На-перекуре• 28 июня 2016

Я взрослая тетка. Но спрошу наверное детский вопрос

девушки, какие шансы забеременеть в первый день после окончания менструации?
Это получается 6 день цикла. А цикл 25дней.
Я себе вбила в голову что не должно, а начиталась что должно. И теперь слегка в панике.
Мандолина Бу• 28 июня 2016
никакой
Танцепесенная• 28 июня 2016
6 день = живучесть 5 дней. пполне нормально дожить до овуляции. и овуляция тоже бывает по разному. збои бывают.
Не танцую- но пою• 28 июня 2016
Я забеременела в предпоследний день месячных
Айболитная• 28 июня 2016
Я вообще забеременела в последний или даже предпоследний день месячных . Тоже думала, что это невозможно
Милашка-оторвашка• 28 июня 2016
Зависит от регулярности цикла. У меня последние пару месяцев что-то сбилось, так овуляция была во второй день после окончания месячных. Я просто всегда чувствую овуляцию.
Танцепесенная• 28 июня 2016
6+5 я имела в виду +14 после овуляции получается ваш цикл 25 дней
Айболитная• 28 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
О, коллега))
Плакат с автографом зимы• 28 июня 2016
Шанс есть, небольшой но есть. Это я Вам как врач говорю. Мало того, что сперматозоиды живучие бывают, так ещё и по закону подлости может быть ранняя овуляция.
Заканчивайте фигней заниматься и идите к врачу, пусть подберёт Вам таблетки или спираль поставит.
Кидстаффовна• 28 июня 2016
Хороший шанс. Я заберем на 6 день цикла при 28 дневном
Детектор лжи• 28 июня 2016
Знакомая забеременела во время месячных
Lila1205• 28 июня 2016
мой такой шанс-моя старшая дочь!
Архидейка• 28 июня 2016
А вы точно взрослая тетка?забеременеть можно когда хош
Танцепесенная• 28 июня 2016
я вот на 16 забеременела. цикл 27 дней. думала уже точно овуляция была. а её оказывается не было.
Курочка-чубаточка• 28 июня 2016
Ответ дляМандолина Бу
никакой
да конечно я забеременела
Сметчица• 28 июня 2016
забеременела в последний день месячных
Мишка-шалунишка• 28 июня 2016
Все прямо в месячные беременеют... Потому что кончают внутрь, а потом ппа предохраняться, да?
Заикальница• 28 июня 2016
шанс есть,и немалый,раз у Вас такой маленький цикл-вот у тех,у кого 28-31 день,не могут,а как у Вас-вполне!
Простецкая• 28 июня 2016
тоже думала никакой! Вот рядом сидит этот нулевой шанс, ему 4 года, занимались с мужем в последний день месячных, более того потом еще промыла там все водой подкисленной лимоном, в итоге через 5 недель положительный тест! Старшей забеременела в 1 день месячных, вот и думай теперь о том должно или не должно!
IQ 80• 28 июня 2016
моему ’не должно’ уже 3 года -зовут Ваня ))).
Мы гостили у бабушки. на выходные муж приехал. Долго не виделись. Всю ночь кувыркались, так как соскучились очень сильно. при этом использовали еще и ППА. На следующий день муж уехал на две недели. у меня и мысли не было, что могу быть беременна. у меня было 10 дней задержки. А мне все казалось -вот-вот начнутся дела. и тест купила - на всякий случай. Мужу показываю тест - а он мне ’ я же в тебя не кончал’))
Теперь секс только в презервативе. Как-то порвался в процессе - я даже день цикла не высчитывала -пила постинор без сомнений.
Пурген• 28 июня 2016
При таком коротком цикле - хороший шанс. Овуляция бывает либо по середине цикла - у вас 12-ый день либо сдвигается к началу цикла. Яйцеклетка живет 48 часов, сперматозоиды способны к оплодотворению до 7 суток. Вот и считайте.
Неваляшкина• 28 июня 2016
у меня ранняя овуляция, и первым и вторым ребенком забеременела сразу после месячных. так что все возможно!