Телочка• 26 июня 2016

Я сельская клуша (тетка)?

Начну с того, что мне слегка за 30.
Но я не хожу по кафе, ресторанам. Выходной у меня - это скупится на рынке (в магазине) и притянуть это все домой. Готовка, уборка, стирка.
Клумбочки, цветочки, кустики.
Вот так я живу. Без тусовок, как старая бабка.
Я полная. Не до безобразия, талия, грудь, попа - есть.
Одеваюсь скромно, часто - в секонде.
О чем говорить с ровесниками - не знаю. Получается, я не такая как все?
Перемелица• 26 июня 2016
Вы такая, коих 80%.

Гидроусилитель руля• 26 июня 2016
ну не все по ресторанам зависают(у большинства ужин там-зарплата за месяц)
Мир Мир Мир!• 26 июня 2016
Автор,про роль секса в вашей жизни не рассказали.....
Думы мои думы• 26 июня 2016
Вы живете спокойной размеренной жизнью и в гармонии сама с собой?
тогда не парьтесь
Чудо в декрете• 26 июня 2016
да таких из 100-70%)
Хранительница чешки• 26 июня 2016
Ну да. Вы такая как все 30-летние тетеи. 30-летние девушки ведут другой образ жизни:)
На иголках• 26 июня 2016
Вы нормальная женщина за 30, тусить по клубам всю жизнь это ненормально
Лгин• 26 июня 2016
мне 32 в жизни в ночном клубе не была, и не хочу Киевлянка
Русалка на ветвях• 26 июня 2016
Не переживайте.Я такая же примерно.Хотя киевлянка во втором поколении.Деньги есть,но я не люблю ресторанов,тусовок всяких.Люблю просто прогуляться по Киеву,или поехать куда нибудь.
Я одиночка.Беру зеркалку,и брожу по Киеву с утра до вечера.Могу в одиночку сходить на пляж,в музей и т.д.
Мне нравится шум и суета большого города,но общение с друзьями или знакомыми,для меня лишнее.
Вот такая я городская клуша))

Кукуша• 26 июня 2016
Вас устраивает Ваш образ жизни?
Если да, то все ок.
Хотя... мне было бы скучно...
Мне 35. Мужу 29.
Мы стараемся выходить хотя бы через день куда-то. Дома я взвыла бы. Поверьте, в том же Сенсуяки можно вдвоем посидеть на 100грн. Не космос.
Точная копия плова• 26 июня 2016
Вас что-то тяготит или всем довольны? Если вас так устраивает, то зачем соответствовать чуждым вам принципам?
Опля Картопля• 26 июня 2016
я такая же ,но меня это тяготит.Хочется перемен в жизни ,надоело одно и то же изо дня в день.
Капитошечка• 26 июня 2016
Я тоже не где не тусуюсь мне 28, с 22 лет не где не гуляю, провожу время дома и с детьми, не уродина нормальная. Общаться с людьми мне в принципе мало есть о чем. не с кем дружу так как в жизни не раз обжигалась. Меня все устраивать и я не считаю себя старой клушей!!!!!!!!!!!! У каждого свой ценности!!!!!!!!!!!!Это мое мнение!!!!!!!!!!!!)Женщины меня мало понимают, взгляды у меня с ними разные, как муж говорит-ты не такая как они, ты лучше! И для меня слова мужа дали мне больше уверенности в себе))))Для меня семья самое главное! А для кого-то другое! Тут личное дело каждого)
Стильная штучка• 26 июня 2016
мне 32 и я не живу такой жизнью
но я и в селе не живу
Рогнеда Карповна• 26 июня 2016
я по клубам тоже не шастаю, и в рестораны редко. но пойти с дочкой (у меня взрослая дама 17-ти лет), кофейку попить и о жизни потрындеть хоть раз в месяц - святое дело. ну, и еще разок - пиццу поесть. еще в кино иногда, но это уже с подружками. удовольствия море, а деньги не великие. люди разные, мне так хорошо, вам - на грядках. главное, что б такой образ жизни не грузил лично вас.
Мандолина Бу• 26 июня 2016
В 30-34 меня ещё тянуло потанцевать и отдохнуть с подругами.
Сейчас уже 44. Туда не тянет. Но тянет попутешествовать, сходить в кино...
Неужели Вас устраивает Ваша жизнь? Ещё столько лет впереди, и вот так не клумбах и всё?
Ксерокопия ночи• 26 июня 2016
поздравляю, Вы НОРМАЛЬНАЯ!!!
Хранительница чешки• 26 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
Если есть тема, то видимо тяготит...
ОхиИВздохи• 26 июня 2016
Если бы автору было комфортно,то не спрашивала у народа нормально ли?Мне 28,есть друзья встречаюсь с ними раз в неделю,мне хватает

Хранительница чешки• 26 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
Я даже знаю почему Вы не такая как они :))) Потому что сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Персонаж Аноним• 26 июня 2016
Вы - зануда
Подозреваю, что подруг-друзей у вас нет..
человек, который ничем не интересуется и нигде не бывает , кроме рынка - более чем странный человек
Клептоманка• 26 июня 2016
Какая вам разница, такая вы или не такая...живите так как удобно, усе, будет счастье))) хочется меняйте жизнь, не хочется ни делайте этого. Дети есть? Семья?
автор Телочка • 26 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Докладываю.
Ровесникам я не интересна. Любят худых и активных.
А те кто по-старше - женаты.
Вот и жарю кабачки, пеку пироги, занимаюсь консервацией вместо того, чтобы весело и беззаботно проводить время.
Котик-Пупсик• 26 июня 2016
Тю. Окромя слова ’скупиться’ все нормуль
Пацака-задирака• 26 июня 2016
Мне 28...трое детей-по клубам не хочу,но кафе-пицца,суши частенько,боулинг,торговые центры,развлечение для детей-везде с детьми.В основном сама с подругами и их детьми,так как мужья работают.Не тетка-)
Я супер-пупер• 26 июня 2016
Автор ,я такая же. Мне 30. И тоже кустики-цветочки ,еще ,правда. огородик. Мои развлечения-это катание на велосипеде с ребенком, кукольный театр ,цирк ,детские атракционы. Раз-два в год выходим с мужем в театр... не скажу, что я довольна жизнью ,но она меня и не тяготит... Иногда хочется покоя и тишины ,иногда куда-то сходить, ворваться в жизнь))) Но муж у меня домосед ,работы много, дел домашних много, ребенка оставить не с кем, поэтому пока живем так как живется...
Я супер-пупер• 26 июня 2016
А ник-аноним мне нравится
автор Телочка • 26 июня 2016
Я очень скромная. И в таких местах как бильярды, боулинги - я не знаю, что делать.
В сауну пару раз ходила. Понравилось.
А так хочу перестроится: все сидят отдыхают, а волочу сумки неподъемные.
И на хрена оно мне одной нужно???
Вот и задумалась.
Стильная штучка• 26 июня 2016
Ответ дляТелочка
В сауну пару раз ходила. Понравилось.
И на хрена оно мне одной нужно???
Вот и задумалась.
действительно
зачем
тем более если мужа-детей нет
Мир Мир Мир!• 26 июня 2016
Ответ дляТелочка
Докладываю.
А те кто по-старше - женаты.
Непорядок,с этого бы и начинали.Жарю кабачки и пеку пироги из-за того,что секса нет....