Посоветуйте, пожалуйста, хороший санаторий с уклоном на лечение дыхательных путей. Человек работает в магазине с бытовой химией, надо оздоровиться. Спасибо!
Артура Пирожкова• 02 июля 2016
Ответ дляJully21
Украина. И ещё может кто какое лечение дома посоветует, для легких
Это к аллергологу или пульмонологу нужно, спирограмму сделать, обследовать, а потом уже лечение назначать. Из самого простого для профилактики можно походить в соляные комнаты и ехать не нужно никуда(есть в многих поликлиниках государственных и частных), но не всем подходит, на 5-6 сеанс может пойти сильное обострение, если все ок, то тогда раз в пол года можно ходить по 25 сеансов примерно чтобы была профилактика.