейчас имя нам нравится) Но у неё и отчество созвучное - Ильнуровна
С перепою
• 26 июня 2016
Ответ дляБутербродница
я не писала про дразнилки , а писала по мелену и все больше никаких ассоциаций у меня нет, если называю или зовут кого-то как-то я слышу то что проговариваю, а не то что имеют ввиду
С перепою
• 26 июня 2016
Ответ дляАрмейская
Ещё как покрестит.
Или Меланьей, или Милицей.
но не меленой, правдв ведь?
Вся в кредитах• 26 июня 2016
Ответ дляМаманя
Кому-то же оно тоже нравится,а кому-то и нет.
тем не менее оно популярно во всем мире.. я про Елену.
Мне по звучанию больше нравится Милана, но не понравилось описание имени.
Бутербродница• 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
прочитайте еще раз как ваша тема называется))
и Милен редко зовут Меленами)) чаще Милочками, Милашками)) да и при произношении незачем менять И на Е)) а если вы услышали, как однажды бабушка назвала ваше крестницу МЕленой, то это совершенно не означает, что еще кто-то ее так назовет)) и еще кто-то знаком с кровавым поносом
а уж про то, что КРЕСТИТЬ ребенка Миленочку с подобными мыслями - это вообще за гранью моего понимания, я вам неоднократно писала...
Бутербродница• 26 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
а что вам не нравится? Милана - это милая.
Бутербродница• 26 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
Мелена не менее популярно, особенно в Чехии и Польше.
Вся в кредитах• 26 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Вы не поняли. Имя нравится, характеристика имени не понравилась. А оно откладывает отпечаток на характер.
В частности оттолкнуло. что не разбирается в людях.. робкая. Хочется дать ребенку имя, чтоб оно дополнительно его поддерживало.
С перепою
• 26 июня 2016
Ответ дляБутербродница
вы совсем не внимательная, я не писала что бабушка однажды так назвала, девочке скоро год, ее постоянно так зовут, и даже мама, крестить ее будут Марией!!!
Вся в кредитах• 26 июня 2016
Ответ дляБутербродница
и вот еще выяснилось о созвучности с меленой........... ну зачем это надо))
Бутербродница• 26 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
ааа, поняла)) я назвала Миланкой, так как была знакома с такой девочкой еще в 2002 году)) потрясающий ребенок, произвел на меня впечатление не меньше, чем ее красивое имя))
кстати моя Миланка мега боевая
старший брат постарался))
кстати моя Миланка мега боевая
старший брат постарался))
Вся в кредитах• 26 июня 2016
Ответ дляБутербродница
кстати моя Миланка мега боевая
старший брат постарался))
кстати моя Миланка мега боевая
старший брат постарался))
не сбивайте меня))) я пока остановилась на Арине))
Бутербродница• 26 июня 2016
Ответ дляС перепою
крестят Марией потому как так захотелось)) часто выбирают для крестит совершенно другое имя, часто имя святого по дню рождения.
Бутербродница• 26 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
ооооо, классное имя
тоже его рассматривала, но у меня муж был категорически против(((
Вся в кредитах• 26 июня 2016
Ответ дляБутербродница
ооооо, классное имя
мой согласился сразу)) и к отчеству Михайловна подходит и созвучней, чем Милана Михайловна
Бутербродница• 26 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
ну с Михайловной и Миланка созвучно, но замечательно, что вы определились... когда родите посмотрите на нее и точно поймете, как назвать малышку))) я так с сыном немного сомневалась, но как только родила, то все сомнения отпали. Удачных вам родов и здоровья крошке
Вся в кредитах• 26 июня 2016
Ответ дляБутербродница
спасибо
С перепою
• 26 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Крестят Марией так как почти год не могут найти священника который покреститМиланой(((