barbarya• 30 июня 2016

Где продать мыло ручной работы?

Подскажите, варю мыло с нуля, занимаюсь этим уже 4 года, раньше продажи шли хорошо через Mash, но его закрыли, выставляться на Etsy дорого, подскажите платформы с недорогим размещением в Украине? Пробовала Skrynya, но пока продаж очень мало.
smeshnoe_aloe• 30 июня 2016
Здесь, конечно, многое зависит от того, насколько привлекательно оно выглядит)
Но ещё попробуйте на Золотых руках или Крафте (там вообще бесплатно)

Федорино Горе• 30 июня 2016
Пробуйте здесь выставлять или на клумбе, мыло пользуется успехом на клумбовских ауках
60 метров сметаны• 30 июня 2016
открытая самореклама
автор barbarya • 30 июня 2016
Ответ дляsmeshnoe_aloe
Спасибо) Попробую, только в выдаче при поиске Крафт выдает металлобазу((
автор barbarya • 30 июня 2016
Ответ дляФедорино Горе
Попробую) На Клумбе только вещи продавала)
Татьяна и Александр• 30 июня 2016
ой фигово оно сейчас идёт
я тоже мыло варила, пока забросила
носила на продажу в магазин косметики
автор barbarya • 30 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
открытая самореклама
Я же не указываю магазин свой и контакты не кидаю, где же тут самореклама?
60 метров сметаны• 30 июня 2016
Ответ дляbarbarya
имейте пожалуйста совесть
автор barbarya • 30 июня 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
ой фигово оно сейчас идёт
я тоже мыло варила, пока забросила
носила на продажу в магазин косметики
Я еще на фестивали вожу, там где оренда места не очень дорогая, а то не оправдывает(

автор barbarya • 30 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
имейте пожалуйста совесть
Ну серьезно, не знаете хороших сайтов для продажи ок, может другие пользователи посоветует, мне по делу нужно, сезон фестивалей закончится, а продажи и зимой нужны.
Татьяна и Александр• 30 июня 2016
Ответ дляbarbarya
у меня такой возможности, а так ходила бы с удовольствием
Татьяна и Александр• 30 июня 2016
пропустила слово-нет
Татьяна и Александр• 30 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
имейте пожалуйста совесть
ой да ладно вам, чего вы такая злая то
тоже мне крупного торгаша поймали на рекламе
что за люди тут
smeshnoe_aloe• 30 июня 2016
Ответ дляbarbarya
Вот он http://crafta.ua/

Кстати, попробуйте ещё ярмарку мастеров и кудеса.
автор barbarya • 30 июня 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
ой да ладно вам, чего вы такая злая то
что за люди тут
Ничего! Зато посоветовали новых сайтов, сегодня загружу работы, из этого обязательно что-то получится)
автор barbarya • 30 июня 2016
Ответ дляsmeshnoe_aloe
Вот он http://crafta.ua/

Ой, спасибо! А то не получилось сразу найти! А ярмарка разве не российский сайт? Наверное будет накладно с пересылкой(
smeshnoe_aloe• 30 июня 2016
Ответ дляbarbarya
так там и из Украины много продавцов и покупателей. В условиях доставки можно подробно расписать и по Вашему городу цену и по остальным, включая другие страны. Я так пару раз попадала на наших мастеров и делала у них заказы
Кашка-маняшка• 19 июля 2016
Ответ дляsmeshnoe_aloe
а что это за сайт ’Золотые руки’?
smeshnoe_aloe• 19 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
а что это за сайт ’Золотые руки’?
Вот этот http://zrk.in.ua
Если планируете размещаться, выберите тарифный план, там целая система

ДелаюРуками• 24 января 2017
раньше продавала через свои личные странички в соц сетях. ну как сказать - продаж хотелось бы и больше)
и буквально пол года назад я начала продавать на площадке three snails
это украинская компания, но они продают заграницу. и да, самое главное - регистрация для мастера бесплатная.