БезникаЯ• 02 июля 2016
А вы потеете сразу как выйдете из дома?
Это какой то капец у меня: вышла в магазин 2 минуты неспешной хотьбы. Скупилась, пошла домой. Медленным шагом. Пока стояла в магазине и продавец набирал мне товар - вся потом облилась. Домой пришла мокрая как после бани.
У меня какое то заболевание? Или это нормально?
Девочки у вас так же?
У кого такое было• 02 июля 2016
я вообще не потею. Это не нормально,вам бы к эндоеринологу. Работа щитовидки нарушена,скорее всего,либо сердце
Пленница SexShop-а!• 02 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
не потеют только мертвые особенно в такую жару ...это вам пора к доктору )))
У кого такое было• 02 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо,я просто худенькая)
Пленница SexShop-а!• 02 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
спасибо,я просто худенькая)
и наверно лет 20))) вот через 30 перевалит ...поймете ))
Любви вам!• 02 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
спасибо,я просто худенькая)
вы просто глупенькая
вам правильно написали
Снежнакомка• 02 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
спасибо,я просто худенькая)
я потела даже когда была очень худенькой, так что вес не всегда показатель
Новопоштинская• 02 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
спасибо,я просто худенькая)
я тоже худенькая, конечно пот по лицу не течет и по спине, но подмышечные впадины слегка увлажнены(жарко очень), если пот не выделяется вообще это тоже не норма, как и усиленное потоотделение
Я не тону• 02 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ооо, так у врача оказывается очередь из непотеющих должна стоять, а не из тех, которые только выйдут и мокрыми становятся) Я и не знала, что мне к врачу пора)) Я худенькая, потею разве что под мышками, если буду в самую жару бегать не останавливаясь. Это плохо?))
Пленница SexShop-а!• 02 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я тоже раньше думала что потом обливаются только толстые тетки которые моются раз в неделю)))))))))))))))
Я не тону• 02 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мне 38))
Пленница SexShop-а!• 02 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
гораздо хуже чем усиленное потоотделение ...
Специалисты называют следующие причины, которые могут привести к уменьшенному потоотделению:
неврология: травмы головы, тепловой удар, истерия, синдром Гийена-Барре;
кожные заболевания, блокирующие потоотделения: потница, контактный дерматит;
врожденное отсутствие потовых желез, которое является наследственным;
прием некоторых лекарств (нейролептики, например) или дезодоранты, содержащие сульфат алюминия, могут вызвать общее отсутствие потоотделения;
травма потовых желез;
ожоги;
диабеты;
обезвоживание....
как бы часть из списка ...
когда тело потеет ...организм подстаивается под температуру окружающей среды ...а у вас проблема ...если совсем ничего не происходит
травма потовых желез;
ожоги;
диабеты;
обезвоживание....
как бы часть из списка ...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июля 2016
Я тоже потею сильно, но у меня проблемы с мужскими гормонами - их замного. Диагноз - гиперандрогения. А еще проблемы со щитовидкой могут такое давать, сердце и почки
энциклопУдия• 02 июля 2016
У меня тоже усиленное потовыделение. На лице, по спине просто ручьем бежит
Белая и пушистая• 02 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Мёртвые не потеют!
но отвечают на Советчице?)))))))
Фисташковый кокец• 02 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
не, одна очередь из потеющих, вторая - из совсем непотеющих
золотистая• 02 июля 2016
Я сильно потею с 13 лет! И зимой потею под пальто и летом вообще кошмар! Проблем со щитовидкой и сердцем нет. Это такой дискомфорт. Так неприятно, но что поделаешь. Шучу сама над собой, что шлаки вывожу. Дочь 7 лет тоже потеет, но ещё не так сильно, но у неё заболевания щитовидной железы. За себя уже смирилась, а вот дочу жаль, но что поделаешь,лишь бы хоть в остальном здоровенькой была.
БезникаЯ
• 02 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня сердце, щитовидка всё в порядке месяц назад проверялась.
Матрёна• 02 июля 2016
у меня подмышки только потеют. причем иногда видно на одежде. Но что поделать.. Главное, что запаха нет
золотистая• 02 июля 2016
Ответ дляМатрёна
А у меня ещё и запах появился сильный где-то после 28 - ми лет. Сейчас только содой спасаюсь, дэзики не берут.
Гигиенишвили• 02 июля 2016
ой, и я потею, ужас просто, лицо, шея и спина!! Из дома выхожу как из бани, по улице тоже обливаюсь, когда на улице ветерок - это спасение, в маршрутке носовой платок мокрый, хоть выкручивай. Мучение просто! Щитовидка вроде норм. Просто жарко и наследственное, наверное, папа у меня тоже лицо и спина потоками. Слава Богу запаха нет, а то вообще повеситься можно было бы...
Ответ длязолотистая
Пот начал неприятно пахнуть (вещи после носки в области подмышек), раньше такого не было. Раньше могла футболку летом носить целый день, а сейчас схожу на рынок и на следующий поход на улицу одеваю чистую майку или футболку, а то та уже не приятно пахнет, очень.