Ленне-Рейма• 02 июля 2016
Любители экстрима в постели - зайдите
Замужем 5 лет. Есть ребенок, вроде бы все хорошо. Но в плане постели стало как-то скучновато. Хочется разнообразия. В попку боюсь, хотя муж очень просит. Возникла идея попробовать ЖМЖ. Спросила у мужа, о отшучивается. Конкретного ответа не говорит.
Но где найти Ж? У кого была такая практика? Расскажите.
ПуГоФФка• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
у вас с первого раза получилось? я уже очень долго не могу настроиться(((
Да. Главное хорошо ’разогреться’ и расслабиться. Мы сейчас даже смазку не используем.
СирОжино пирОжино• 02 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Должно быть максимальное возбуждение. Тогда вы хорошо расслабится и не будет неприятных последствий
о, для меня это большая проблема! я вообще... как бревно.. расслабиться никогдда не могу окончательно(((
Блинчик Мой• 02 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
И как ощущения? Стоит пробовать? Понравилось?
Это Ваше буккаке по сути, ничем не отличается от подобных игр с одним партнёром.
Блинчик Мой• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Этого надо хотеть, а не терпеть.
ЖонДуан• 02 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
а ты в 2 смычка не хочешь? если шо я не против только чтоб муж твой не ревнивый был
Ябивдул
ЖонДуан• 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
с такими речевыми оборотами скрипку вам не найти, балолайку в лучшем случаи))
контрабас)))) а ще краще - шотладську волинку)))))))))
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Просто лежите сжав кулаки?
Подкустовый выползень• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня грудь очень эрогенная зона))) муж ласкает соски, а я-клитор. И все. Этого достаточно. Только когда анал будете пробовать про клитор не забывайте)))
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляЖонДуан
аххаха, бандуру
ЖонДуан• 02 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Чисто технический секс не интересен))
Ти гляди, ще й харчами перебирає
ЖонДуан• 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
так, скрипач-трубадур молчит, уже гастролирует или репетирует)
дує)))))
Блинчик Мой• 02 июля 2016
Ответ дляLenulix
Я рада за Вас )))
вообще, всем подобные регулярные обследования не помешают.
Отмотала своё• 02 июля 2016
Ответ дляЗюзя
Моя подруга,сама была инициатором такого действа,долго искала кого найти,тоже хотела МЖМ,долго уговаривала мужа,в итоге развелась т к не могла простить измену)))Отак,так что если вы не тролль несколько раз подумайте а потом принимайте решение
Ээээ... муж изменил с мужиком?
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляЖонДуан
Ябивдул
это Четкий Пацанчик)) ябывдул и ансусоотбеливатель в отпуске))
ЖонДуан• 02 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Пойтить погуглить шолЕ
Піду, мабуть з Вами
Одно слово - вік живи, вік учись))))
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляЗюзя
После мжм стал гулять, или какая измена?
СирОжино пирОжино• 02 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Просто лежите сжав кулаки?
нет) просто меня часто отвлекают разные моменты, на которые не отвлекают мужа( например: за окном поют птицы, машина где-то проехала, кот из кухни пришел и т.д. Он старается, а я не могу!(((
Блинчик Мой• 02 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Там, наверное жмж имелось ввиду.
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ээээ... муж изменил с мужиком?
Буээээ...после такого я бы ослепла
Подкустовый выползень• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Сочувствую (((
СирОжино пирОжино• 02 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
будем стараться)))
ЖонДуан• 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
аххаха, бандуру
Ні, волинка - саме то))))))))))))))))))))))))))))))))
Блинчик Мой• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
бирюши Вам в помощь)))
ЖонДуан• 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
заступив на ’тумбочку’?
Коко На Страже• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Я думала это у меня бывают моменты, когда во время секса думаю ´нужно не забыть борщ в холодильник поставить´