Аноним НаВсеГда• 01 июля 2016
Насколько вредны продукты, содержащие ГМО?
Может быть тут есть специалисты.
может быть у кого есть статьи.
спасибо
может быть у кого есть статьи.
спасибо
Бабочки в моём животе• 01 июля 2016
Каждое растение на земле генно модифицированно. Так как ни одно не сохранилось в первоначальном виде от сотворения мира. Эволюция это и есть процесс генного инжиниринга. Какая разница - есть процесс случайной мутации в течении миллионов лет или целенаправленной лабораторной работы?
кружкаЭсмарха• 01 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Подтвержденных данных о вреде ГМО нет
ага. сама искала, пока не нашла ничего существенного
ТыЧиНеТЫ• 01 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Ага, а то что сейчас овощам подсаживают ген насекомым, то ничего да?
Бабочки в моём животе• 01 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в Вы в курсе, кто такие митохондрии и теорию их происхождения?
Простецкая• 01 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Полностью согласна. Тем более, что не нашла ни одного научного подтверждения вредности, одни общие фразы в каких-нибудь ненаучных статьях. Мичурин модефицировал, и все было класс, а сейчас вдруг вредно стало.
Автор, анекдот Вам в тему:
’В магазине:
Покупатель: Это генномодифицированная морковь?
Продавец: Нет, а почему вы спрашиваете?
Морковь: Да, почему вы спрашиваете?’ (с)
А по сути внятно сказать отличается ли ГМ продукция от полученной путем естественной селекции или традиционной с/х селекции можно будет лет через 40-50, когда накопится достаточная статистика.
’В магазине:
Продавец: Нет, а почему вы спрашиваете?
Единая страна!• 01 июля 2016
данных о вреде и не будет, иначе наступит крах всех гми производителей планетарного масштаба. было исследование на мышах (кажется швейцарцев), которое быстро замяли и опровергли