Наизнанку• 02 июля 2016
как поправиться? будет 40 лет, рост 160 вес 49, и ни туда ни сюда
У меня еще руки венистые , так вообще жуть так надоело, еще и локти обвисают, мне бы хоть 4-5 кг, а ни в какую..стабильно по жизни 48-50 кг, беременная 52 весила, хочу поправиться, с грудью у меня все ок, это сарафан домашний, почему то в нем ее нет, на самом деле все присутствует правда 1 размер, но не обвисший, а так бы 2 был если бы поправилась
Веселуха Муха• 02 июля 2016
Радуйтесь что у Вас такой вес!!!!А что быть БАБИЩЕЙ в 40???Ходите в спорт зал,что бы быть подтянутой.
Наизнанку
• 02 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
я пойду, я и так как електровеник, постоянно в движении
Сигарный шланг• 02 июля 2016
автор я при росте 168 весила 45 кг,после 40 поправилась сейчас 57-58 ))
Бывает и такое• 02 июля 2016
Проверьте щитовидную железу, сдайте анализ на гормоны щз.
убедитесь, что нет эндокринных проблем.
Очень характерно для недиагностированной пока дисфункции щитовидной железы.
убедитесь, что нет эндокринных проблем.
Манька Галченок• 02 июля 2016
автор я вас розумію! Я в 35 років важу 45,5 кг, народивши 3 дітей. Ніде, правда нічого не висить, але ключиця вся зверху. Ще хоча б +3 кг
Наизнанку
• 02 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
убедитесь, что нет эндокринных проблем.
проверяла, все ок
Наизнанку
• 02 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
и сало ненавижу, не понимаю как едят его, и ем вроде много, нарвне с мужиками :) и ни гу гу
Бывает и такое• 02 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
проверяла, все ок
Слава Богу) после 40 обмен веществ начинает потихоньку замедляться-так и добавится вес.
Наизнанку
• 02 июля 2016
у меня бабушка по папе худая была до старости, наверное против ген не попрешь
Манька Галченок• 02 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
я їм мало, але добреньке: рибку на пару, домашнє м’ясо, овочі, фрукти. Смажене, майонези і всяку фігню не вживаю взягалі.
У мене ще арт. тиск стабільно низький, тому часто тошнить.
Наизнанку
• 02 июля 2016
Ответ дляДніпрянка
Рухатися треба меньше, лінивий спосіб життя, тоді щось наросте. Я після 45 років пару кілограмів набрала.
это нереально:))
Наизнанку
• 02 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
мое давление 95 на 60 стабильно, моржет верхнее на 5 туда обратно. Тоже ем мяско в рукаве, кашки, утиром овсянка с медом, майонез не признаю , сметанка горчица
Манька Галченок• 02 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
у мене, правда, був період в 17-19 років, коли я за рік набрала 20 кг в студентському гуртожитку і так держалося 2 роки. Потім перехворіла 2-сторонньою пневмонією з ускладненнями і мої кг за 2 місяці розтаяли.
Доставучая• 02 июля 2016
По делу. Триметабол сироп ( можно даже детям с 2 лет) за неделю у меня 1.5 кг в плюсе. Потом если не поможет Триметабол закажите в аптеке перитол табл 3 р в день ( они точно помогут). Про эти препараты много информации в гугле. В тренажерный зал бы вам еще
Доставучая• 02 июля 2016
Кстати, больше мне ничего не помогало, ела за двоих, пила дрожжи, всякие коктейли каллорийные. Все мимо.
Ананомчикус• 02 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
Спорт зал это другое,я тоже электровеник,но упражнения в зале делают мышцам красивую форму,кожа подтягивается.у меня 1,68 и всегда 49-50 кг. грудь 3 размер.мне все нравится.
Наизнанку
• 02 июля 2016
Ответ дляДоставучая
я пойду в тренажерку обязательно, это мое все занималась дома но запустила, я вообще спортивная , а от этих таблеток плохо не будет, у меня в почках камни начинаются и с печенью гемангиомы
4 штуки:)
Ананомчикус• 02 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
девочку , а пластику локтей делают? они мне так не нравятся
Делают,но спорт зал и массаж тоже помогут.
Наизнанку
• 02 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
красота!!
Пасти Ла• 02 июля 2016
мне 42г.,рост 160 и вес 46кг.,но я на диете после операции. надеюсь как разрешат все кушать,отъемся)
Кошка Мурка• 02 июля 2016
Мне 35 рост 160см вес 42 кг Проблем со здоровьем и аппетитом нет Меня все устраивает но вот локти-да это действительно проблема
с_переулочка• 02 июля 2016
Как автор я завидую вашему весу.
Не ем ничего а меня в ширь прёт не по дням а по часам.

Наизнанку
• 03 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
у вас тоже?