Уходя дверю не хлопать• 03 июля 2016
После удаления аденоидов
Неделю назад удалили аденоиды. Ребенок чуствует себя нормально, только в голосе пробивается хрипинка, постоянно хочется прокашляться. И во сне похрюкивает, хоть до операции такого не было.
Девочки, расскажите, как ваши дети восстановились после такой операции? Такое состояние, как у нас-это пока норма? Врач при выписке предупреждал про многое, но про хрипоту и похрюкивание не сказал ни слова(((