Без Баяна• 03 июля 2016

УРА!!!!!!!!!!Достигла своей цели-похудела!!!!!!!!!!

Так что милый отдыхай!Теперь я буду кому-то нужна!Знаю,твоя мадам здесь зависает!Удачи вам двоим!Я СЧАСТЛИВА БЕЗ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
Уточка• 03 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
знаете, очень полезная штука, придя в тему, сначала все посты читать, а потом писать
Знаете, когда я писала, автор ещё последние фото не прикрепил.

автор Без Баяна • 03 июля 2016
Ответ дляУточка
Кто из трёх похудел -то? Или Вы на 1 фото за шторой?
за окном))
Мира всем• 03 июля 2016
автор а сколько вам лет? у вас 2 ребенка?
БеспощадныйХХХ• 03 июля 2016
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
автор Без Баяна • 03 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
здорово

ну и сами знаете, если от вас ушла... муж, то не известно кому повезло))
мне конечно,спасибо ему за дочерей-я самая счастливая!!!
Снежана Денисовна• 03 июля 2016
Девочки, хотите я вам покажу не просто результат, а результатище. Не мой конечно, но очень-очень мотивирует, вдруг кому-то это толчком послужит. https://vk.com/fave?w=wall-42102531_2091471
автор Без Баяна • 03 июля 2016
Ответ дляМира всем
27,да две девочки)))

Мира всем• 03 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
я вот на 80% уверенна что будет просится обратно.. типа детям нужен папа и все такое.... примите назад?
Роза завяла• 03 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вот это результат .Но фартушек я думаю всеравно не куда не денется?
Снежана Денисовна• 03 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
там девочка молодая, думаю спортом уберет, в таком возрасте еще кожа может подтянутся
Коварная Зая• 03 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Результат, конечно, супер, девочка умничка , что взяла себя в руки, но не дай Бог такой вес :(
Самохвалова• 03 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
фото
Молодчага!
автор Без Баяна • 03 июля 2016
Ответ дляУточка
прикрепил автор в 9 посте,а вы на 23 не увидели,странно....
Мира всем• 03 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а куда кожа делась?
автор Без Баяна • 03 июля 2016
Ответ дляМира всем
нет,он уже с другой,удачи ему!
автор Без Баяна • 03 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Молодчага!
Роза завяла• 03 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
В комментах она писала что бассейн и массаж только использовала
автор Без Баяна • 03 июля 2016
Ответ дляNi4ka
автор вы большая умничка!!! поздравляю Вас - Вы красавица! Так держать
Снежана Денисовна• 03 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
ну и плюс диета Дюкана, у меня тоже кожа подтягивается по чуть-чуть, не обвисает пока нигде

Роза завяла• 03 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну если животик не большой то обвисать не будет .А у девочки живот большой довольно был
Мира всем• 03 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
автор,после похудения вы не выглядите на 27-моложе... итак итог-вам всего!! 27!-у вас 2 прекрасные доченьки,у вас нет быдла и нервотрепа под ухом и ваша жизнь продолжается с белого листа с белой полосы.. Все у вас будет хорошо!!!
автор Без Баяна • 03 июля 2016
Ответ дляМира всем
Спасибо,я вам тоже желаю всего самого-самого и обнимаю!!!!!!!!!
Снежана Денисовна• 03 июля 2016
Ответ дляМира всем
согласна, автор молодая красивая девушка

и хорошо что он ушел сейчас, есть шанс встретить настоящего мужа и отца девочкам
Ангел-предохранитель• 03 июля 2016
Автор, вы молодчинка. Поделитесь, пожалуйста, вашим секретом похудения
Мира всем• 03 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

у меня у знакомой ситуация как у автора.. через небольшое время встретила мужчину который стал Отцом ее дочерей,а через пару лет родила двойню мальчишек-не близнецов,знаю точно. СЕйчас младшим то ли 5 то ли 6 лет старшим 8-10 точно незнаю,построили дом ведут хозяйство,родители обоих с домом помогли,так она бога благодарит постоянно что так получилось...
автор Без Баяна • 03 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я выше писала,просто правильное питание,полностью убрала сладкое и хлебобул.,плюс после шести не ела и спортзал)))
Снежана Денисовна• 03 июля 2016
Ответ дляМира всем
если пофилософствовать, то:

молочный зуб выпадает, чтобы коренной вылез

старая вещь выбрасывается - чтобы новая, лучше пришла

мужья уходят - чтобы новым не мешали

ну вы поняли))
Синди Кроуфорд• 03 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вау, очень круто

вы красоточка такая стали
Удалено администрацией...
Мира всем• 03 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
если пофилософствовать, то:

мужья уходят - чтобы новым не мешали

ну вы поняли))
да... но вспомнила Таню и ..написала
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Вы красотка!Пусть все ваши мечты сбудутся!