Сумчатая кошка• 27 июня 2016

Ремонт писи. Кто делал?

Девочки, после первых родов от моей малышки остались только воспоминания(( Еще и шов на пол писи. Ребенку 3, планирую еще второго (не скоро). А после вторых в большинстве случаев еще хуже. Задумалась над пластикой там, начала изучать. Да это же чудеса! Реально девочек делают! Растрепанная роза превращается в эстетическую писю-девочку. Отзывы у тех, кто делал супер положительные. Да и без общего наркоза все происходит (что тоже плюс). В голове уже были черные мысли делать КС второй раз, чтоб мой пивной бокал вообще в ведро не превратился. А сейчас поняла, что лучше потом пластику сделать. В общем я просто под впечатлением сейчас))) Тему создала, чтоб услышать опытных и посоветовать тем, у кого их "ведерко" большая проблема
No problems• 27 июня 2016
Ответ дляСекретница
И выделений не было через 10 дней? Точно правду говорите?
зажилО как на собаке

Светка-пипетка• 27 июня 2016
автор. я не знаю что именно в виду имеете в виду, если просто подшить вход, как зашивают во время эпизоотомии, то это одно - чисто ради вашего прикола. а если вы хотите реально как девочка - то это исключительно сложная, тяжелая и долгая по реабилитации операция, во время которой ушивают послойно все слои слизистых и мышечных слоев от пупка вниз и до самого входа в вагину, после нее месяц восстановление в стационаре, и после этого категорически запрещены ест роды, хотя может это не всем и актуально. вам явно не то предложили, а толку, что вам под местной анестезией снаружи подштопают - на входе узко, внутри как было так и останется. чушь пишете, хотя бы почитали сначала...
из желе я• 27 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
У меня она никак не может быть как у девочки, так как шов небольшой и много ’открытой’ зоны
Ни у одной рожавшей не будет как у девочки, никогда. Тем более после 2 родов. просто многим приятнее думать, что все восстановится как было, ну пусть думают. Хотя лучше б тренировались шариками, чтобы мышцы уметь сжимать. да и врачи говорят, что все восстанавливается со временем. Хотя, какой врач скажет беременной, вот ты родишь и все, грудь потеряет стоячесть и подвиснет, пися уже будет не как у девочки? Конечно такое никто не скажет.
из желе я• 27 июня 2016
Ответ дляПокращена
Мышцы, например, на руке сшитые уже так не накачаются, как здоровые и в форму не вернуться. Так думаю и с писюхой
Конечно!
из желе я• 27 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
О даааа. У меня тема ну просто ни в какие ворота не лезет. О ужас!!! После родов пися больше стала!!! Ну ни у кого такого нет, кроме как у меня
Успокойтесь! Если это не роды на 7 месяце, когда ребенок полтора килограмма, то роды у всех, абсолютно у всех повлияли на узость писи! Пися растянулась! и вернуть как раньше нельзя! можно приблизить к тому как было раньше, если тренировать мышцы влагалища или с помощью операции.
Спасатель Малибу• 27 июня 2016
у меня 2 естественных родов, я стройная и спортивная 32 лет, пися очень красивая и тугая, мужу очень нравится. Говорит мне постоянно комплименты. Не может быть, чтоб прям растрепанная роза была у вас, как вы описываете.
из желе я• 27 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
какой-то прям аутотренинг ’я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная’ ггг

Спасатель Малибу• 27 июня 2016
Ответ дляиз желе я
да ладно) я пишу правду, когда муж входит, правда , у него большой и толстый))), то мне туговато, при том, что влажно. Занимаемся сексом каждый день, уже 8 лет подряд. А если себя накручивать и загонять глупыми мыслями в тупик, что у меня там типа все плохо и ведро, то оно так и будет.
Оксана43• 27 июня 2016
Больные на голову.
Jennyfer_Lopez• 27 июня 2016
На осмотре у гинеколога меня врач спросила как то - Вы вообще рожать собираетесь?, я говорю - Так у меня уже двое. Так что даже гинекологи не особо могут разглядеть, я думала это дело как то отличается, ну хотя бы внутри. Я рожала в 29 и 32 года.
Безберлоги.ру• 27 июня 2016
А мне совсем не смешно.Родила в 36, по зрению делали эпизиотомию. Через неделю на приёме у гинеколога обнаружилось расхождение швов, т.е. разрез стал больше. При каждом чихе и кашле чувствую движение влагалища, приходится зажимать ногами и поддерживать, плюс ко всему подтекание мочи. Чих-капля. Вот сегодня прыгала на батуте с ребёнком, так совсем не держится ((((. Боюсь что скоро буду ловить матку в трусах. Операция не светит, нет средств.
Женщинас• 27 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
О!!!! Класс!!!! И не страдать 2 раза (как вспомню этот послеродовой период со швом, ужас!) А поделитесь с кем договаривались? специальный человек? или Ваш гинеколог?
Я порвалась очень сильно, попросила врача зашить поуже...девственность было не так больно терять, как после родов
Спасатель Малибу• 27 июня 2016
Ответ дляJennyfer_Lopez
вот-вот)
Совбез• 27 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мля.от проблемы у людей.пися страшная
Ну так слава Богу,что других проблем нет!или все должны жить ВАШИМИ проблемами?!
Совбез• 27 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Ну мы как бы не в совке живем. Дело не в морали, а в конкуренции. Если раньше женщины в 30 превращались в теток, то сейчас в 40 еще красотки. И почему не быть красивой везде?
И я не понимаю таких!
Спасатель Малибу• 27 июня 2016
Ответ дляСовбез
И я не понимаю таких!
можно быть красивой везде без операций)) гены, девочки, гены.
Анонимус Я• 27 июня 2016
3 месяца спорта- пресс кубиками после 2х родов. И там подкачалось шикарно. Муж не отходит от меня
ТрамвайGirl• 27 июня 2016
Девочки...Стесняюсь спросить, но как вы определили, что ’роза увяла’? Ведь после родов, если есть разрывы внутренние, то их зашивают, а внешне все как было. Я вот сейчас в легкой панике, а вдруг мой муж тоже думает про то, что у меня влагалище слишком просторное, а мне стесняется сказать? По ощущениям, секс вроде не изменился
Птица секретарь• 27 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А Вы везде красивая будете в 40? или только пися ?))
как бы все вместе - это много денег и труда )))
Голубая устрица• 27 июня 2016
Ответ длясектантка
мля, читайте, что пишете!!! ’’ Девочки, после первых родов от моей малышки остались только воспоминания’’
Я тоже перечитала несколько раз, капец!
автор Сумчатая кошка • 27 июня 2016
Ответ дляПродажа1
а груди як у вас?
После 1 родов и 10 мес кормления говорю: каждой бы так. Реально грешить не на что. Как и с фигурой изменений 0. А вот с писей есть нюансы(((
Весотехник• 27 июня 2016
Ответ дляиз желе я
Если у вас там все печально, это не означает, что так у всех. В физиологии и анатомии вы явно не смыслите ничего.
автор Сумчатая кошка • 27 июня 2016
Ответ дляБелый Лосик
И мне) Врач делал пластику внутреннего шва и приговаривал ’Будет не стыдно людям показать’)))
Я помню меня шили и я говорила: ну скоро там, хватит. А мне акушерка говорит: ну я ж красоту навожу. Я говорю, что мне пофиг. А она говорит: ага, все Вы такие сначала. А потом хотите, чтоб красиво было)))
автор Сумчатая кошка • 27 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
я тоже буду делать,но не из-за того красиво там или нет,а для того,чтобы чувствовать и ощущать как раньше.и не вижу в этом ничего ’осуждающе-извращенского’
Голову Вам полечить надо)))) Как мне тут многие сказали))
автор Сумчатая кошка • 27 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не все так радужной, если есть опущение. Очнитесь и изучите вопрос глубже.
Если ставят сетку и вы живете частой половой жизнью - все станет в разы хуже через 5-10 лет! И повторная операция часто не исправить ситуацию.
Я думаю еще без сетки обойдусь. и опущения нет (надеюсь и не будет)
автор Сумчатая кошка • 27 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
пластику можна зробити, але не думаю, що там вужче стане. Вправи кегеля, корелакс- от що вам допоможе... але це треба старатись, а не раз ляг на годинку під ніж- і вес ок....
Вот как раз пластика и делает уже лучше любых упражнений
дамаБезСобачки• 27 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Ах да, забыла сказать цель. Не только мужчине кайфово потом, но и женщине в разу лучше. Я уже молчу за пользу с медицинской точки зрения (есть есть опущения)
какая чушь!!!!!!
кака я разница, что у вас там......
я была 10 лет аад красавица - во всех места.
родила за 10 лет 3 детишек, уже изменилась оочень сильно.
и п..ся тоже уже не так...
но муж ещё больше любит и нежит меня всю и везде!!

а если есть время и лишние деньги - лезьте по врачам, сейчас столько людей калечат...лучше не рисковать!!!!
дамаБезСобачки• 27 июня 2016
Ответ дляОксана43
Больные на голову.
автор Сумчатая кошка • 27 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Що ви хочете зробити корисного для мязів???? я такого брєду в житті не чула
не для мышц, а для секса
ГЛЮкоза• 27 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Я не говорю, что Вы обманываете, но я в такое не верю. Еще будучи бер все врачи говори, что 1 роды могут бесследно пройти. А вторые ну никак не могут уже. Изменений в организме много происходит. И мой врач была супер-пупер спортивная (с мышцами все гуд)
Я когда на курсы ходила, врач однозначно сказала, используя слайды и схемы, что физиологично влагалище женщины меняется с каждыми родами, уменьшается количество складок и т.д. Поэтому нерожавшие имеют фору, но нужно тренировать мышцы и там тоже и будет интимная жизнь куда лучше, чем у среднестатистической нерожавшей девушки.