Галябалована• 30 июня 2016

Итак, благодаря советчице я узнала, что....

Что лично для вас открыла советчица, чего вы не знали ранее? )
habba• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
как по мне, трусами на люстре только санитаров можно привлечь в дом
я визуализировала
Зубная фея• 30 июня 2016
Ответ дляНакладная
Миньет значит вас не заинтересовал))
Шутница однако
Непонятно• 30 июня 2016
Золотой дождь, фистинг, красные трусы, Вика
habba• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
Кстати, знакомая когда-то встречалась с санитаром из дурки. Так он всё время её пилил, что цвета обоев жутко не сочетаются и доведут её до суицида. Приходил в гости и только обои рассматривал
Pani_Helena• 30 июня 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Что при ацетоне помогает кока кола, что подмышки можно протереть содой и запаха не будет, что при простуде нужно делать ингаляции с содой-буфер и физраствлром 1:1, благодаря этому совету у дочки давно небыло бронхита. Спасибо девочки)
Взяла себе на замеку мазь с календулой для пяток))
а что такое сода буфер и при каких состояниях делать?
После шести ни-ни• 30 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Когда мне хочется просто поржать - иду в советчицу.
Крем для ног посоветовали Эффект за 8 грн с трквками, пятки сухие вылечила себе и маме от сухости.
Прослушала, где покупали, какой на вид?
Бесконечность-не предел• 01 июля 2016
Все сьраници не осилила. Для меня открытием стало что:
1) мужчины по маленькому идут в туалет сидя.
2) что некоторые особы моют яйца, перед тем как их жарить. И моют бананы....
3) все помешаны на Виктории сикрет. Не понимаю. Есть один купальник купленный в фирменном магазине в дюти фри . Сейчас в Египте. Так моя любимая Милавица намного приятней и комфортней, лучше держит. Размер 85d.
4) что уступить место беременной или старику, или женщине с ребенком на руках, уже воспринимается в штыки. Что люди забыли элементарные правила уважения и этики. Но, все это зависит от воспитания. Хамы были всегда.
5) что много людей покупают секонд, я думала он уже изжил себя. А нет.
6) и что большинство барышень не хочет работать, и считают статус домохозяйки своим достоинством. А потом удивляются что муж свалил к успешной и деловой женщине.
Голубец• 01 июля 2016
Ответ дляПурген
не факт- у нас в семье и я и мама родили рано, а вот дочь только через 5 лет после свадьбы созрела к материнству, в 29
это лишь один из факторов(пример мамы,бабушек), а детей заводят двое, может это муж созрел к 29г жены) среди моих знакомых после 25ти девочки еще не родившие(есть такие что и в 20ть уже были мамами-одиночками) стремились к этому, те кто не родили до 30ти и старше- были проблемы с зачатием или вынашиванием. У знакомых мам за 35 первенцы уже школьники и они только родили вторых детей. Это только мои личные наблюдения
СССРовна• 01 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я мою и яйца и бананы
А ВС у меня все купальники 75 DD и отлично сидят ;)
Душка-свекровь)))• 01 июля 2016
Иногда Советчица портит настроение. Причем конкретно. Волосы на голове шевелятся от жестокости, тупости и склочности некоторых дам. Анонимность скрывает и обнажает одновременно.
Иногда наоборот - позитив и улыбка до ушей. Подкупает то, что можно узнать все обо всем не включая новостей. А еще посоветоваться: коллективный разум - реальная сила. Как-то сделала запрос часа в 2 ночи, и девочки так оперативно помогли (спасибо-спасибо-спасибо!)
Вот только что узнала про верблюжью лапку-копытце (жила как-то без этого, а тут на тебе; успокаиваю себя проверенным способом: что нас не убивает, то делает сильнее))
Поразил до глубины души замороженный борщ. Надо маме рассказать!
А еще благодаря Советчице я пережила превращение из тупой мамочки в декрете (которая, разумеется, нагло сидит на шее у бедного мужа) в копирайтера. Кстати, над очередным текстом еще и конь не валялся, а я все здесь сижу. Реально же затягивает!
Кредитная• 01 июля 2016
отмечусь, нет времени читать сейчас
marinka1001• 01 июля 2016
Ответ дляДеловитая
приобрела мультю, ХБ, пеку хлебушек, знаю что лазерная чистка зубов это обман клиента, фильмы в тренде какие смотреть да мало ли, сегодня с мобилкой мне помогали разобраться
Вот , что значит положительный настрой) А почем мультю брали? Сама хосю прикупить...
Выкупаная• 01 июля 2016
Ответ дляГалябалована
джинцики, юпачка, варюшки ))
Я помню как продавали джинсы уСкачи))) а минетки еще
Zolka• 01 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Расскажите подробно про ’спасение’от АД? Как делать, в каких пропорция, где и сколько хранить?
Добрый. Вот темка. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-770535 Почитайте отзывы Toropiga пользователя.
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2016
...что так много глупых баб, не уважающих себя.
Редисочка• 01 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
что это?
Мазунчик я называю своего сынулю, потому что он нежный и ласковый ребенок и любит ластиться.
Поэтому - мазунчик.
Jullimeduza• 01 июля 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
что есть Яжемати и Яжеребенки
Что такое БМ,БЖ и VS
что такое VS уже точно все в курсе))))))))))))))
Отполированный Артем• 01 июля 2016
Ответ дляПурген
узнала,какая засранка. Правда, очень быстро перестала париться по этому поводу. Ибо только начинаешь мыть яйца, потому что все так делают, и начинаешь гордиться собой, тут же узнаешь, что люди моют бананы. Начинаешь мыть бананы, узнаешь, что люди моют и пакеты с молочкой, и пакеты от пакетов, и места, где пакеты стояли. Только начинаешь мыть тотально все, хрясь тебе- НГ пришел, наряжаешь елку и узнаешь, что ты капец какая неряха- люди-то наряжают исключительно мытые елки. Ладно, фик с ним, разобрал, помыл, установил, только выдохнул, оказывается, люди постельное меняют ежедневно и полотенца меняют 3 раза в день.
Короче, махнула я на себя рукой и облегченно выдохнула )))
Редисочка• 01 июля 2016
А я узнала, что если хочешь талантливо прос ..... ть пол выходных дня достаточно зайти на советчицу.
Много полезной информации о ин.сайтах,много юмора,книги, фильмы советуют.
Ну и конечно замороженная курица,Валера и иже с ними.
Люблю вас девочки:))))
Мания-Величия• 01 июля 2016
украиночки ’forever and ever’ без разницы на русском или на украинском, у вас СОВЕТЧИЦА - супер !!!
Я Вас не боюсь• 01 июля 2016
Ответ дляhabba
Это лохматая табуретка, которую мне продали под видом дизайнерского стула
так это вы его мачеха,так сказать.
а кто же ему имя придумал?
вы хоть ущерб вернули7
Я Вас не боюсь• 01 июля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Узнала,как можно привлечь деньги в дом,забросив красные труселя на люстру,уже 1,5года висят
помогло?
Я Вас не боюсь• 01 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну про борщ вы из этой темы узнали.от меня
Neways по лучшим ценам• 01 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Узнала, что мир не так уж просто устроен Если нужно купить КРОССОВКИ то в поиске лучше вбивать запасные варианты, типа КРАСОВКИ, КРАСІВКИ. А для поиска комбинезона лучше не полениться и поискать КАМБЕНИЗОН
О ПАЕДКАХ тоже узнала благодаря советчице))
Да ладно?! Теперь и я это знаю)))) Спасибо!
ametist2015• 01 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
еще раз убедилась, что женский коллектив и кубло змей одно и тоже.
100 % ))))
Ваша прЭлесть• 01 июля 2016
Ответ дляZolka
А мне девочки дали дельный совет как с помощью желудочных капель отлучить от груди с минимальными криками!
И спасение от АД обычный вазелин+ витамин Е в каплях!
Доброе утро,напишите ,пожалуйста,Ваши рецепты,о которых Вы упоминаете!Спасибо!
Вита и Маша• 01 июля 2016
Ответ дляZolka
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы вы сдавали и выявили ли аллерген. Или просто пользовались вазелином + витамины?
В рот не ложи• 01 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы едите грибы?
у меня подруга врач,грибы не ест и окна пластиковые не ставит.
говорит,я слишком много знаю.
я не ем грибы. Никакие. Вообще.
Гу го гу го гу• 01 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Вас обманули
да нет, правда! доказано советчицей и правилами пользования я сама была удивлена...
Я не на долго• 01 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если много,например.
потом разморозили и в пищу принимать.
а куда еще?

я и колбасу замораживаю и хлеб.моя знакомая -борщ.потом отбивает по куску и греет.
И ноль пользы на выходе. Получается силос для набития желудка.