КонФФетОшка• 24 июня 2013

Девочки, с завтрашнего дня на системе -60. Кто со мной?

Вес стал сильно мешать... Скинуть надо 10 кг. Мотивации не хватает, надеюсь на систему -60 силы воли хватит. Кто со мной хочет начинать с завтрашнего дня?
KseniaGL• 28 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Кану-мясо-овощи. Это можно вместе или по отдельности (по два компонента)? Например кашу и овощи или кашу и мясо?
можно всё вместе, но только если каша рис не шлифованный или гречка. По-моему так, но лучше прочитайте списки, там указано что с чем нельзя сочетать в один приём пищи.

KseniaGL• 28 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Еще вопрос по ужину.Вот там приведены примеры вариантов.Например как внизу.То это нужно выбрать что-то одно из перечисленного и кушать на ужин или как??
1 вариант ’фрукты и молочка’:
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%.
9. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п).
В небольших количествах салатные листья и морскую капусту (1-2 листа), желатин, агар-агар.
10. Если попадется очень маленькое количество овощей - это допустимо
Что можно пить?
- Свежевыжатый сок из разрешенных фруктов (покупной, если уверены в правильности состава)
- Молочные и кисломолочные напитки до 5%
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)
- Красное сухое вино.
С ужином у меня сложнее или проще))) на данный момент я выбираб молочку и фрукты, т.е. творог кефир и яблоко, например. Этого мне хватает, чтобы наесться.
KseniaGL• 28 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
А есть где-то может сайт,где девочки меню своим делятся.Так будет явно понятно таким как я.
Можно на том же форуме найти, но там больше проверяют меню желающих

А ещё мне нравится в одноклассниках. вот http://odnoklassniki.ru/group/42566559006866/topic...
автор КонФФетОшка • 28 июня 2013
Так, девчоночки. Прошло пару дней - вес стоит. Но была сильная нервная встряска, может из-за этого. Итак сегодня - завтрак оладушки на кефире со сметаной, кофе.
Обед. Картошка с сарделькой, салат помидоры с маслом.
Ужин. Кефир+0,5 ст. черники
автор КонФФетОшка • 28 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Блин,чувствую себя глупой,но так толком и не поняла,что с чем можно сочетать на ОБЕД???
Вот примерный список:) http://www.diets.ru/post/655453/
ЮююЛллЯяя• 28 июня 2013
Ответ дляKseniaGL

Спасибо большое вам.
ЮююЛллЯяя• 28 июня 2013
Ответ дляkatosha
Очень благодарна за подсказки.Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блoшка-матрешка• 05 июля 2013
Ответ дляkatosha
Итак, меню на завтра, ВТ 25.06. Утром - манка с черникой, молоко
Обед - Бефстроганов с макаронами
Ужин - йогурт с бананом.
по системе минус 60 мясо и рыба никогда не сочетается с картошкой или макаронами!!!! я уже 3 года живу на системе. после родов и ГВ сбросила 10 кг за 2, 5 месяца. девочки, удачи всем!!!! после достижения желанного веса нужно продолжать не есть после 6-7 хотя бы, и перекусы убрать, тогда вес будет сохраняться.
Блoшка-матрешка• 05 июля 2013
а вообще желательно и картошку свести к минимуму. ну и пить 2 литра воды каждый день. после еды не запивать хотя бы минут 40, чтобы не разбавлять желудочный сок, иначе переваривание замедлится и будет брожение...

Нетутешня• 23 июля 2013
Автор, как успехи!?