Как нефиг делать• 03 июля 2016
Змея поселилась в доме, как вывести?
Позвонила знакомая, говорит завелась в доме змея. Живут в селе 50 км от города, двое детей (6 лет и 8 месяцев). Какую-то службу вызывать - денег нет от слова совсем.
Может кто-то знает, есть ли какие-то службы, которые отлавливают змей?
Или как можно вывести ее самостоятельно?
Говорят, скорее всего гадюка. Но крупная какая-то, метра полтора длиной и шириной как держак тяпки/лопаты. Цвет серый, немного светлые точки, без явно выраженного рисунка.
Пролазит в щель стены в районе плинтуса и проползает куда-то в глубь (стены толстый саман). Питается вероятнее всего мышами (после появления змеи в доме, мыши не появлялись).
Повелитель интернета• 03 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас как-то гадюка завелась в доме , правда не очень большая . Я ее обнаружила на окне грелась . Так я ее большими присчепками причсепнула к тюлю , шипела-шипела , но так и не смогла вырваться . А вечером папа ее убрал .
ну вы и отважная. А пока вы ее счипили,тна что мирно седела?
А_Шо_Такое• 03 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
ага, и посЕдела полностью...
Повелитель интернета• 03 июля 2016
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Какое твое дело?
Или тоже на солнышко выползла?
Телочка• 03 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мужчина в доме есть ? Вариант один : выследить и убить . Добыть большой нож , типа тесака и держать его под рукой всегда .
пошуршать возле них, и они убегает Не любят общество.
Некоторым лишь бы кого-то убить .... (((
Кастрюлька• 03 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
На море
?
Где именно?
Может все таки рыба?
? Где именно?
Может все таки рыба?
Я отвечу за себя. Азовское море п. Юрьевка
Тоже очень много змей и в воде в том числе, а кто это плавает уж или гадюка нет желания выяснять.
60 метров сметаны• 03 июля 2016
если уж , то я бы не парилась . хотя у свекрови ежи заселились на участке , то я их прошу не тревожить , пусть отгоняют всякую нечисть.
Снегопадка• 03 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Какой город или хотя бы область? Я тоже подобное слышала, говорили село в Сумском районе, но местные не подтверждают.
Надежда наш компас• 03 июля 2016
У меня в позапрошлом году где-то в кондиционере жила летучая мышь. Постоянно царапалась.
Снегопадка• 03 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Блин, я подумала речь идет о свекрови.
Да нет, тут случай полегче
Пишущаяся• 03 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
На море
?
Где именно?
Может все таки рыба?
? Где именно?
Может все таки рыба?
я лично, в Очакове, тоже наблюдала подобную картину.
потом кто-то с подростков, даже словил в плафон змейку.
дело было 12 лет назад) но тх там было действительно много очень
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет бы топором ее напополам ) вы гуманно так прищепочками ее))
Пишущаяся• 03 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Да я змей как огня боюсь.. да и почему 4 мужика с палками круги наматывали вокруг горшка, в который она заползла?!
они ее тоже, того..как огня)
как море? воздух?
Рогнеда Карповна• 03 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
вы храбрая. я бы из дому свинтила
ага, в другой город желательно
Как нефиг делать
• 03 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Блин, я подумала речь идет о свекрови.
То-то я смотрю тема в топе появилась
Точная копия плова• 03 июля 2016
автор, не мышами она питается, гнездо у неё там(((
есть звуковые отпугиватели, но это на потом если что, а сейчас только службу вызывать для отлова
Точная копия плова• 03 июля 2016
у нас года 3 назад в цветнике перед домом завелась, я цветы пошла срезать в вазочку, а тут эта сволочь прям из-под ног выползла, да такая ж толстая и длинная трындец, я как заорала - прибежал муж и быстренько её лопаткой... потом нашёл норочку, а там семейство невылупившееся((( после того мы ёжиков завели - где ежи, там нет змей
в этом году знакомая посоветовала купить звуковой отпугиватель змей (выше о нём написала), но пока вроде нет этой живности
Анчо Ус• 03 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
В Украине есть служба МЧС , раньше была пожарка, 101 звонить, так вот они всем этим и занимаются, и пожар погасить, и собаку из канализ.колодца вытянуть и другие чрезвычайные ситуации.
тут недавно девушка тему создала, что змею в Киеве, на Оболони с окна увидела, даже фото сделала, так куда только она не звонила, никто не отреагировал, все овтечали, что это не их компетенция((( увы(((
Повелитель интернета• 03 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ага, и посЕдела полностью...
СЕдела!!!

Я вшоке с себя.
Советчица-зло!

Я вшоке с себя.
Советчица-зло!

Ответ дляКнопус
Ой, девочки, вспомнила как мы когда то приехали к свекрови, а она с глазами полными ужаса говорит, что в сарае зарубила лопатой змею. И просит сына (то бишь мужа моего) пойти посмотреть что то было: змея или уж.
Он пришел и падает со смеху, говорит: ’Мама, то, что я там увидел, это ФАРШ’.
ыыыыы)
Мне без сахара• 03 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
+1 за лопату!
В Харьковской обл. на даче знакомый кубло змеиное в сарае убрал.
Почемучечка• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Судя по размерам, мне кажется, это полоз. Не ядовит, но приятного мало.
Эт не гадюка. Если полоз, то пускай ползает в доме и ловит мышей. Разве жто плохо?
Как нефиг делать
• 03 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
А когда у него пополнение будет, то это еще до 18 штук примерно и все там же в доме жить будут? В доме, особенно где есть маленькие дети, неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, такого соседства я бы не хотела.
Почемучечка• 03 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зачем убить, если она не ядовита?