Форумчанинннн• 01 июля 2016
Халязион, Киев подскажите где можно удалить?((( И по цене подскажите пожалуйста
пышка_мышка• 01 июля 2016
Халязион на веке? В Полтаве,в обл.больнице( стационар,глазное). Цена лекарств+ благодарность= 200грн. все. Да,у меня появлялись потом рядом еще раз 5.
Меряю от единицы• 01 июля 2016
В любом глазном отделении киевских больниц будет дешевле чем в мёд городке.
Luchik2802• 01 июля 2016
знаю девочку,которая вылечила их своей дочке, хотя врачи говорили только вырезать...
Не гоню• 02 июля 2016
за жодних умов не видаляйте, пролікуйтесь методом хвильової терапії колбуна. відео в я кому зав відділенням мікрохірургії ока (київ) - тютюкова на конференції доповідає про ефективність даного методу. пролікуйтеся іхт, це буде значно дешевше в порівнянні з хірург втручанням. а головне - безболісно.