Невидимка Майя• 28 июня 2016
Девочки нет температуры ((
Девочки волнуюсь (( в прошлые берем. была базальная температура 36,8-37 а сейчас 2.5 недели от зачатия и 36,5-36,7 (( знаю что низкая темпа. это плохо ( тест показал бледную полоску )
Невидимка Майя
• 28 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
маленький срок.
в прошлый раз в это время была уже 37, сейчас вот 36,5
Куколка-мяуколка• 28 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
не сравнивайте. Не переживайте, больше положительных эмоций!
Невидимка Майя
• 28 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
посмотрю что и как, в Пт должны б были начатся месячные
Невидимка Майя
• 28 июня 2016
Ответ дляbatsuchok
Перестаньте мерять и все у Вас будет в норме!
оно как магнитом тянет )
Куколка-мяуколка• 28 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
у меня первые месячные были. Узнала о беременности ( это с первой, конечно:) в 8 недель.
Невидимка Майя
• 28 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
ого
Невидимка Майя
• 28 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
градусник к попе?
нет под мышку всегда
Куколка-мяуколка• 28 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
нет под мышку всегда
в смысле? Вы температуру подмышкой измеряете? Что-то я отстала... Контролируют вроде как базальную... это немного ниже))
Невидимка Майя
• 28 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
я всегда подмышкой меряю, тогда было все норма 37, и стало ниже и ниже и замершая
Куколка-мяуколка• 28 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ну не кисните. От Ваших переживаний только хуже будет. Вы же ничего не измените. Будьте в хорошем расположении духа
Желаю вам беременности хороше, здоровой!
Невидимка Майя
• 28 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

Я не тону• 28 июня 2016
А при чем температура под мышкой к беоеменности????????
Автор)))))) вы у врача спросите, ГДЕ мерять надо базальную
Замыленная• 28 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
нет под мышку всегда
Температура тела не имеет НИКАКОГО отношения к беременности.
Невидимка Майя
• 28 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
ну как, я и читала что нужно что б 37 и выше была
Шмоточницаца• 28 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ви читали про базальну температуру, а її треба міряти в зовсім іншому місці, вона не співпадає з тою, що під пахвами
Замыленная• 28 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Это базальная температура. Измеряется в попе, утром, не вставая с постели, после как минимум 4-х часов непрерывного сна.
Температура тела (под мышкой) может повысится с наступлением беременности, а может и не повышаться.
Невидимка Майя
• 28 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
эх там не хочу мерять
Звоночек• 28 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, сходите в парк, погуляйте. Не накручивайте себя! А то Вы изведете себя такими мыслями! Будьте спокойны. Ходите по выставкам, смотрите детские вещички, коляски и тд. Больше положительных эмоций!!!
Куколка-мяуколка• 28 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
в попе... базальная температура- в попе измеряется.