Галябалована• 30 июня 2016

Итак, благодаря советчице я узнала, что....

Что лично для вас открыла советчица, чего вы не знали ранее? )
Заза777• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Что лучшее средство после укуса комара — это раствор воды с содой. Дай Бог здоровья той девушке, которая мне это поведала года два назад! И еще лучшее средство от трещин на пятках — копеечная мазь календулы. Уже всех родственников вылечила:) Спасибо и этой даме!
Это из самого полезного
Ой расскажите о мази календулы ?
Где её купить ?
Тоска в носках• 30 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Что если едешь на поезде, то надо выкупать купе, а лучше вагон. А ещё лучше - состав
Котенок аки рысь• 30 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
... в людей в голове.

и стала с осторожностью общаться.
+1000 куча злых баб
ФрекенБок• 30 июня 2016
Что нужно проверять, что отправляешь, иногда т9 злобно шутит
Тоска в носках• 30 июня 2016
Ответ дляГалябалована
некоторые стареют, так и не повзлослев, возраст - не показатель зрелости )
я танцую от пословицы, что со старостью приходит мудрость
не, не ко всем она приходит
Ноу коммент• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Я и так в каждой теме об этом пишу одно и то же. Пусть читают темы через поиск. Я всегда так делаю. К стати, многим советую, там много полезной информации
++++ всегда помогаю и советую, если уверена на 100%. Вчера 5 тем одинаковые, уже не выдержала написала, чтоб поиском воспользовались)) Так послали ж меня далеко и надолго)))
Пешеходик• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Это из самого полезного
А как разводить раствор?
И как часто обрабатывать? Спасибо
ksusha1155• 30 июня 2016
фильтрую гадости, выручают полезности, рецепты, ситуации, закупкиии))))
Головная• 30 июня 2016
Что надо мыть бананы)
И узнала, когда надо было вписывать детей в загран последний срок)
И ещё чего-то , все и не упомнишь.
Люкса• 30 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
мазь календулы в аптеке или магазе спрашивать?
Только в аптеке. И именно мазь календулы, не крем с календулой или на основе календулы. Мазь календулы.
Прилипало• 30 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
ой насмешили))))))))
Заза777• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Да, стоит 10 грн+-
Все увидела )
Спасибо
Кумушка• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Это из самого полезного
Ой, а можно поподробней?)) Вода с содой 1 к 1 ? Как мазь называется? пятки вечно сухие((((
Аноним_Русалка• 30 июня 2016
что люди покупают б.у.вещи и очень много злюк
Ирина153• 30 июня 2016
узнала рецепт кутьи очень вкусной))) Спасибки девочкам с Западной Украины)
Барабан для взрослых• 30 июня 2016
А я стала менее ранимой) Закалила меня советчица.
Вообще не факт• 30 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
и я. свои проблемы кажутся мелочными
Люкса• 30 июня 2016
Ответ дляМона Лиза
А как разводить воду?или на глаз,так сказать?спасибо.
Я на на глаз развожу. Всегда беру с собой этот раствор, например пол—баночки (от пюрешки) воды и чайная ложка соды. Мажу сразу как замечу укус. И ни какой фенистил и рядом не стоял.
Залетная Я тут• 30 июня 2016
узнала.что нужно в попочку давать))
Замыленная• 30 июня 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
что есть Яжемати и Яжеребенки
Что такое БМ,БЖ и VS
Туда же ОК и многое другое.
Люкса• 30 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
да, с этими поездами реально достали
Баба на горошине• 30 июня 2016
Узнала,что можно детские вещи покупать на ин.сайтах. Их моих подруг так никто не делает.Да и на кидстаффе ни одной нет))
Люкса• 30 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
я узнала, что если еду на нижней полке, то сундук под ней мой.
а если я над Вами, то куда мне свой чемодан пихать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2016
интересно) подпишусь)))
Барабан для взрослых• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
На третью полку) Видно, что вы не ’в теме’
Ang_Elis• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Это из самого полезного
Подскажите пожалуйста, как мазью пользоваться. Очень актуально , у моей бабушки страх что с пятками творится(
Люкса• 30 июня 2016
Ответ дляПешеходик
А как разводить раствор?
И как часто обрабатывать? Спасибо
Ниже написала: на глаз. Пол—стакана +1 ч.л. соды. Периодичность: вспомнню и мажу
Люкса• 30 июня 2016
Ответ дляКумушка
Выше дала инструкцию
Дея Торис• 30 июня 2016
Валентин тебе привет передает))
Гигиенишвили• 30 июня 2016
Узнала, что некоторые одевают пижамы без трусов.
Что можно продавать коды Некст.
Длинноебальное платье и тому подобные приколы)