Хитрушка-чекушка• 30 июня 2016

Вы знаете как получать посылки Новой Почтой БЕСПЛАТНО?

Я - да. И успешно это практикую - АХРИНЕВШАЯ почта меня просто вынуждает!

А вы знаете? Делитесь своими предположениями, ниже в теме расскажу свою историю
КонхфЭдкаТузик• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
пАтом откроюсь)
Автор, вот сколько бы не говорили что Вы такой себе Робин Гуд борец за правду - но я бы поступила по другому - я бы просто написала руководству - что если Вы не в состоянии обеспечить вовремя прибытие посылки - не обещайте, отправляйте смс когда посылку уже точно можно получить, потому что и т.д. по смыслу
А в данном случае Вы просто поступаете не совсем честно на мой взгляд

холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
пАтом откроюсь)
Автор,Вы просто умница
ну реально
почитала все Ваши сообщения
ну реально смешно с тех кто ’дружит’ С НП и т.д и т.п
холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А они честно поступают?
ну не смешите
’терпилы’ не зря о нас так и говорят
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Я просто в шоке с таких людей, как автор. Поменьше б таких клиентов любой транспортной компании. Да что там транспортной компании боюсь представить как она продавцам мозг выносит.
Вот такая мелочность и жлобство проявляется не только в праведной борьбе за качественный сервис.

Тоже думаю, что барышня уже не единожды требовала денежную компенсацию (бесплатную доставочку она сама себе организует) у продавцов под надуманным предлогом.
Xвостокрутелка• 30 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
ну вот и оплачивайте! ккогда будете ждать срочно посылку с купальником и завтра утро выезжать на море или детскую игрушку на ДР. а вам ее не выдадут по причине поздней отгрузки - я бы посмотрела что и как вы будете говорить! и поверьте. такое 100% будет -если вы пользуетесь услугами НП. но судя по вашим рассуждениям - не пользуетесь
Пользуюсь постоянно. Просто головой думаю заранее, если нужен купальник или игрушку ко Дню Рождение не делаю это в притык , все всегда заранее и претензий тогда не будет. Все люди и проблемы и сбои бывают у всех, ладно один раз претензию предъявили, но постоянно так делать и еще учить других это глупо
КонхфЭдкаТузик• 30 июня 2016
Ответ дляхолециститная
А они честно поступают?
ну не смешите
’терпилы’ не зря о нас так и говорят
Вы знаете это напоминает как у американцев пытаются таракана в йогурт засунуть чтобы потом судиться и получить компенсацию.
Пффф 100%• 30 июня 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
новая почта - это и есть экспресс доставка. Никакая не экспресс - это укрпочта.
в укрпочте тоже есть экспресс доставка, но по стоимости как НП получается)
ПАЦАНКА О• 30 июня 2016
ничего не поняла
у Новой Почты стоит ориентировочная дата прибытия, а не точная дата и конкретное время?
можно для тех, кто в танке
холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ахахах
если бы я его нашла я бы таки судилась

Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы не поняли основной посыл автора. Дело не в борьбе за улучшение качества сервиса, а в желании получить услугу на халяву.
холециститная• 30 июня 2016
Ответ длябумбэби
ничего не поняла
можно для тех, кто в танке
можно ориентироваться на эту дату и на время прибытия груза на Ваше отделение
Xвостокрутелка• 30 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
суть в халяве , а не в справедливости
КонхфЭдкаТузик• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
та все я поняла, я о том как она представляет все это красиво
Пффф 100%• 30 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не нужно путать мошеннические действия, если таракана подкинуть и ситуацию, когда Вам блюдо с тараканом принесли!
Автор описывает как раз второе - не качественная услуга ее отделения.
КонхфЭдкаТузик• 30 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
суть в халяве , а не в справедливости
согласна
холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Правильно! Если услуга не отвечает заявленным характеристикам я ее буду получать на халяву
Уславливаете разницу?
Попижёновна• 30 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
ситуации бывают разные: а если пригласили на ДР за 2-3 дня и нашли игрушку в другом городе или продавец сегодня выслать не может, только завтра.а вам на послезавтра и других вариантов нет
холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
и не говорите
люди удивляют
типичные ’терпилы’
Xвостокрутелка• 30 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
пишите претензии директору новой почты об улучшении качества сервиса, а не халяву ловите каждый раз.

КонхфЭдкаТузик• 30 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
ну так раз некачественная - пусть напишет претенезию, доведет до руководства - что надо исправить и т.д.
а разрабатывать целые схемы - кто будет подучать - мама и т.д., чтобы не раскрыли данную схему - тут же не совсем борьба за качество услуг, правда?
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Она же не будет писать: да, я жлоб и люблю халяву...и да, я не чувствую неловкости и стыда, каждый раз приходя за посылкой на свое отделения и требуя компенсации.
Xвостокрутелка• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
я бы от стыда умерла((
Corsika• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни

Диагноз по анониму? Вы лично знаете автора? Или, может, живете по принципу обобщений (’все бабы дуры’, ’все мужики сво...’)? :)

Самое интересное, что автор таки выдрессирует свое отделение. И улучшившимся до нормы сервисом будут пользоваться все. Даже те, кто бубнел про ’мелочность’ и моральный облик автора.
Модные мальчишки• 30 июня 2016
Девочи, просто автор умеет читать документы внимательно, знает свои права и не тольо выполняет свои обязанности перед почтой, но и заставляет не нарушать ее права, как потребителя. Что в этом плохого? Вам предоставляют некачественный сервис, подсказывают, как изменить ситуацию к лучшему, а вы готовы глотать такое отношение к себе, лишь бы не ссориться с девочками с почты А если в установленный срок вы не получите посылку, а потом действительно, уехать надо и посылка будет храниться 5 дней на почте бесплатно, а потом - денежки начнуть тикать и те же девочки с почты, не моргнув глазом, начислят вам денежную компенсацию. А по сути посылка не была получена из-за нарушений обязательств НП. Так-то
Попижёновна• 30 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
кто там читает те претензии? ну почитают и что? кому отвечать будут? в лучшем случае напишут под претензией - исправимся, приносим извинения :)))
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляхолециститная
Уславливаете разницу?
Сестра автора?
Если услуга не отвечает заявленным характеристикам, то не проще сменить ’представителя услуг’?
холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Именно так
люди удивляют
Пффф 100%• 30 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так она и заполняет именно официальную претензию, читайте внимательнее! Эти претензии не просто операторы обрабатывают, они до руководства доходят! Если это стабильность, то кто виноват?
kittenkat• 30 июня 2016
Пишу свою историю. Заказывала я как-то вещи доставкой ИнТаймом. После получения мне нужно было скомпоновать с другим товаром и отправить клиентке. Ну в общем мне было срочно. Не так чтоб прям срочно-срочно, но все же. И вот посылка из Одессы в Киев шла 2 недели. Представляете? Вместо 3 суток - 2 недели. У них в правилах написано, что если срок доставки не совпадает с ориентировочной датой прибытия, то можно заплатить либо 50% за доставку, либо вообще 0.
Это мне сказали по телефону
Прихожу на отделение... И... Говорю им - так и так, посылка вместо 3 дней шла 2 недели, я хочу бесплатную доставку. А они мне - заполните вот это заявление, мы его передадим в головной офис, его там будут 30 дней рассматривать и потом вам позвонят. И при этом СЕЙЧАС забрать посылку вы не можете. Только после рассмотрения вашего заявления.

Вы себе представляете этот треш? Это ж тупиковая ситуация. Типа компенсация за срыв сроков есть, но реально воспользоваться ею ты не можешь. Так как посылку тебе не отдадут.
Svetlashe4ka• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни

Нет, вы не подумайте, я не против качественного сервиса, и не против отстаивания своих прав, когда это действительно актуально. Просто каждую кухню неплохо знать изнутри. Автор себе 35гривен сэкономила, а отделение оштрафовали за претензию клиента. Начальству то в принципе побоку за что штрафовать, лишь бы платить меньше, а тут повод такой хороший.
А теперь главный вопрос: каким боком может повлиять на скорость доставки кладовщик, грузчик и оператор?