ДлинноНожка• 30 июня 2016
Медитация - как метод воздействия на сознание.
Интересует мнение тех, кто когда-либо имел или имеет отношение к указанному способу влияния на подсознание. Собираюсь испробовать на себе) Буду благодарна за отзывы о применении данной методы. Действительно ли это так действенно, как многие говорят?
Результат:
вже голосів:
14 (93.33%)
уверен(а) в эффективности данного метода
1 (6.67%)
считаю бессмысленной тратой времени
Уси Пуси• 30 июня 2016
А Вы сами собрались это делать или под руководством специалиста?
Здесь главное правильно это делать..
ДлинноНожка
• 30 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
Здесь главное правильно это делать..
Сама. Методом аудио и видео уроков.
Уси Пуси• 30 июня 2016
я ходила к психологу, очень классная вещь. Но помог только очень профессиональный инструктор йоги, которая говорила что именно нужно представлять.. а самому нелегко направить энергию в нужное русло.. мой совет чтобы Вам профессионал показал очно как это делается... можно навредить, моя подруга делала неправильно и потом глюки начались.. не пугаю, но факт, правда ей было лет 18-20 может поэтому.. мне 35 если что.. впервые попробовала в 31
ДлинноНожка
• 30 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
чего именно вы хотите достичь?
Меня беспокоит чувство вины от которого я никак не могу избавиться.
ДлинноНожка
• 30 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
я живу в маленьком городе. Специалистов нет. А если и возьмутся за это, то за сумашедшие деньги сделают из меня психопадку

Бабканадвоесказала• 30 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
как глюки? медитация - это концентрация на каком-то действии/бездействии и расслабление. С чего бы это могла вызвать глюки )))?
Бабканадвоесказала• 30 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
почему вы связываете чувство вины с подсознанием? вы же осознаете это чувство. А по теме вопроса - хуже не будет от медитации. Пробуйте - ничего доморощенного в этом нет. Я только лежа люблю
Уси Пуси• 30 июня 2016
со слов подруги она перед сном улетала в какую-то бездну и охватывал страх что её куда-то уносит...
Уси Пуси• 30 июня 2016
в чёрную дыру.. может я путая транс с медитацией.. поскольку с психологом мы занимались трансами... мне нужно бежть, позже отпишусь если кому интересно
а вообще очень классная вещь.. я сейчас хочу начать практиковать осознание тишины.
ДлинноНожка
• 30 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
потому, что я конечно осознаю это чувство, но распрощаться с ним у меня никак не получается(( того человека перед которым я чувствую себя виноватой уже нет в живых( я не могу у него попросить прощения - от этого только хуже(
ДлинноНожка
• 30 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
конечно интересно)
Бабканадвоесказала• 30 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
освободится от негативных чувств не всегда удается даже у самых осознанных личностей, т.к. все мы люди и нам дано пройти через определенные уроки в этой жизни. Но снизить значимость этого чувства вины вполне возможно, прежде всего принятием себя и разрешением себе совершать ошибки, как мы прощаем ошибки детей, так и своему внутреннему ребенку надо прощать эти грехи.
ДлинноНожка
• 30 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
ценное замечание) спасибо
Ответ дляЦветок Мира
Есть практики в парапсихологии можно совместить. Можно практиковать техники очищения вашей энергии от блоков и засоров+если тело умирает то душа уходит в другой мир, можно в медитации обратится к душе умершего человека и попросить прощения, если искренне этого хотите то поможет.
ДлинноНожка
• 30 июня 2016
Ответ дляvedana
а разве это не поэтапно делается? мне кажется, что новичку сложно будет сразу постичь избавление от блоков и засоров + простить и принять себя
Жена брата Админа• 30 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
Сама. Методом аудио и видео уроков.
Все работает.
ДлинноНожка
• 30 июня 2016
Ответ дляvedana
Если не начнете, то и не научитесь. Можно начинать пробовать с элементарного. Я делаю сейчас практики по видео Аннаи У меня была заблокирована теменная чакра, помогло.
ух-ты!) спасибо
Жена брата Админа• 30 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
Послушайте медитации Валерия Синельникова,очень эффективны все.Вам подойдет медитация прощения.
Жена брата Админа• 30 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
с первого раза?)
Возможно и с первого,Вы сами поймете.
ДлинноНожка
• 30 июня 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Возможно и с первого,Вы сами поймете.
благодарю
Хорошо практиковать на природе. Узнайте к какой стихии относитесь и начните со своей стихии, будет легче. По очищению самые сильные техники будут у огня. И вода смывает негатив хорошо, попробуйте в душе что бы вода сверху лилась на макушку и стекала по всему телу+ делать практику хотя бы 5 мин. мне очень помогает, но я очень сильная вода. На самом деле не один психолог или маг вам не поможет если вы не решите для себя что вам это действительно нужно и не начнёте в этом направлении работать. Поищите в интернете практические знания на эту тему, только выбирайте те что понравится вашей душе, не идёт ищите дальше.
Вы сегодня вечером сделайте растяжку, включите музыку для медитации зажгите арома палочки и попробуйте расслабится перенесите сознание как бы во внутрь своей души и попросите Ангела Хранителя и высшие силы вам помочь и позовите душу этого человека и поговорите с ней, попросите прощения и отпустите душу с пожеланием наилучшего для этой души развития, попрощайтесь с душой которую вы не можете отпустить и почувствуете что стало лучше, можно сделать несколько раз. Сейчас убывающая луна хорошее время что то отпустить. Можно ещё представить что вас связывает с этой душой верёвка и перережьте верёвку и представте как место от которого вы отрезали затягивается у вас и у души.
ДлинноНожка
• 30 июня 2016
Ответ дляvedana
если по знаку зодиака, то я стрелец - моя стихия огонь
ДлинноНожка
• 30 июня 2016
Ответ дляvedana
Вам ещё легче. Можно свечи использовать, костер на природе или на пляж пойдите солнце-это огонь и позагораете и попрактикуетесь.
Постараюсь. Спасибо Вам за краткий ликбез)