Краля-Галя• 02 июля 2016
Где найти любовницу?
Всем привет.Если что,я парень,мне 34,женат,Киев. Вопрос- девушки,где вы находите любовников?Я вроде симпатичный, накаченный спортсмен, на улице постоянно с девушками пересекаюсь взглядами,но не буду же я подходить и знакомиться женатым..А в интернете не получается уже пару дней..Одни услуги проституток..На мамбе убрали поиск "без фото" обьявлений и все...
После второго ребенка секса практически нет..Создаеться впечатление,что женщинам секс не нужен,а нужно только замуж..Если предложите кандидатуру или где искать(можно в личку)буду только рад.
Выступаю Я.• 02 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Ты прикалываешься?)Зашла в тему,по теме 0, явно зашла попытаться меня унизить, блеснула интеллектом, нарвалась на мужской ответ, теперь за папиком побежала?))
А комплексов!!!! Мама дорогая!!! Молись на свою жену, ’мачо’!
Ответ дляКраля-Галя
Почему за папиком? Узко мыслите, у меня адекватный муж, и папиков не приемлю. Мне немножко напрячься, создать второй акк, написать, что готова к встрече, договориться и приехать с супругом? Заодно у Вас сексуальная жизнь наладиться.
Это форум, зжесь кто угодно может зайти в любую тему и писать что думает. На ты мы не переходили и я Вас не оскорбляла. По итогу, мне Вас только жаль, ибо такой весь Супер только на словах в интернетах.
Кстати здесь кто-то рассказывал, что познакомились, когда гуляли с детьми. Оба в браке были. Убьете сразу не 2 даже зайцев, а 3-х: погуляете с детьми, дадите время жене отдохнуть или заняться собой и, вуаля, с кем-ниюудь познакомитесь. Бонус: если все сложится, то и времени на дорогу к любовнице не надо будет тратить.
Ответ дляОчень добрый аноним
Мелковат мужчина пошел...
Мне вообще интересно, вы пять дней в неделю в спортзале, а жена с детьми и по хозяйству?! Так вот, ни у одной женщины после этого не встанет! А не верите, попробуйте. Отпускайте ее на два часа ежедневно, хоть в зал, хоть на массаж, куда она там хочет. А лучше на весь день, вы же после работы в зал ходите? И проведите эти дни дома с детьми, убирая и готовя, развлекая их попутно. Я посмотрю, как вам будет ХОТЕТЬСЯ вечером! А вот жене как раз будет ) Кто тогда любовника должен искать?
В общем, включите совесть, и все у вас будет хорошо.

Аноним НаВсеГда• 03 июля 2016
Ответ дляmilbank
Почему вы не знакомитесь в спортзале? Мне кажется, многие женщины там как раз и не против познакомиться. Начните просто общаться для начала, если вы 5 раз в неделю ходите. Перерывы между подходами делаете же :)
А в перерыве рукопашная и ножевой бой, некогда
Очень добрый аноним• 03 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Хожу не после работы, жене помогаю,вмагазин хожу,в квартире убираю,конфликтов нет. Нет секса.
Не совсем поняла ваш режим, вы работаете полный день?Когда у вас тренировки? Если типа фриланс или работа на дому, то вам просто скучно и от этого дурные мысли в голову лезут. Как можно не уважать свою жену, мать своих детей, чтоб просто и прямо искать любовницу?
Очень добрый аноним• 03 июля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Мало того что аморальное, так еще и хамло. Налетайте девочки!
Отец семейства неспособный завести собственную жену подарит незабываемые эмоции

Кубик Рубика• 03 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Девченки,я с вас в шоке,если честно))Сами придумали что я жлоб,девушка,нищеброд,троль итп.Ну вы даете))
вам надо найти женщину которая поднимет вам самооценку и настроение)
Научительница• 03 июля 2016
У вас проблема в семье - отсутствие секса. Это проблема, понимаете? Вы задумывались, почему его нет? Может, дети выматывают жену, недосып у нее и ей просто не до секса? Может, вы перестали ее удовлетворять? Тем более, что после вторых родов женщина раскрывается в сексе, становится чувствительней, а мужчина не всегда соответствует ей или не слышит ее. Вы не поверите, но большинство мужчин - плохие любовники. Вы жену к сексу как приглашаете? С налету, как горный орел? Женщина - она, как кошечка. Ей дорожку к сексу с вами надо ’рыбками’ выложить. Вы в течение дня ее обнимаете, целуете, делаете ей комплименты? А может, вы ее обижаете, и поэтому она вас не хочет? А вы - трус! Вы пасуете перед трудностями, ищете способ полегче, а вам работать надо над отношениями! У вашей жены секса тоже нет, и если и дальше не будет, то как ей поступить? Найти вам замену в постели?
Краля-Галя
• 04 июля 2016
Ответ дляНаучительница
Секса мало,не потому что жена устала или я плохой в постели, а потому,что разные темпераменты. Жена хочет максимум раз в неделю, я почти каждый день,причем инициатива постоянно исходит от меня и разговоры были и обижался и недели 2 держался без секса, а ей и так нормально. Причем я не грубый и не ’налетаю’,и матом в семье не говорю, не то что на жену выругаться! Секс у жены есть и она им довольна и ей комфортно если что. Это просто длиться не первый год, поэтому так.
А тут уже представили мужа-тирана,который оставил жену одну с детьми на домашнем фронте. Да,я не мистер Пропер,но помогаю по хозяйству и готовлю обеды себе сам. Работа позволяет ходить днем на тренировки, в перерывах между роботой. Поэтому после работы сразу домой и в выходные я дома.Ничем от ваших мужей в этом плане не отличаюсь.
Лапка• 04 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
вроде бы с Вами все отлично .... помогаете, подтянут....
мистерЛяпсус• 04 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Где находится патрубок системы охлаждения и что будет если он лопнет???????????????? Ответь- ка , милый!
Мой мужик ответил )))) правильный ответ перегреется мотор ))) и патрубок там не один ) в систему их очень много
Краля-Галя
• 05 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Вопрос некорректно поставлен. Система охлаждения в авто это кондиционер/климат, система охлаждения двигателем-совсем другое. Не дописав одно слово меняется смысл.А патрубок-это всего лишь переходник,патрубок системы охлаждения-шланг от радиатора к компрессору.
Лапка• 05 июля 2016
Ответ для_котофей_
дать ещё раз!?
ну так вы хотели показать себя в неглиже.... а меня возбуждает мозг ... что делать?
Лапка• 05 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
знакомства такого плана обычно происходит сейчас на сайтах в стиле Мамба,Маилру знакомства ....здесь серпентарий ... вам не сюда
Краля-Галя
• 05 июля 2016
Ответ дляЛапка
Я уже понял.Просто на мамбе были обьявления без фото,сейчас поиск обьявлений без фото невозможен. Мэйл ру попробую,спасибо
Лапка• 05 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
там фото можно свое замазать никто без вашего разрешения его не увидит , как бы невидимка
Лапка• 06 июля 2016
Ответ для_котофей_
мы обязательно что-то придумаем, например, на прогулке в ..Мариинском! )
О Боги.... прогулка не известно с кем и где ))) а вдруг я крокодил ? или Вы Квазимодо