Алиса в стране Советчица• 02 июля 2016
Вопрос к девушкам, кто прекратил общение со свекровью
А как вы отмечаете дни рождения детей? Если вы решили со свекровями не общаться и не пересекаться, это понятно. Но дети наверное общаются? Как в именины всё устраиваете? Зовете бабушку в другой день? Или уходите в тот же день? А другие гости?
Солнечный день• 05 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тоже муж обязан! не общаться )))
мой сын втихаря звонит и заезжает)))
о невестке вообще не говорим)))
причина разлада- я её маму не поздравила с ДР))),
вот только я так и не знаю, когда это ДР)))
молодя ещё невестка 21 год, сын ’слушается’ её, а я и не вмешиваюсь,
всегда его учила уважать жену,
главное, чтобы жили, а там время покажет.
детей пока нет, год- как свадьбу отгуляли.
мой сын втихаря звонит и заезжает)))
о невестке вообще не говорим)))
всегда его учила уважать жену,
Ви - золота свекруха!мені б таку)
Кристина0711• 04 августа 2016
Вы проживаете со свекровью на одной территории и не можете найти с ней общий язык? У Вас постоянные конфликты на почве бытовых вопросов? ВЫХОД ЕСТЬ!
Эксперты популярной украинской телепередачи готовы облегчить Вам жизнь и помочь найти общий язык друг с другом! Если Вам знакома эта ситуация и Вы хотите получить квалифицированную помощь в решении Вашего вопроса, то можете написать на почту — tvpresenter93@mail.ru или «ВКонтакте» — с пометкой «свекровь-невестка»
(Невестка — 30-35 лет; свекровь — 50-55 лет. Киев и область)