sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_143
Скокмоно - стокнуно• 25 июня 2013

В Крым с ребенком 1. 5 года

Подскажите, кто знает такие места - ищу где отдохнуть в августе. Очень нужен чистый пляж и море, относительно немного людей и тишина по вечерам - сын в 8 вечера укладывается спать. Не знаю, правда, реально ли такое вообще найти в Крыму :(
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_28
Ежик Хрюха• 25 июня 2013
1
Межводное!!! Очень чисто отличный пляж(песок)!!! Море чистое и тихо!!!


noavatar
natashka_udachka• 25 июня 2013
2
Приезжайте в Кичкине)
noavatar
polinka.opr• 25 июня 2013
3
юбк
noavatar
ЮрТа• 25 июня 2013
4
Я живу рядом с Ялтой, если жильё найти подальше от суеты реально, то с чистым и более менее малолюдным пляжем проблема, если только санаторий со своим пляжем....Частное жильё рассчитано на городские пляжи поэтому о чистоте воды говорить не приходиться особенно в августе в принципе на городских пляжах даже полотенце негде положить)))
noavatar
oleshenka• 25 июня 2013
5
мы были в с.Марьино ( Тарканхут), в этом году в соседнее село едем - Оленевка. Море чистое, тишина
anonim_14
Мао_Мяо• 25 июня 2013
6
Ответ дляoleshenka
мы были в с.Марьино ( Тарканхут), в этом году в соседнее село едем - Оленевка. Море чистое, тишина
Поддерживаю! Были в прошлом году в Оленевке, долго искали чистый а главное с песком пляж! нам было 1,4!
anonim_63
Оченьценная• 25 июня 2013
7
Ответ дляpolinka.opr
юбк
не знаете что писать-постойте в сторонке
noavatar
matexa• 25 июня 2013
8
можно заозерное,возле евпатории.знакомые в прошлом году были-понравилось.если ничего больше не найду туда собираюсь.если нужно есть координаты
anonim_11
Люблю Поумничать• 25 июня 2013
9
Весёлое
Самый чистый пляж в крыму!!!!!!!!!!! И самое тихое место, тише просто не бывает:-)!


noavatar
hotdan• 25 июня 2013
10
Здравствуйте.

Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник, ТВ, wi-fi. В отеле есть также бассейн с морской водой (например, если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.

В цену включен легкий завтрак.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
anonim_143
автор Скокмоно - стокнуно • 25 июня 2013
11
Спасибо большое всем за советы!!! Буду выбирать!
noavatar
elmazitta• 28 июня 2013
12
Приглашаем к нам!Гостевой дом«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трех местные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!
На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. А домашняя кухня не оставит равнодушным даже самого заядлого гурмана!!!Ждем в гости!
Контактный телефон: 050-574-22-89
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff