Крутышка-Пышка• 02 июля 2016

Вопрос по женски(выбеления)

Доброй ночи. Сегодня заметила выделения,цвет-коричневый с прозрачным,запаха нет и т.п. Месячные были 20 июня,т.е недавно. Что это быть может,подскажите? К доктору попаду в среду лишь(
автор Крутышка-Пышка • 02 июля 2016
* выделения
Извините,телефон исправил
ГейТуда• 02 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
* выделения
Извините,телефон исправил
это серьезный повод срочно обратиться к врачу!!
Акуна_Матата• 02 июля 2016
может быть все. Но иногда все в порядке.Даже стресс влияет. Доктор все расскажет,посмотрит. не переживайте)
Майская киска• 02 июля 2016
20 июня последний или первый день? Если первый, то, может, овуляция, хотя здесь Вы ответа не найдёте 100%.
автор Крутышка-Пышка • 02 июля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Стресс был. И часто носила на руках ребенкп вес которого 15-16 кг
автор Крутышка-Пышка • 02 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Первый. Выделения как на овуляцию но цвет не прозрачный как обычно былр,а коричневатый.
Майская киска• 02 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы только не нервничайте) Это может быть единичное явление, своими нервами Вы себе здоровье не делаете) Сходите к врачу, и все будет хорошо.
Акуна_Матата• 02 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня так было. Все анализы сдала,посмотрели и все ок.
А давно было (тоже такое) из-за эрозии.
Думаю, не страшно. Ведь недавно мес были.
Акуна_Матата• 02 июля 2016
Ответ дляМайская киска
поддерживаю.
Автор, все будет хорошо!
автор Крутышка-Пышка • 02 июля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
поддерживаю.
Автор, все будет хорошо!
Спасибо Вам,девочки!!!! Благодарю всех!!!!
Акуна_Матата• 02 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Персонаж Аноним• 02 июля 2016
Гормональный сбой