Pummmmvvx• 29 июня 2016

Посоветуйте Хороший отель Египет, первая линия, на 2 человека 25 000 +\- грн

все включено на дней 11-12
Смотрю есть довольно много предложений по этой цене, отзывы хорошие но что выбрать не знаю.
Накладная• 29 июня 2016
Рекомендую Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Но цена на 11 дней от 1480$

Без комплексов• 29 июня 2016
Обалденный отель Султан Гарденс в Шарме.Но цены не знаю.Мы были с 24 ноября 2016 по 3 декабря.
автор Pummmmvvx • 29 июня 2016
Ответ дляНакладная
Но цена на 11 дней от 1480$
от 1480 это не как не 25 000 +\- как я написала.
автор Pummmmvvx • 29 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
в Этом были? Тоже на него смотрю http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1188/
Горизонтальный самовар• 29 июня 2016
Султан Гарденс! Поддерживаю! Первая линия,отличная еда,дружелюбное отношение.
Я так не хотела лететь в Египет,но все очень понравилось. Я купила русско-арабский разговорник и учила язык, была на всех зарядках,плавала с рыбками. Очень понравился персонал .
Марс атакует• 29 июня 2016
Nubian Island Hotel Нубиан Айленд или нубиан виладж цену не знаю ну примерно 2000 дол
ElenaKM• 29 июня 2016
Да именно этот!!! .Номера быди с видом на море. Вечером красота неописуемая.Кормили обалденно. Территоря огромная вся в зелени.Шоу классные вечером.Рынок через дорогу.К концу отдыха узнали много хитрстей передвижения по Шарму.Были в Сохо сквере в Голивуде на рынках.Очень советую.
Марс атакует• 29 июня 2016
Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* этот еще понравился
ElenaKM• 29 июня 2016
Если есть вопросы по отелю могу написать мой телефон.

автор Pummmmvvx • 29 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
Зачем вы пишите, если я написала примерно по цене 25 000, а не 50 000 грн
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2016
Гранд Ротана Ресорт в бухте Шаркс бей
автор Pummmmvvx • 29 июня 2016
Ответ дляElenaKM
Спасибо, читала много отзывов, как раз думаю на нем остановится)
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
я цены не мониторю и тем более это на 2+1 ..может сейчас дешевле... или например на вашу дату дешевле
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Гранд Ротана Ресорт в бухте Шаркс бей
то дорогоооо автор думает что мы сидим и каждый день цены рассмотриваем... ))))
автор Pummmmvvx • 29 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
Так а зачем вы заходите в тему и отписываете, если не знаете?
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
я в Турцию лечу 5 за 1500 дол... а на 3 этот же отель стоит 2800 .. вы думаете мы мониторим цены на ваше число?!!! просто вам советуем отели а вы сами смотрите когда дешевле
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
вы реально не в себе)) цена меняется быстро
Марс атакует• 29 июня 2016
я пока бронировала то у джоин ап билеты на самолет закончились
автор Pummmmvvx • 29 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
Я вас не оскорбляла, и не писала в себе вы или нет.

Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
и вы может перепутали я не тур агент... чтоб еще за вас цены смотреть))
автор вы реально меня удивляете
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
я вас тоже... повторюсь я не тур агент,чтоб за% вашу цену мониторить)) лучше б спасибо сказали что люди вам рекомендуют
автор Pummmmvvx • 29 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
автор вы реально меня удивляете
Я вас удивляю? В теме четко было написано +\ - 25 000, вы заходите и пишите ’ Nubian Island Hotel Нубиан Айленд или нубиан виладж цену не знаю ну примерно 2000 дол ’

Ещё и я вас удивляю)))))))
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx

Ещё и я вас удивляю)))))))
только даты забыли написать ...а это самое важное ...я туда летала в сезон... предпочитаю сезонно отдыхать в стране
Марс атакует• 29 июня 2016
автор сезонность и даты ИГРАЮТ большую роль в выборе... может так понятней что египет сейчас не сезонно
Марс атакует• 29 июня 2016
тогда любой отель вам будет отлично совет лично для вас
Накладная• 29 июня 2016
Автор, не е.те мозг советчицам, Вы попросили хороший отель-Вам посоветовали, в Вашем ценовом диапазоне кроме 25000 есть ещё знак + и знак -. Но не -/+ 100$ например.
И Ваша реакция как минимум не адекватна. Не умеете советы слушать и фильтровать- сидите читайте сами топхотелс и цены мониторьте. Или не умеете посмотреть цены на отели и отзывы почитать?
Накладная• 30 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
Ага, остановитесь)))) 1514$ за 10 дней минимальная цена. Сразу видно, умеете выбирать в своей ценовой категории