АгатаХристя• 26 июня 2016

Ищу подруг по несчастью. Кто это пережил?

У меня после родов непонятное состояние. Врачи психиатры ставят тревожную депрессию, шизо расстройство, даже психоз подозревали вначале.
Создавала тут уже темы про себя.
Кто пережил нечто подобное после родов?
Кто лечился у психиатров?
Сейчас пытаюсь сойти с препаротов. Моей крошке через неделю 4 месяца
Очень нужна Ваша поддержка
Любавишна• 26 июня 2016
У Вас, наверное, много помощников по уходу за ребенком?

Госпожа Белладонна• 26 июня 2016
если бы у вас не было под боком мужа-родителей-нянек, то некогда и думать об этом было, а так все это блажь и возможность спихнуть заботы о своем ребенке на кого-то, не более того. Если бы были сами, то и к врачу некогда было бы сходить
Директор Пляжа• 26 июня 2016
Соберитесь! Вашему ребенку нужна мать!
Редиска Я• 26 июня 2016
А какие признаки?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
вы наверное очень далеки от медицины,раз связываете эти два понятия
Помогалочка• 26 июня 2016
А до родов шизиком не были?
неДоПриличий• 26 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Глупости не пишите.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы пишете фигню,не зная ничего и шизо расстройствах. Какая нафиг блажь? Вам бы такой диагноз,я бы посмотрела
Шмоточницаца• 26 июня 2016
Ваш муж не приносит денег?нет секса?
Отчего депрессии?
Нужно причину установить
Вме препараты только говорят вашему телу--успокойся
А причина в олове и ваших мыслях

Сигарный шланг• 26 июня 2016
У врачей не была,диагнозов не знаю,ребенку уже семь месяцев и моя тревожная голова почти пришла в порядок,чего и вам желаю,не зацикливаться и не считать себя не нормальной,нужно постараться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Ваш муж не приносит денег?нет секса?
Отчего депрессии?
Нужно причину установить
А причина в олове и ваших мыслях
Причина в родах,после родов такое бывает,увы
Фантазерша• 26 июня 2016
Я помню Ваши темы.

Напишите ему (бесплатно ищет 3-х участников): https://www.instagram.com/p/BHGJVXxA7sB/?taken-by=...

посмотрите канал: https://www.youtube.com/user/AlexKrasikov/videos
автор АгатаХристя • 26 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Ваш муж не приносит денег?нет секса?
Отчего депрессии?
Нужно причину установить
А причина в олове и ваших мыслях
У меня все идеально. Ребёнка обожаю
Все делаю, а психика дала сбой сразу после родов
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
глибоко помиляєтеся, в описаній вамиситуації набагато складніше, депресію починают лікувати пізно, бо немає часу вчасно звернутися до лікаря, відповідно лікування довше, наслідки депресії гірші.
Фантазерша• 26 июня 2016
Автор, а до родов невроз был? как лечили? или после родов все началось?
Безберлоги.ру• 26 июня 2016
Берите себя в руки,только вы можете себе помочь настраиваетесь на другое,я вас очень понимаю ,была в подобном состоянии 2 года,но за помощью к врачам не обращалась,боялась...
автор АгатаХристя • 26 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Я помню Ваши темы.

Спасибо!!!
Любавишна• 26 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
От медицины, действительно, далека - я не медик. Задала вопрос без какого-то скрытого подтекста. Просто у меня после родов тоже было какое-то депрессивное состояние (у врача не наблюдалась, на таблетках не сидела) и родители/родственники пытались всячески помочь. Чем больше мне помогали с ребенком, жалели меня, тем длительнее было это состояние... Как только помощи со стороны не стало и я поняла, что ребенок целиком и полностью зависит только от меня, депрессию как рукой сняло. Поэтому и спросила.
Новогодняя пальма• 26 июня 2016
У меня была депрессия после родов, примерно до 1 мес, мне и жить не хотелось. Хотелось уйти и не вернуться, даже представляла как это будет, постоянно ревела, аппатия ко всему. Потом начала принимать новопассит,.и когда малышка начала улыбаться, я как то постепенно вернулась в нормальное псих.состояние.

бибизяна• 26 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ух ты, оказывается шизофрения - это блаж. Вам в медицину.
автор АгатаХристя • 26 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
После 8 ночей без сна ВООБЩЕ я побежала к врачам
Просто Филя• 26 июня 2016
Ответ дляАгатаХристя
У меня все идеально. Ребёнка обожаю
В чем выражается?
Пусин Кукин• 26 июня 2016
послеродовая депрессия была у соседки.только она странно выражалась у нее-она не подходила к малышке,и мыла ее в перчатках.что было дальше не знаю они съехали...я тогда в шоке была
автор АгатаХристя • 26 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
В чем выражается?
Не могла тогда сама спать вообще, сильная тревога, апатия, спутанность мыслей, зацикленность на себе и своём состоянии. Стала принимать нейролептик Солекс и АД Миртастадин.
Сейчас состояние ттт лучше. Хочу бросить лекарства, но очень боюсь, чтобы не повторился тот ад
автор АгатаХристя • 26 июня 2016
Я все делаю сама с малышкой, очень ее люблю
автор АгатаХристя • 26 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Была тревожно-мнительная и раньше
Сон во время б.был короткий, а после родов пропал
Просто Филя• 26 июня 2016
Ответ дляАгатаХристя
А вы уверены, что причины психические? Ведь это может быть и щитовидка, и что-нибудь еще. При беременности часто бывают гормональные сбои, это вообще в своем роде удар по организму. Вы проверялись у других врачей?
Коренная киевлянка• 26 июня 2016
автор, у Вас со спиной все ок? может зажало где-то , нарушилось кроовобращение мозга и Ваше состояние из-за этого

мануальную терапию, иглоукалывание попробуйте, легкие успокоительные ,если можно
врачей меньше слушайте, они могут и ошибаться или спецом назначать лекарства, чтоб денег сбить.
держитесь , все наладится!
Просто Филя• 26 июня 2016
И та же щитовидка может вызвать изменения в характере, тревожность и другие симптомы
Tatka Kiev• 26 июня 2016
Ох эти роды((( у кого то легкая депрессия у кого то сильная.
Помню когда родила старшую дочь то могла плакать просто из за того что свет отключили в квартире на час....
Когда родила вторую рыдала что если муж бросит кому я буду нужна с двумя детьми
Слава Богу все проходило к 2-3 мес.после родов.
Автор желаю Вам здоровья