Как нефиг делать• 03 июля 2016

Змея поселилась в доме, как вывести?

Позвонила знакомая, говорит завелась в доме змея. Живут в селе 50 км от города, двое детей (6 лет и 8 месяцев). Какую-то службу вызывать - денег нет от слова совсем.
Может кто-то знает, есть ли какие-то службы, которые отлавливают змей?
Или как можно вывести ее самостоятельно?
Говорят, скорее всего гадюка. Но крупная какая-то, метра полтора длиной и шириной как держак тяпки/лопаты. Цвет серый, немного светлые точки, без явно выраженного рисунка.
Пролазит в щель стены в районе плинтуса и проползает куда-то в глубь (стены толстый саман). Питается вероятнее всего мышами (после появления змеи в доме, мыши не появлялись).
Кы-ы-ы-ця• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Кошка есть вроде.
Кошка должна быть ’с характером’, у нас родители случайно кота взяли- он с таким диким характером оказался, ловил всё что движется и особенно змей на даче! Не знали что с ним делать дома!

Наполеон Бонапарт• 03 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Вы не шутите? Я такое даже представить не могу.В детстве шла с подружкой на озеро ,проходили по мостику над ручьем и переступили через красивую блестящую палку.А палка эта сзади нас зашипела и в ручей уползла.Вот что бы было если бы мы её ногой зацепили...
Нет , не шучу . А что делать ? Мобильный еще не было , а папа с работы приедет поздно вечером . А прищепки рядом лежали - сын динозавров из них строил .
Сестрица Алёнушка• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Херсонская.
А район? Мы тоже в Херс обл живем, змеи здесь не редкое явление.
Король дивана• 03 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В моем городе в этом году очень много змей завелось,даже не знаю с чем это может быть связано.Город курортный ,люди змей рядом с санаториями видели.Страшно ребенка самого во двор выпустить.
Наполеон Бонапарт• 03 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Я тогда жила в селе , Херсонская область . Во дворе всегда жили ужи , хоть и были и ежики и коты .
автор Как нефиг делать • 03 июля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Белозерский.
Король дивана• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
А что добавить в качестве отравы? Что на них может подействовать?
О,я читала про таблетки типа Алкозельцер,что там какая то кислота в составе есть и змеи от нее в прямом смысле слова взрываются.Не знаю правда ли...
Рожки-да-ножки• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Белозерский.
И я из белозерского ...Страшно стало...Откуда именно?
автор Как нефиг делать • 03 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Александровка, которая за Станиславом, Широкой балкой.

Рожки-да-ножки• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Привет, землячка!
Я из района - из самой Белозерки.
Попробуйте позвонить на пожарку нашу - может подскажут что-то. Объясните, что есть ребенок маленький в доме
автор Как нефиг делать • 03 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Привет, землячка!
Я из района - из самой Белозерки.
ЗдОрово!))
А как в вашу пожарку повзонить? Кроме 102 есть какой-то другой телефон?
Кнопус• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
ЗдОрово!))
а чем вам 102 не угодил?
Король дивана• 03 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А моя сиамская кошка только червей с огорода живых приносила и маме под подушкой оставляла. Представте мамин ужас перед сном...Мама её веником за это отлупила и кошка стала их прятать под коврики на полу )))
автор Как нефиг делать • 03 июля 2016
Ответ дляКнопус
а чем вам 102 не угодил?
Вроде нормальный, просто у меня не было опыта, как на него с мобильного звонить.
Рожки-да-ножки• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
102 милиция-полиция
101 пожарка-мчс
автор Как нефиг делать • 03 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
102 милиция-полиция
101 пожарка-мчс
Просто так и набирать? Без всяких кодов и прочего?
Сестрица Алёнушка• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Так и набираете, а к вам районная подарка и приедет, они действительно должны выручать людей, и кошек с деревьев, и собак с ям.
Гу го гу го гу• 03 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага ! с перепугу еще не то придумаешь .
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин• 03 июля 2016
Замазать все дыры цементом.

Светка-пипетка• 03 июля 2016
в том году ребенок умер в Белой .Вскрыли. а там уж.
ЗлойанОним• 03 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
В Южноукраинске, сестра мужа рассказывала, ребеночек молочком пах, вот змея в ротик и влезла попить, так что даже уж опасен...
тук-тук• 03 июля 2016
Какой кошмар! Срочно пусть звонят в МЧС! Приедут и выловят, или убьют, все бесплатно!
Замыленная• 03 июля 2016
До обморока боюсь этих тварей . Как-то на даче во дворе прополз желтобрюх, я в истерике билась полчаса. Оказалось,он под орешником живет!!! И каждый год его там папа видит,капец! А в клумбах жилли тарантулы, но потом папа их бетоном залил
Сегодня на диете• 03 июля 2016
Гадюка полтора метра, неееееееееееееееее
Сегодня на диете• 03 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
надо змею сначаоа самогоном напоить, чтобы она потом алка зельцер попросила)))
КтоЕслиНеЯ• 03 июля 2016
а я позавчера со змеёй в море купалась. Она мимо меня плыла. Задела плечё и бок. Так быстро из моря я не выскакивала. Сердце колотилось долго. Змей боюсь оооочень
КтоЕслиНеЯ• 03 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
movsumova• 03 июля 2016
Сейчас очень много ужей. У нас и ужи, и ежики на участке и ужи не исчезли. так что надо меры порадикальнее.
Galina_vinsport• 03 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Они же не ядовитые там. Мы тоже встречали. На газоне...
Да я змей как огня боюсь.. да и почему 4 мужика с палками круги наматывали вокруг горшка, в который она заползла?!
Рожки-да-ножки• 03 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На море
?
Где именно?
Может все таки рыба?