Выручалка• 01 июля 2016

родинки-посоветуйте где можно удалить в Киеве

feelfree• 01 июля 2016
Родинки нельзя просто взять и удалить. Сначала должны взять гистологию и потом посоветовать процедуры или уход. Делать это нужно только в медицинских учреждениях. Как старинный Институт красоты в Киеве на Хмельницкого. Просто взять и удалить можно папиллому, разве что.

автор Выручалка • 01 июля 2016
Ответ дляfeelfree
у меня родинки начали перерождаться, почему и об удалении задумалась
Домашка• 01 июля 2016
В институте косметологии в Киеве. Муж там недавно удалял. Если необходимо там же и обследуют. Если у врача возникнет подозрение на ’нехорошие родинки’.
Lena3615• 01 июля 2016
Сначала идете к дерматологу -он на низ смотрит (спец.прибором) и говорит можно удалять или нет .А потом к хирургу на удаление .Я удаляла в Богомольца -и даже писала об этом в советах.
Но летом это делать не рекомендуют .
В институте красоты моя сестра удаляла .Там все это тоже есть
feelfree• 01 июля 2016
Тем более, Вас к дерматологу и онкологу нужно сходить.
автор Выручалка • 01 июля 2016
Ответ дляfeelfree
а куда идти то?
младокошкина• 01 июля 2016
Ответ дляfeelfree
тут с вами не согласна, вы не совсем правы, не обязательно брать гистологию,сейчас делают узи родинок, и через спец аппаратуру смотрят их, удалила около 30 шт, гистологию делают потом.

автор Выручалка • 01 июля 2016
Ответ дляLena3615
Но летом это делать не рекомендуют .
я посмотрела цена в Богомольца..это же кошмар 1500 удаление и 500 консультация((((
автор Выручалка • 01 июля 2016
Ответ длямладокошкина
девочки, посоветуйте куда идти то!(((((
младокошкина• 01 июля 2016
Ответ дляВыручалка
девочки, посоветуйте куда идти то!(((((
если киев, я все удаляла в виртус, я оч довольна
Домашка• 01 июля 2016
Ответ дляВыручалка
девочки, посоветуйте куда идти то!(((((
Написала выше
БЦАшка• 01 июля 2016
Ответ дляВыручалка
институт красоты, муж там удалял и удаляет все родимки, что ему не нравятся. Все там делают на месте и цены не космос.
БЦАшка• 01 июля 2016
http://institut-krasi.com.ua/romanenko.php
feelfree• 01 июля 2016
смотрите. вверху страницы на вашем компьютере или телефоне есть адресная/поисковая строка. В поисковой строке пишете ’дерматолог в ....’, ’дерматологическая клиника в ....’, ’дерматолог-онколог в ....’. Просматриваете выпавшие ссылки. выбираете удобную клинику. Звоните, узнаете расценки и условия приёма. Записываетесь к врачу! Бинго!
Домашка• 01 июля 2016
И цены там нормальные.
автор Выручалка • 01 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
а не подскажите, если прием повторный, первый 200..сколько повторный стоит? все по 200?
БЦАшка• 01 июля 2016
Ответ дляВыручалка
честно я не в курсе. Муж как-то мне обьяснял, что с него взяли за первую консультацию деньги и завели карточку. И теперь при повторных удаления ему или не нужно платить за консультатии или цена ниже. Вообщем я так поняла, дороже всего получается первый прием у них.
БЦАшка• 01 июля 2016
Позвоните, уточните, он был этой зимой последний раз у них.
автор Выручалка • 01 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
поняла, спасибо большое за информацию. Вы именно к Романенко ходите? (вернее Ваш муж)

БЦАшка• 01 июля 2016
Ответ дляВыручалка
не у в курсе)) Он сказал так- там такая баба-омоновка))) он на веках удалял- верхнем и нижнем
автор Выручалка • 01 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
спасибо!
Аноним Завхоз• 01 июля 2016
Ответ дляВыручалка
да, они обнаглели чтобы не сказать хуже... те она обнаглела.
Аноним Завхоз• 01 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
тоже там удаляла, в Соколовской- отличная доктор!!!!!!
Аноним Завхоз• 01 июля 2016
у Соколовской, простите. три родинки удаляла у нее. по телефону вам скажут все цены, про гистологию и тп)
автор Выручалка • 01 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
девочки, спасибо за информацию
вы мне очень помогли!
автор Выручалка • 01 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
вот теперь думаю ехать когда лучше-сейчас или осенью...летом наверное не удаляют такие дела?
тем более на море планирую в августе
Ананомчикус• 01 июля 2016
Ответ дляВыручалка
тем более на море планирую в августе
в жару не удаляют.плохо заживают места-от пота мокнут.Идите осенью.
автор Выручалка • 01 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
спасибо)
значит потопаю по осени
теперь хоть знаю куда идти
Ананомчикус• 01 июля 2016
Ответ дляВыручалка
спасибо)
значит потопаю по осени
теперь хоть знаю куда идти
институт красоты однозначно.
автор Выручалка • 01 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
институт красоты однозначно.

мне как раз и дерматологу нужно, думаю там есть и такие?)))))