Ленне-Рейма• 02 июля 2016

Любители экстрима в постели - зайдите

Замужем 5 лет. Есть ребенок, вроде бы все хорошо. Но в плане постели стало как-то скучновато. Хочется разнообразия. В попку боюсь, хотя муж очень просит. Возникла идея попробовать ЖМЖ. Спросила у мужа, о отшучивается. Конкретного ответа не говорит.
Но где найти Ж? У кого была такая практика? Расскажите.
Кумушка• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
10000%))
вот куда нам ещё одну в кровать? Похоже эта сторона неопознанного пройдёт мимо нас.

СирОжино пирОжино• 02 июля 2016
Ответ дляКумушка
и слава богу) я вообще не люблю лесби
Мир Мир Мир!• 02 июля 2016
Ответ дляБоевая
Здесь свингерша каждый день темы строчит. Подождите, может подтянется -приведет Вам тел на целую оргию. Консультации предлагала.
если о той,о ком я думаю,то она в бане
Мир Мир Мир!• 02 июля 2016
Ответ дляБоевая
Похоже, что тролль)))
еще и днем
Кумушка• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
и слава богу) я вообще не люблю лесби
прогресс на месте не стоит, думаю очень скоро и для нас придумают что-нибудь интересное)))
Мурзилка• 02 июля 2016
Ответ дляЗюзя
Моя подруга,сама была инициатором такого действа,долго искала кого найти,тоже хотела МЖМ,долго уговаривала мужа,в итоге развелась т к не могла простить измену)))Отак,так что если вы не тролль несколько раз подумайте а потом принимайте решение
?? её муж другого мужика шпилил, что ли?! или там всё таки было ЖМЖ?
Кумушка• 02 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
если о той,о ком я думаю,то она в бане
моется

Идууу--уууу блин• 02 июля 2016
мож вам просто любовницу завести
мужу скажите что падруга а сами чпокаться с ней будете
ЯяяКакаджамбо• 02 июля 2016
как скучно я живу
капец, еще какую-то левую тетку в постель тащить....
Кумушка• 02 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
как скучно я живу
ага, или дядьку. А бывает, что и обоих сразу! вот интересно, за какую сумму у.е. я б на такое пошла?
автор Ленне-Рейма • 02 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Автор, а может другие виды экстрима попробовать? Костюмы, ролевые игры... Или это не ваше?
Знаем просто знакомых, которые пробовали такое разнообразие... и обе пары потом признавались, что отношения после эксперимента не очень(
После прочитанных комментариев я уже тоже начинаю задумываться про что-то поспокойнее.
Боевая• 02 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
если о той,о ком я думаю,то она в бане
Ой ли?? За что ж ее так?))
Не думаю, что здесь их много, разве что подружек не привела.
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляМурзилка
тоже смотрели фильм человеческая многоножка?!
ой, я такое не смотрю, но мне рассказывали)) ага
Боевая• 02 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Из серии поспокойнее-пройдитесь по пикантному белью, на том же Бонпри полно.соберите коллекцию, поиграйтесь-и Вы вроде как в новом образе, и мужу прикольно.
Не надо баб приводить, Вам правильно пишут.
Тут иные стонут, когда мужья их сами находят....
автор Ленне-Рейма • 02 июля 2016
Может посоветуете какие-то фильмы интересные? Но не порнуха, а эротика красивая была.
Марс атакует• 02 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
эммануэль
автор Ленне-Рейма • 02 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
эммануэль
Смотрели, не очень
Своего не предлагать• 02 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Это Вам почитать и погуглить надо может трейлеры посмотреть: для кого-то Эмануэль прекрасный вариант, а нам она вообще никак. А из последнего просмотреного - фильм ’Щепка’ зацепил, но это, повторюсь сугубо индивидуально
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
секретарша, старый фильм
Там-тарарам• 02 июля 2016
Во времена бурной молодости был у меня ’чОткий пацанчик’. Никаких особых чувств к нему не испытывала, так , чпокались для здоровья... Была обоюдная идея пригласить ещё одну Ж, даже подругу свою почти уговорила. Но она вскоре встретила очередного ’единственного’, а мне пацанчик надоел... Вот в таком варианте рas de trois интересно и относительно безопасно.
А мужа своего ни с кем бы не делила, хоть и не ревнивая, и не могу сказать, что люблю его безумно. Как по мне, то такой вид экстрима в супружескую постель - это начало конца.
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
хорошая знакомая так по молодости замутила с подругой и парнем, в тоге обе выше замуж, остались подругами близкими, парень этот стал мужем одной из них
Бесбардак• 02 июля 2016

Автор, надо не вширь (больше опыта с кем-то еще), а в глубь идти отношений с мужем. Хорошая постель для женщины не в постели начинается.
Коварная Зая• 02 июля 2016
вам нужна Ж, что вместо Вас в ж дала?)))))))))))))))))))))
Там-тарарам• 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Ну вот, как вариант
Но не наоборот
Стервочка• 02 июля 2016
уж лучше разок в жопу дайте, а то от таких экспериментов сами останетесь.
Мир Мир Мир!• 02 июля 2016
Ответ дляКумушка
моется
с веничком
Боевая• 02 июля 2016
Ответ дляКумушка
моется
Отмывается...
Скелет дыни• 03 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Смотрели, не очень
А ’нимфоманку’ не смотрели? Это сложный фильм, у него цель не порно и не эротика даже. Но там девушка ищет способ достичь удовольствия. Возможно, Вы найдете что-то интересное для себя. В любом случае, мне кажется, такой фильм следует посмотреть.
А по теме. У вас муж хочет анал, а вот вторую ж не хочет. Так зачем на рожон лезть? Возможно, вам хочется с ж тогда другой вопрос. Тогда мужа не трогайте. А анал это однозначно интересно. Лучше когда происходит спонтанно, от большого возбуждения. Но только не пихайте весь член сразу, а так, на половинку, четвертинку или только головку. Конечно, до того нужно смазать. Очень кстати будет если муж это сделает языком. Тщательно и всю промежность. А потом поводит членом вокруг и потихоньку вставляет. Только заранее обсудите сценарий.
Ну еще хорошо костюмы идут. Или просто секси белье и каблучки. Можно и сценку разиграть. Поверьте, это вроде кажется абы что, но в процессе совсем по другому и мужчинам очень нравится , особенно когда жена уже стала такой домашней
Да Щас же• 03 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Подругу берите
меня пригласите)
Да Щас же• 03 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Лучше уж в попку, чем жмж
а кайф где ловить?