Просто болталка• 01 июля 2016
Сотрудница на работе. Неприятная ситуация. Зайдите пожалуйста.
На работе приходится сталкиватся с сотрудницей,которая мягко говоря меня ненавидит, сплетни, плохие взгляды,агрессия. Говорила с ней о причине-претензий ни личных,ни по роботе у нее нет. Но морально мне очень тяжело с ней находится,питаюсь не обращать внимания,но чуствую себя плохо рядом, постоянно если она рядом заставляет меня чувствовать лишней....еще если бы причина была,а так я не понимаю. Честно,есть огромное желание уволится,но условия работы для нашего города у меня как мамы в декрете хорошие. Ничего плохого делать ей не хочу,но и как разрулить ситуацию не знаю...
Виниловая пластинка• 01 июля 2016
она человек вампир, может так себя веде не только по отношению к вам
Розавенная• 01 июля 2016
склоняюсь к тому что причина все таки есть
и да.. она может быть энергетическим вампиром.. а вы слабая вот она и питается от вас
Тра Ля Ля• 01 июля 2016
Игнорьте. Она со временем потеряет к Вам интерес, ивидев Ваше безразличие к её причудам.
Басноплетка• 01 июля 2016
Поменяйте отношение к ситуации. Чаще всего проблема не других людях, а в нас самих, но признать это тяжело.
Просто болталка
• 01 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
И как себя вести с такими?
Играю у края• 01 июля 2016
Я из-за такой уволилась, невозможно работать рядом с человеком который все время чем то недоволен просто по жизни.
Masako Katori• 01 июля 2016
Причины у нее есть. Это может быть мелочь вплоть до того, что ей может не нравиться, как Вы наклоняете голову во время разговора. Ну идите на конфронтацию - распускайте сплетни, цепляйтесь из-за каждой мелочи. Рано или поздно кто-то кого-то выживет. Если для Вас это сложно, то просто избегайте, других вариантов здесь нет.
Наездница• 01 июля 2016
Такое бывает? Человек вампир? Девочки?
Тогда автор направьте на нее большой крест.
Виниловая пластинка• 01 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
И как себя вести с такими?
игнорьте и все. может у нее скрытая зависть к вам
из желе я• 01 июля 2016
У меня похожая ситуация. Причину я понимаю, но ко мне она не имеет никакого отношения. Просто не обращаю внимания и не иду на конфликт. Начальство знает кто есть кто.
Вам советую, сократить с ней контакты до минимума.
Спасатель Малибу• 01 июля 2016
У меня бывает тоже такое. Вот ничего мне человек не сделал, но терпеть его не могу, бесит и все..И веду себя как ваша сотрудница, но без сплетен. Просто делаю так, чтоб тот человек от меня держался подальше.
Виниловая пластинка• 01 июля 2016
Ответ дляНаездница
Такое бывает? Человек вампир? Девочки?
вампир в смысле энергетика тяжелая и после общения человеку плохо становится. У меня знакомая так вообще после общения с такой дамой домой приходила и рвала так плохо было
Мадам Подлинник• 01 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
И как себя вести с такими?
Игнорируйте, делайте вид, что не слышите. Когда она неприятные вещи говорит, Вы начинайте говорить с кем-то, будто ее не слышите. Занимайтесь своими делами, а ее представляйте лающей собачкой, вы же не будете обижаться на глупое животное. А на работе подружитесь с другими людьми, найдите тех, с кем есть общие интересы, темы для разговора.
Чебуравлик• 01 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
И как себя вести с такими?
Надо молится за врагов,а лучше заказать сорокоуст за ее здравие.проверено помогает)
Ло Шарик• 01 июля 2016
если она сама к вам тянется, и всячески задевает вас- 100% вампир.
только игнор и про себя молитва
Я такая боевая• 01 июля 2016
Автор, признайтесь честно , как на духу : это первая такая ситуация в вашей жизни, или еще и до этого были люди, которые , как вам казалось, относились плохо без видимой причины ?
Ло Шарик• 01 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Посудомойка• 01 июля 2016
у мня недавно так на работы было. одна из моих подчиненных высказывалась в мой адрес некорректно и в том вопросе, который ее не касался. Меня в это время не было. Вечером позвонила подружка с работы и все рассказала мне. Утром я зашла в кабинет где сидят все мои подчиненные и спросила почему бухгалтер позволяет себе совать нос не в свои дела и сказала что сплетен и склоков в моем коллективе не бывает. Если ее это не устраивает - уволю одним днем. Бух. извинилась, походила обиженная неделю и все норм. теперь.
Есть просто люди без пи..дюлины как без пряника.
Марафетчица• 01 июля 2016
ну после того как вы с ней поговорили у нее точно к вам претензии будут .
Вот я -работаю ,никого не трогаю ,и тут приходит сотрудница и начинает говорить ,что типа она мне не нравится и смотрю я на нее не так ....и что мне думать о ней ?И как себя вести ? (Правда мне такие не встречались пока . )
,
Меня такие дамы умиляют... и они то своим поведение думают, что они планкой выше - да на 10 планок они ниже. Ходите с гордо поднятой головой. А еще можете прилюдно у нее спросить, какие новые сплетни она про вас рассказывает, а то кто ж лучше ее (вашего личного секретаря) все знает.
Просто болталка
• 01 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Кто ж вас таких слабеньких на работу берёт ещё?)))
у нас колектив 50человек,представьте себе начальник 3раза просил выйти с декрета,согласилась когда ребенку было 10мес, работаю почти дома! Ну конечно,надо быть стервой и делать ей гадости,так будет правильно? Я очень любила свою роботу,всегда была очень хорошая атмосфера,но теперь... У меня со всемы нормальные рабочие отношения.
Смячиком• 01 июля 2016
когда ее видите - желайте ( про себя ) ей счастья! - тяжело сначала, потом проще будет. Поймите одно - счастливые люди себя так не ведут .... может у нее проблемы..... и вот когда Вы будете, только от одного воспоминания - желать ей самого лучшего - ситуация кардинально изменится в лучшую сторону! Удачи - при желании все получится :))
Ответ дляПросто болталка
Зачем ей делать гадости - Просто ГОРДИТЕСЬ, что вы так популярны.!!!!!!!!!! ЕЕ отпусти со временем.
кнопкодав• 01 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
И как себя вести с такими?
для начала подумайте о причине такого ее поведения, просто так человек делать не будет. У меня на работе одна прячется от меня, знает падлюка где накосячила. Ходила с высоко поднятой головой, я даю всем 3 права на ошибку, после второго делаю предупреждение, но она не поняла и напакостила третий раз, тогда я прямо высказалась и все, голова опущена, если видит меня в корридоре. сразу прячется в свою нору или туалет