Не стесняюсь• 02 июля 2016
подростки орхидей
Девочки подскажите где можно мелким оптом купить подростков орхидей? вижу что продают в инете, но не могу найти поставщика, хотим скооперироваться с подружками и купить для себя
Не стесняюсь
• 02 июля 2016
Это орхидеи выращенные в теплице и не цвевшие ещё ни разу, обычно зацветают в течении года после покупки
Не стесняюсь
• 03 июля 2016
У нас тут продают в контакте очень много и позиционируют именно как подростков, что будут цвести через 1-8 месяцев
Вот думаю и узнаю где возможно заказать, не для коммерческой деятельности, хотим себе с по дружками заказать по 5-6 шт., в общем где то 30-35 шт.