Чудо в декрете• 03 июля 2016

Фитоняшки, а если..

.. в зал ходить не на тренажеры а только на групповые : какие нибудь прыг-скок тря-ля-ля, аля шейпинг..
(зумба, стретчинг, аэробика..)
будет толк или нет?
Если цель не накачать какую-то определенную часть, а похудеть в целом?
3х раз в неделю будет достаточно? Дома при этом можно зарядку не делать, или помимо занятий, дома тоже скакать?
Ну, с питанием все ясно, вопрос именно о спорте, научите лентяйку! Ну не выношу я эти железяки..
Раз одела не бу• 03 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
фото
Удалено администрацией...

антонтна• 03 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Что за купальничек?
покупала себе)) подружка ехала на море... Продай!!!! Ты все равно еще заказывать будешь) пришлось продать)заказываю у проверенного продавца...от 3 шт получается дешевле)Собираю компанию))) а то без нового купальника на море никак)))
антонтна• 03 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
умничка
мерси)
Раз одела не бу• 03 июля 2016
Ответ дляантонтна
вам идет, красивый
Стильная штучка• 03 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
фото
Многие качки не едят гречку. Ваши цитаты с инета - детский сад, полно других продуктов, богатых микро и макро элементами, а все качата знают, что незаменимые аминокислоты лучше брать из животного белка.
Раз одела не бу• 03 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
это не цитаты, это чем полезна гречка. Любой спортсмен знает, что углдеводы это энергия, я написала курочка и гречка. Это утрированно, конечно есть еще другие каши и мясо, свет на этом клином не сошелся, но я что должна весь перечень продуктов огласить? Не верю я в использование ВСАА и т.д. на ранних этапах тренировок, три года спокойно можно в зале без этого работать. Если Вы готовитесь на чемпионат, то уже, конечно там другой разговор, и даже без фармы, скорее всего, не обойдется, увы....
антонтна• 03 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
вам идет, красивый
сама не ожидала) спасибо)

Гербария• 03 июля 2016
на чем угодно можно похудеть, правильно питаясь. да даже мышцы можно построить на групповых силовых, если выкладываться и вечно не брать гантельки по 1 кг. только это не зумба-стречинг-йога должны быть, а тренировки с гантелями, бодибаром, собственным весом.
я с 65 до 48 похудела без тренажерки. мышцы в наличии, ничего нигде не висит. но худела плавно, чтобы а) организм адаптировался к новому весу и не спешил набирать все обратно; б) чтобы не было растяжек и обвислой кожи.
дЫнька• 03 июля 2016
Ответ дляантонтна
сама не ожидала) спасибо)
какая цена купальника, если не секрет))) понравился)
Раз одела не бу• 03 июля 2016
Ответ длядЫнька
Зайдите в профиль к этой девушке и посмотрите. 350, если я не ошибаюсь
Раз одела не бу• 03 июля 2016
Ответ дляГербария
48 это при каком росте, если 150, то норм, а если выше, то где же мышцы?
Гербария• 03 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
163. я постоянно ’сухая’, массонабор не практикую, % жира 17.
Раз одела не бу• 03 июля 2016
Ответ дляГербария
выглядите хорошо, но я бы не сказала, что 48 по ляжечкам с таким ростом
Гербария• 03 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
если ноги не напрягать, они по-другому выглядят, конечно. вот недавнюю фотку с пляжа приложила.
фотка весов тоже прилагается))) не натощак, правда
Гербария• 03 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
ЗЫ. и забыла поблагодарить за комплимент)спасибо!
Раз одела не бу• 03 июля 2016
Ответ дляГербария
Умничка, все красиво. Расскажите чем Вы занимаетесь? Вы не ходите в тренажерку, правильно?
Гербария• 03 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо еще раз за комплименты, засмущали)
обычно не хожу (разве что в командировку еду, тогда уже не перебираю, иду куда придется, но это бывает максимум раз в 3-4 месяца). хожу на групповые силовые тренировки, где занимаюсь с гантелями по 3-4 кг, бодибар (6-8 кг), облегченная штанга (12 кг, думаю наращивать вес, но пока травма не дает). очень хорошие тренеры сейчас, если не филонить, результаты будут, я вижу и по девочкам, которые приходят и остаются, даже с довольно большим весом (100 кг и больше). тренировки обычно интервальные или круговые, в довольно высоком темпе.
в дополнение хожу на зумбу, катаюсь на велосипеде, когда было попрохладнее, бегала (за весну участвовала в 2 забегах - на 10 и 5 км, под них тренировалась). еще на йогу/пилатес/стречинг, когда получается.
но стаж тренировок уже приличный, 4 года почти. хотя самые заметные изменения произошли в первые полтора года - мышц не было видно, но фигура заметно подтянулась, ну и вес ушел, вместе с целлюлитом.
Раз одела не бу• 03 июля 2016
Ответ дляГербария
здорово, когда Вы все успеваете
Гербария• 03 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
здорово, когда Вы все успеваете
совмещать стараюсь (стречинг/пилатес/йога часто в расписании после силовой тренировки), велосипед использую просто как средство передвижения в теплое время года. если не успеваю в зал, иду на стадион возле дома, или дома йогой занимаюсь по видеоурокам. хотя на самом деле хватает и 3-4 тренировок в неделю. когда завалы на работе, я оставляю столько (3 силовых и зумбу или бег), на форме это не сказывается. просто со временем это превратилось в хобби, которое приносит удовольствие)

Раз одела не бу• 03 июля 2016
Ответ дляГербария
Я хожу в зал 3-4 раза в неделю, плюс сына тренировки, плюс уроки, нарисовать плакат, что-то склеить, слепить, поделка, костюм... Ах да, готовки, уборки это вообще время забирает. Плюс домашние животные. У Вы такая молодей, все успеваете. Тоже пытаюсь, чуть больше года ходу в зал, но тяжко совмещать быт и зал работающей маме.
Гербария• 03 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
да, я вас понимаю%) семейные заботы, хозяйственные дела, собака, работа - у меня это все тоже присутствует. работа по немного более свободному графику, чем стандартный с 9 до 18, но часто приходится работать дома, это единственный плюс.