Анонимчик• 01 июля 2016

лазерная эпиляция. Лазерхаус

Девочки, а есть реально кто уже давненько прошел весь курс и теперь не парится с бритвой ? Прочитала много отзывов и мне ничего не понятно.Кто-то говорит, что ерунад это, а кто-то , что просто класс. Лазерная эпиляция реально избавляет от волос ? ЗАписана на завтра на область подмышек и вот начитавшись всего-всего засомневалась
АнтиТанкист• 01 июля 2016
У меня очень истончились волосы и их стало гораздо меньше, но полностью не ушли, увы. Все равно рекомендую.

Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2016
це все суто індивідуально. якщо у вас волосся русе, то позбавитися його зовсім вам буде важко, а якщо чорне або ближче до нього, то все буде ок при умові стабільного гормонального фону
Кто крайний?• 01 июля 2016
Я прошла 5 сеансов,волосы практически исчезли!осталось ещё чуть-чуть)))
Сладкий лимончик• 01 июля 2016
я такая, подмышки и бикини, почти ничего нет, пару штук растет- Шикарно! Раз в год теперь хожу. И начала ноги делать, но сейчас лето. если н апяж собираетесь- не стоит, не подействует.
начинала с 2010 года, лазерхаус на Печерске, 3 процедуры там сделала, 3 мпредположения - не качественная работа мастеров . Удалялись не все волосики, те которые темные и должны хорошо удаляться - пропускал просто мастер, в других салонах / перепробовала много разных/ потом все уходило. После 3-4 процедур - не ходила больше Лазерхаус и им не верю на счет лазера. Хотя рекламку на минус 50% получаю регулярно- не стоит того времени не говоря уже о деньгах. Специально пропускают ,чтобы растягивать в количестве походов удаление волос.
П.с.: о светлых волосах, которые не удаляютья лазером - речь не идет.
Морковна• 01 июля 2016
Я хожу в Лазерхауз на Леонтовича и очень довольна. Ноги и руки у меня были волосатые как у мужика(, а теперь я могу спокойно их демонстрировать. И с подмышек очень хорошо ушли волосы. Теперь хожу раз в полгода на поддерживающие сеансы. За это время могут вырасти парочку волосин.
MargaritaVolkova• 01 июля 2016
Прошла курс. Волосы исчезли. Но через несколько лет они снова возвращаются, совсем мало, конечно...Рекомендую)