Уси Пуси• 23 августа 2012
Детский шампунь
посоветуйте детский шампунь. волосы редкие.
Natalias84• 23 августа 2012
У нас Johnson´s baby Пенка-шампунь от макушки до пяток - очень нравится.
Аноним• 23 августа 2012
Ответ длямарина_zp
А мне серия, которая у чикко сейчас, не нравиться запахом. Как советский одеколон. Предыдущая в разы приятней была. По качеству супер!!!
Мне тоже новая серия на запах не нравится, а качество, действительно, супер. Сама подворовываю у детишек этот шампунь
Sweet_baby• 23 августа 2012
ПРИВЕТИК, не заморачивайтесь. Ушастый нянь супер шампунь ... сама даже начала ним пользоваться ... результат колоссальный как для меня ... До этого пользовалась шампунем Алатон (без лауреат сульфата) он стоит от 80 грн. он закончился не было возможности купить его, начала мыть волосы остатками шампуня Шамту - волосы сразу становились как жёсткими и после сушки как солома и корни пересушенные. Волосы стали жирнеть сразу же в тот день когда помыла. Потом гуляли с доцюлей по космо и я увидела ушастый нянь. Купила своему котёнку, ну и в тихушку сама помыла им волосы ... Это был шок .... У МЕНЯ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ СУШКИ БЫЛИ живыми и мягкими (хотя я не пользовалась бальзамом), ну а самое что было удивительным - что у меня волосы не жирнели 4 дня!!! Это для меня открытие .... и зачем этот дорогой Алатон. Так что Ушастик испытаный мной и могу советовать его вашему ребёнку. Типерь у нас 2 шампуня ушастого няня
На фото моя дочь

Уси Пуси
• 24 августа 2012
Ответ дляSweet_baby
На фото моя дочь

лапуся!
Аноним• 24 августа 2012
Kitten и только в мед сервисе,он не содержит веществ,которые имеются во всех шампунях.Я малой по 7-8 дней голову не мою,мыть нечего,пушистые,чистые,без запаха волосики и варианты с перхотью отпадают.
Ответ дляАноним
и даже если голова вспотеет и волосики мокрые? у моего малого сразу начинают пахнуть..