25 июня 2013

ДОНЕЦК. Выбрать врача на роды.

Девочки с Донецка.Через месяц рожать,стою н учете в Вишневского у очень хорошего врача Мирошник Н.А. Роды поставили на конец июля,мой врач уходит в отпуск с 22 июля по 5 августа.Подскажите кто недавно где рожал,и сколько все стоит.Совсем потерялась в выборе больницы и врача.
mamba:) 25 июня 2013
Так у Натальи Александровны (если я правильно помню имя, тоже у нее наблюдалась, правда 10 лет назад) и спросите, пусть кого-нибудь порекомендует там же, в Вишне
Оцененная 25 июня 2013
очень хвалят Долгошапко Ольгу Николаевну в этой больнице.
Valeryaekotovary 25 июня 2013
Я рожала в Вишневского,все понравилось. Но, если бы выбирала врача в следующий раз выбрала бы другого Здесь можно посмотреть отзывы http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=81.0
Мишель 25 июня 2013
Мне очень понравился Халецкий Юрий Михайлович, рожала у него 18 мая, если интересует, пишите в личку.
malta.elena 25 июня 2013
я рожала у БУХТИЯРОВОЙ!
allochka85 25 июня 2013
рожать рекомендую именно в этой больнице.есть с чем сравнить
мама Полинушки 25 июня 2013
наблюдалась у Пилипенко Ольги Николаевны. Очень хороший врач. Попала тоже по рекомендации. Роды стоили (с нахождением в отдельной палате с мамой) 5 тыс.грн. Это было в конце 2011г.
Ноу коммент 25 июня 2013
Я посоветую Розалию Газизовну.
автор Бабушка мороз 25 июня 2013
Ответ дляValeryaekotovary
Я рожала в Вишневского,все понравилось. Но, если бы выбирала врача в следующий раз выбрала бы другого Здесь можно посмотреть отзывы http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=81.0
спасибо,сейчас почитаю)
kett831 25 июня 2013
Я тоже всеми руками за ’Вишню’!
А если говорить о враче, я бы рекомендовала Овсяник М.А.
Рожала в 2010 году, думаю расценки изменились.
Отношение на протяжение всей беременности и на самих родах - отличное.
Плюс, после родов, она постоянно заходила к нам с малышкой)
Valeryaekotovary 25 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
спасибо,сейчас почитаю)
Просто,когда рожала я -я была не опытная, но теперь я понимаю,что мой ребенок мог умереть. Хотя врач от меня не отходила и делала все возможное. И после приходила помогала. Я заплатила вместе с палатой 4000 грн. в 2010 году. Просто нужно было делать внеплановое кесарево, а врач был за естественные роды. Я родила сама. Ребеночек , слава Богу живой. Хотя безводный период 19 часов. Отошли воды, а схваток не было, меня стимулировали и щейку открывали руками. Просто за этот период он мог задохнуться.Но слава Богу все прошло. В следующий раз буду искать другого врача Удачи Вам!
Играюся 25 июня 2013
Многие не рекомендуют Вишню, даже сами участковые гинекологи. Сама рожала в Вишне в 2010 году, врач Холодняк, обошлось - 3000 грн. Сейчас Вишня на мойке. Самой рожать, уже сижу на чемоданах. В этот раз остановилась на 24-м роддоме (Кировский р-н). Примерно цена родов с отдельной палатой, страховкой и личным врачем на родах - 4500 грн.
malta.elena 25 июня 2013
Ответ дляИграюся
Многие не рекомендуют Вишню, даже сами участковые гинекологи. Сама рожала в Вишне в 2010 году, врач Холодняк, обошлось - 3000 грн. Сейчас Вишня на мойке. Самой рожать, уже сижу на чемоданах. В этот раз остановилась на 24-м роддоме (Кировский р-н). Примерно цена родов с отдельной палатой, страховкой и личным врачем на родах - 4500 грн.
бред! это лучший роддом. на Семашко бомжатник. 24. только в вишневского есть детская реанимация и неонотологический центр.
PORKA 25 июня 2013
Бичевская Розалия Газизовна
Valeryaekotovary 25 июня 2013
Ответ дляPORKA
Бичевская Розалия Газизовна
Я СЛЫШАЛА О НЕЙ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ. У ВАС ЕСТЬ ЕЕ КООРДИНАТЫ?
Поросенка 25 июня 2013
моя любимая Ельская Светлана Николаевна рожала не только яно, но и куча моих подруг
Катя Катерина 25 июня 2013
Я всех троих рожала в Калинина, у Свиридовой Валентины Васильевны ЕР обошлись в 4000 грн.
Играюся 25 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
бред! это лучший роддом. на Семашко бомжатник. 24. только в вишневского есть детская реанимация и неонотологический центр.
Выводы из личного опыта? Сами связаны с данной сферой?
Panolek 25 июня 2013
Родила двоих в Вишневского у Гейнц Натальи Евгеньевны. Последнего - полтора года назад. очень довольна. за роды тогда заплатила 3000 гривен. Сейчас знакомая будет у нее рожать - 4000, но могу с этой ценой и ошибаться.
malta.elena 25 июня 2013
Ответ дляИграюся
Выводы из личного опыта? Сами связаны с данной сферой?
нет. к счастью рожала в Вишневского,выше писала у кого. Там рожало много знакомых,т.к. живу в этом районе.
Злата 25 июня 2013
Ответ дляМишель
Мне очень понравился Халецкий Юрий Михайлович, рожала у него 18 мая, если интересует, пишите в личку.
Меня очень интересует все-все, от палаты, родов до оплаты! Пожалуйста, напишите поподробнее, буду у него рожать через 3 недельки. Буду с мужем, хочу палату хорошую. Спасибо заранее!!!!
Злата 25 июня 2013
Так что там мойка сейчас????? Мне рожать скоро, переживаю
Ноу коммент 25 июня 2013
Ответ дляЗлата
Так что там мойка сейчас????? Мне рожать скоро, переживаю
Да, мойка и ремонт.
Директор Пляжа 25 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Да, мойка и ремонт.
скажите а мойка раз в год? мне на март-апрель нужно туда!
PORKA 25 июня 2013
Ответ дляValeryaekotovary
Я СЛЫШАЛА О НЕЙ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ. У ВАС ЕСТЬ ЕЕ КООРДИНАТЫ?
телефона нет т к рожала у нее 5 лет назад и номер остался в старом поломанном телефоне. она заведующая отделением патологии беременных. едьте в Вишню и вы ее там на ее этаже найдете(вам работники подскажут) да и сама Мирошник вам скажет где ее найти(кстати я у нее тоже на учете стояла)
Ноу коммент 25 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
скажите а мойка раз в год? мне на март-апрель нужно туда!
Ага, раз в год. И всегда примерно в одно и то же время.
Злата 25 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Да, мойка и ремонт.
я в шоке, спасибо! 1-го там рожала, была уверена, что и 2-го там буду
Играюся 25 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
нет. к счастью рожала в Вишневского,выше писала у кого. Там рожало много знакомых,т.к. живу в этом районе.
А, я ражала в Вишне и как вы пишите ’много знакомых’ так вот отношение ужасное... все поставлено ’на поток’, десятки родов в день, врачи просто косят бабло. Даже ребенка не помыли или вытерли после родов, так и одели в крови. Хотя еще раз уточню, договаривалась и платила! Хотела договорится в Вишне в этом году, так врач отказалась приезжать ночью, т.е. рожайте с дежурной бригадой...а денежки ей заплати.
Врачи в 24-м не низшей категории чем в Вишне. Любой врач больше чем он может все равно не сделает, хоть за деньги...хоть без денег.

Не кого не провоцирую, просто из личного опыта описываю...
Пиранька 25 июня 2013
я рожала в 24 на семашко-нормальная больница,нет уже там того бомжатника,который был-везде ремонт сделали
рожала по договоренности,цены вполне адекватные,а в вишне,на мой взгляд,несколько завышены...за бренд,что ли?
было плановое КС,врачи нормальные,медсестрички вообще умнички-столько внимания и поддержки!
Ноу коммент 25 июня 2013
Ответ дляЗлата
я в шоке, спасибо! 1-го там рожала, была уверена, что и 2-го там буду
Я там двоих родила
Так она уже давненько на мойке, может откроется к тому времени?