Ленне-Рейма• 02 июля 2016

Любители экстрима в постели - зайдите

Замужем 5 лет. Есть ребенок, вроде бы все хорошо. Но в плане постели стало как-то скучновато. Хочется разнообразия. В попку боюсь, хотя муж очень просит. Возникла идея попробовать ЖМЖ. Спросила у мужа, о отшучивается. Конкретного ответа не говорит.
Но где найти Ж? У кого была такая практика? Расскажите.
gloriya8305• 02 июля 2016
Найти думаю не проблема, есть куча сайтов знакомств и разделы для этого, ну или оплатить услугу. Опыта такого не было

автор Ленне-Рейма • 02 июля 2016
Но с улицы не очень хочется непонятно кого брать. Где гарантия что не наградит еще большим ЭКСТРИМОМ?
Отмотала своё• 02 июля 2016
Вас устроит, что Ваш муж при Вас будет иметь еще одну Ж ? А , может, эта Ж и в ж не против
Русалка на ветвях• 02 июля 2016
Подругу берите
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ну тогда ищите среди смелых подруг, наверное)) или клубы, моет там справки есть, как то же это происходит, м и ж так же знакомятся где попало и есть вариант, что не здоров человек
автор Ленне-Рейма • 02 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Подругу берите
Нет таких.
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
вот-вот, я такая ревнивая, не мое пока что

Анчо Ус• 02 июля 2016
ну просто оговорите, что надо будет сдать анализы (но это не дешево может получится: если, например, в частной лаборатории сдавать на торч-инфекции, гепатит, спид, сифилис)
Ля-ля-ля• 02 июля 2016
а ты в 2 смычка не хочешь? если шо я не против только чтоб муж твой не ревнивый был
Русалка на ветвях• 02 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
... Да ну, на это никто не пойдет. Особенно та Ж....
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
с такими речевыми оборотами скрипку вам не найти, балолайку в лучшем случаи))
автор Ленне-Рейма • 02 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Против. И муж ревнивый))))
Отмотала своё• 02 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Против. И муж ревнивый))))
А Вы не ревнивы ?
Блинчик Мой• 02 июля 2016
У меня знакомые знакомых после такого эксперимента со знакомой - подхватили зппп.
Блинчик Мой• 02 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Разве что, за её анализы заплатят м и ж ))
Машка-замарашка• 02 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
это интересней мы и в попу спокойно, но муж ревнивый МЖМ не согласится(( а жаль тоже нового хочется)
Lenulix• 02 июля 2016
Отолько не среди знакомых )) а так, сайтов достаточно... не сразу ж постель с ней, можете пообщаться, вместе отдохнуть, кафе, боулинг и тд, а там и решить, может и перехочется )
gloriya8305• 02 июля 2016
я смотрю на скрипача есть спрос))
Отмотала своё• 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
я смотрю на скрипача есть спрос))
Нуууу... смычок это еще не скрипка
автор Ленне-Рейма • 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
я смотрю на скрипача есть спрос))
Сейчас найдет себе скрипачку
Блинчик Мой• 02 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
в областном кожвене комплексный анализ - 360 грн.
Но не особо показателен (мазки под микроском). Например, хламидии определяют двумя способами, но средняя достоверность одного метода - 50%, другого - 15%.
Более эффективным есть метод ПЦР - до 98%, но там стоимость одного проверки возбудителя - около 200 грн, и их надо много. Ну, 10-15.
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Сейчас найдет себе скрипачку
балалайку, Я писала выше
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Нуууу... смычок это еще не скрипка
та тут вообще трубадур, судя по лексикону
Блинчик Мой• 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Та, да. И секс, наверное, такой же примитивный, как и обороты....
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
не, он же на дуплет претендует, уже не примитивный))
Блинчик Мой• 02 июля 2016
Ответ дляLenulix
кафе, боулинг, .... венеролог ....
Звоночек• 02 июля 2016
если анала еще даже не было о каком ЖМЖ вы говорите??

у вас просто ограниченная фантазия и вы не раскрепощены в сексе, еще тольком классику не попробовали а уже лезете в групповой
Живчик-счастливчик• 02 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Против. И муж ревнивый))))
А вы не ревнивая?
Отмотала своё• 02 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
кафе, боулинг, .... венеролог ....
Причем не доходя до постели
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляЗвоночек

они заменят одну дырочку)) анал же не обязателен для такого