Сегодня я не я• 26 июня 2016
Какие цены в ваших городах на фрукты?
Мне кажется или по сравнению с прошлым годом фрукты значительно подорожали...? Какие у вас цены сейчас на персики, яблоки, абрикосы, малину, смородину, алычу?
Секретница• 26 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот посмотрите и у него нет перепонок, и он сладковатый на вкус. Рекомендую.
Спросите у продавца, что за сорт помидоров.
ааа...)))) я такие и покупаю всегда ))) спасибо ! тут часто пишут - микадо, микадо...думаю, надо и себе узнать.
Паспортный стол• 27 июня 2016
Кировоград
клубника уже подорожала - первая отошла, по 18-22 грн за кг, в зависимости от презентабельности
черешня - 15 грн
персик 22 грн
вишня - 10 грн
малина 12 грн литровая банка
у нас цены всегда ниже, аграрная область, черноземов хоть ж... жуй, урожай отличный
черешня - 15 грн
персик 22 грн
вишня - 10 грн
малина 12 грн литровая банка