ДинамоКит• 02 июля 2016
Какой препарат лучше выпить от нежелательной беременности?
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше принять от нежелательной беременности.
mamo4ka2015• 02 июля 2016
Постинор, но готовьтесь, что это еще та таблетка.... гармоны ваши будут в шоке... вообще вредная штука
очки_ннадо• 02 июля 2016
Жопу поднять и пойти к гинекологу.... пока будете писать в советчице потеряете время, потом будет срок большой!!! После ваших экспериментов детки рождаются с патологиями=(((
СирОжино пирОжино• 02 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
гинепристон-у него механизм действия щадящее чем у постинора
+, пила после порванного презерватива, без последствий, но читайте внимательно инструкцию, там есть нельзя пару часов до и после