палка-копалка• 02 июля 2016
Что делать с тренировками и тренером?
Хожу на персоналки полгода,
все хорошо, но последнее время оставаясь на кардио вижу что тренер девочек гоняет по одной и той же программе. Всех. С небольшим отклонением, что тем кто дольше ходит - даётся больше повторов. А тем кто меньше - и подходов меньше.
Как на это реагировать? Нормальная практика или все таки назвать это персональными тренировками нельзя?
палка-копалка
• 02 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ваша программа за полгода не менялась?? Нафига вообще тренер тогда?
менялась, но критических отличий не заметила
Зоя Жорівна• 02 июля 2016
Неужели вы только задумались что вас разводят?))) Хороший тренер нужен на 5-6 тренировок максимум.
Чем он помогает если программа та же?
палка-копалка
• 02 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Чем он помогает если программа та же?
первые 4 месяца я скинула 12,5кг, это не мало.
У меня в карте по состоянию здоровья спорт врач писал тренировки под контролем тренера
Fancy Love• 02 июля 2016
Всё зависит от ваших целей. Но вообще-то программа должна меняться. У мен вообще каждую тренировку новый набор упражнений, чтобы стресс постоянный был.
Армейская• 02 июля 2016
у меня каждую тренировку новый набор. Прорабатываем разные группы мышц. Меняйте тренера, однозначно.
палка-копалка
• 02 июля 2016
Ответ дляFancy Love
Я наверное не так выразилась
каждая тренировка- новые упражнения на разные группы.
Не одно и тоже каждую тренировку. упражнения для всех девочек в этот одинаковы(ноги для всех, спина и тд)
каждая тренировка- новые упражнения на разные группы. Не одно и тоже каждую тренировку. упражнения для всех девочек в этот одинаковы(ноги для всех, спина и тд)
Fancy Love• 02 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Я наверное не так выразилась
Я поняла, это я и имею в виду, что на каждую группу мышц разные упражнения. Т.е. например если на прошлой неделе на ноги были приседания, жим, выпады, то на этой разгибания, приседания в гакке, мертвая тяга.
В идеале для новичков нужно менять набор упражнений каждые 1, 2 месяца.