ПешитеБесАшипок• 03 июля 2016
Какие упражнения Вы делаете на уличных тренажерах?
Поделитесь идейками, сегодня решила побегать и позаниматься на улице, и поняла что мало какие упражнения знаю на этих уличных для пресса можно делать на этих тренажерах. Больше для них подошла лавочка
САМ_ТАКОЙ• 03 июля 2016
Скакалка, отжимания, отжимания на брусьях , растяжку хорошо делать на улице. Ну то если на школьном дворе, например.
ПешитеБесАшипок
• 03 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
ой... какие классные тренажеры.... почему у нас в городе (ну или в моем районе) нет таких класснючих....
а за видео спасибо
gorelova-anna• 03 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
а за видео спасибо
просто как раз вчера видео смотрела))) но какие у нас на улицах тренажеры - я не знаю) всегда мимо прохожу и даже внимание не обращала) кстати там видела только занимающихся мужчин... ни одной девушки не видела)
вообще мне нравятся видео Турчинской
ПешитеБесАшипок
• 03 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
вообще мне нравятся видео Турчинской
у нас вот такие (фото нашла в инете), за исключением тренажера для прокачки рук.
Если б была такая лавочка, как в видео - я была бы самой счастливой ))) а так дугообразная лавочка, с цеплением для ног .
Ну посетив эти тренажеры сегодня, я поняла что они реально больше для мужчин сделаны - нам только там можно походить ’на лыжах’, и ноги покачать... :(