Хитрушка-чекушка• 30 июня 2016

Вы знаете как получать посылки Новой Почтой БЕСПЛАТНО?

Я - да. И успешно это практикую - АХРИНЕВШАЯ почта меня просто вынуждает!

А вы знаете? Делитесь своими предположениями, ниже в теме расскажу свою историю
Откушу что там торчит• 30 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
ничего себе! мне сказали на НП. если обувь в родной упаковке - тогда стрейч пленкой еще надо, а если не в родной - тогда еще коробку ИХ надо
А мне уже неоднократно говорили, что все равно, в какой коробке. Причина - то, что любая коробка острыми краями рвет пакет НП.

холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Сестра автора?
Если услуга не отвечает заявленным характеристикам, то не проще сменить ’представителя услуг’?
А зачем мне менять? Я УЖЕ обратилась к ним
и мне УЖЕ предоставлен не качественный сервис
Xвостокрутелка• 30 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
кто там читает те претензии? ну почитают и что? кому отвечать будут? в лучшем случае напишут под претензией - исправимся, приносим извинения :)))
вы для напишите претензию, а потом рассуждайте)) Или пользуйтесь услугами другой компании
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
я бы от стыда умерла((
Судя по ответам, не вы одна. Таких, как автор, слава богу, меньшинство.
Заместитель Анонима• 30 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Мне смски не приходят, уже говорила им, и отделение меняла, и телефон другой писала - игнорят меня (
так рассылку делает с-ма,то бишь компьютер!
Corsika• 30 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну так раз некачественная - пусть напишет претенезию, доведет до руководства - что надо исправить и т.д.
а разрабатывать целые схемы - кто будет подучать - мама и т.д., чтобы не раскрыли данную схему - тут же не совсем борьба за качество услуг, правда?
Блин, ну девочки! Ударить сервисную службу по карману - самый простой, эффективный и быстрый способ довести информацию до руководства.
Xвостокрутелка• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Да и таким как автор смысла доказывать что-либо нет. вижу халяву- нет препятствий, как говорится. Но не понимают люди, что в одном месте прибудет в другом потеряют, законы жизни и не нами придуманы
Пффф 100%• 30 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
та да) НП по франшизе работает, у каждого отделения (парочки отделений) свой руководитель. Только дебил будет терять свой заработок из-за постоянного некачественного обслуживания.
Corsika• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Сестра автора?
Выше на ваш коммент уже отвечали.
1. У всех ’представителей услуг’ есть свои баги.
2. ’Голосование ногами’ в этом случае неэффективно, потому что см. п. 1.

Автор предпочла настаивать на качестве сервиса НП, потому что сталкивается с ними регулярно.

Заместитель Анонима• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Попробуйте написать - от вас ведь не убудет.
Видите, им просто насрать, ивините за выражение, на своих клиентов.
Цены гилят, а клиенты как мусор
знаете,что самое поразительное в этой истории?вам не лень за 30грн трижды!!!!сходить на отделение НП,потратить кучу времени на заполнения бланков и т.п.
Здесь некоторых покупателей почитаешь,как они бедные извелись и какой продавец какой если приходится пару раз идти на НП в случае обмена.
А тут глянь какое рвение и всего то за 30-35грн
холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Конечно,людей которые ЗНАЮ свои правда и этим пользуются ВСЕГДА меньшинство
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляCorsika
Диагноз по анониму? Вы лично знаете автора? Или, может, живете по принципу обобщений (’все бабы дуры’, ’все мужики сво...’)? :)

Самое интересное, что автор таки выдрессирует свое отделение. И улучшившимся до нормы сервисом будут пользоваться все. Даже те, кто бубнел про ’мелочность’ и моральный облик автора.
Вы лично знаете, что это не так?
По какому принципу я живу, вас не должно волновать.

Насчет дрессировки и улучшения сервиса - улыбнули.)
Могу рассказать историю ’моего улучшения’, но понимаю, что бесполезно.
Модные мальчишки• 30 июня 2016
у нас на терминале посылки уже в 10 утра, но на отделение посылку доставляют только после 14-00, очереди ужасные всегда из-за этого.... ехать на терминал не очень удобно - только на автомобиле можно добраться. Но если я знаю, что там, например, раки, я прошу отправить на терминал и лучше заберу их там)
Corsika• 30 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Слушайте, а мне не лень через весь город ехать в прокуратуру, чтобы подать заявление о проверке платежа, проведенного роно определенного района, на предмет коррупционных действий.

При чем здесь лень?
Вопрос не в экономии же денег.
Модные мальчишки• 30 июня 2016
Ответ дляCorsika
100%!!!!!!!
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляхолециститная
И каждый раз вам предоставляют некачественный сервис, и каждый раз вы обращаетесь к ним. Это такая своеобразная форма мазохизма, если отбросить меркантильную составляющую?
Corsika• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Вы лично знаете, что это не так?

Расскажите, расскажите :) Что там у вас не получилось? :)

У меня почему-то все получается. И, оказывается, если пнуть, то все начинает работать. А вот если молчать и глотать, как у нас масса привыкла, — то да, дрова.
Древо жизни• 30 июня 2016
Ответ дляхолециститная
Нет, если у вас туева куча свободного времени, то вы можете продолжать ’есть кактус’.
холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Да! именно каждый раз буду так делать

Corsika• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Это такая форма желания побороть систему.
Модные мальчишки• 30 июня 2016
у НП заключены договора с ЧПшниками, у которых свои авто, они их брендируют. И вот все эти неприятности с денежными компенсациями ложатся не на НП, а на перевозчика, предоставившего некачественный сервис. Пусть НП тщательнее отбирает тех, с кем она работает, пусть перевозчики не портят ей имидж - пусть работает в этом направлении. Вот о чем автор пыталась сказать, девочки) Но не все поняли)
Заместитель Анонима• 30 июня 2016
Ответ дляCorsika

При чем здесь лень?
Вопрос не в экономии же денег.
слушайте,вы можете не отчитываться перед мной временипровождении своего досуга?
Ninulika• 30 июня 2016
Ответ дляПутающаяся
а я в шоке от того, что народ нагибают и нагибают, а они всё терпят и оправдывают, в ущерб себе. так конечно никогда жить хорошо не будем, если всё прощать и оправдывать. что в общем-то и видно сейчас очень чётко.
холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Тут дело не ’во времени’ ,а в принципе и в том,что б из меня не делали лоха
Много времени и мозгов для этого точно не нужно,а сервис при этом улучшиться
Для таких как Вы ,занятых,в частности
Corsika• 30 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Конечно, больше не буду :) Мы с вами явно на разных языках разговариваем, судя по... :)
Копирайторша• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет)
На сайте просто захожу в 18:45 и делаю скрин)
Скажу вам, что за все все доказательств ни разу не попросили)
и сколько раз вы так компенсировали?)))
ПАЦАНКА О• 30 июня 2016
Ответ дляхолециститная
можно ориентироваться на эту дату и на время прибытия груза на Ваше отделение
так груз в 99% прибывает в указанную дату
а на время какое ориентироваться, если оно не указано ?
Людмила-МаЕшики• 30 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скину ссылку новой почте, пусть ушлых наказывают))
Я теперь кажется поняла почему срок доставки увеличивать стали в накладной, а то аж подфигела когда вчера отправляла посылку а мне указали дата прибытия 06.07.
Копирайторша• 30 июня 2016
спасибо, интересно, моему свекру (малееький городок) никогда смс не приходит, и задержка пару дней, а отправляем обычно крупногабарит
холециститная• 30 июня 2016
Ответ длябумбэби
на время прибытие грузов на Ваше отделение и график его работы