Щас ухожу• 03 июля 2016
Как мы сьездили на море.
Весь год, в поте лица, откладывали денежку на море. И вот он, час икс.
Я с дикими воплями бегу на пляж, разбрасывая по дороге одежду.
Мои стоят рядом злые, не выспавшиеся. Муж возится с зонтиком, дочка-тинейджер сидит обмотанная в парео, что индианка в сари. Купаться собирается в нем. Муж сразу настроился на настоящий пацанский отдых и бежит за первым попавшимся продавцом холодного пива и рыбы-креветки. И пока я думаю, как выглядит рыба-креветка, мой тащит пару бутылочек запотевшего живительного эликсира.
Пытаюсь раздеть дочь, потому что купаться надо в купальнике, а не замотанной в тряпки. 20минут препирательств и окунаемся в прохладную воду.
Далее пытаюсь отобрать у мужа пиво и убеждаю его, что пляж нужен не только для поедания кукурузы-пахлавы и рыбы-креветки, но еще и для приема водных процедур. Кое-как договорились.
Утром следующего дня я стояла растерянная посреди номера, потому как мои отказывались вставать. Пришлось применять насилие и психологический прессинг. Сели завтракать (готовила сама) и началось: это я не буду, это не хочу. Ах ты ж елки зеленые... Идите голодные.
На пляже повторилась вчерашняя картина.
Вечером пошли гулять. И началось в два голоса: хочу лошаааадку, хочу в тиииир. Рядом гундосил муж: хочу пиииииво. Ну ладно, решила я. Все-таки приехали отдыхать. Оторвались на лошадке с пивом, тиром и проч. радостями.
На утро пошли в магазин за продуктами. Вернулись с тремя платьями, босоножками и пивом. Себе я купила овсянки --разболелся желудок.
И так пролетели все две недели.
На пляже повторилась вчерашняя картина.
И так пролетели все две недели.
Щас ухожу
• 03 июля 2016
я и в страшном сне не могла себе представить, что такое будет. Муж пьет редко, ребенок вполне вменяемый, не смотря на переходной возраст. А там просто с цепи сорвались.
Рогнеда Карповна• 03 июля 2016
Я покупаю себе и дочке так называемые платья для купания. Очень комфортно, заодно помогает избежать солнечных ожогов. Так что парео вы с дочки зря стягивали.
Щас ухожу
• 03 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
ну купаться-то в нем вряд ли получилось бы. Пару метров ткани все-таки.
Рогнеда Карповна• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Если правильно завязать и если парео тонкое, то можно. А вообще, если ребенок стесняется, то поищите в следующий раз подобное платье.
Щас ухожу
• 03 июля 2016
Ответ дляКапитанша
а че вы на всех напали, пиво на отдыхе нельзя??? странно)))
Ну вообще приехали отдыхать, а не бухать и рваться в инфекционку.. И как-то до этого у нас получалось не соединять эти два понятия
Майская киска• 03 июля 2016
ну...это не в море дело, а в отдыхающих)))
думаю в целом ваша жизнь няни на море и вне его не слишком отличается)))))
А Я Самая Самая• 03 июля 2016
Боже, бедный муж и ребенок. Вы отдыхать ехали или строить всех? Вам жалко то пива для мужа? ну и пусть бы ребенок купался хоть в шубе. Ужас а не отдых.
Капитанша• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
так бы и сказали что отдыхать надо по вашему, мужу думать то хоть можно? без разрешения вашего что умеет делать?
Щас ухожу
• 03 июля 2016
Ответ дляevgeniiya
заинтересовала рыба-креветка
и меня. Я так ее и не увидела, потому что малейшее мое отвлечение внимания моментально наказывалось новой бутылкой пива или браслетом из ракушек.
Щас ухожу
• 03 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо, поищу. Стеснятся там вообще нечего, фигура обалденная и откуда комплексы непонятно.
Капитанша• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
от мамы..... у вас тоже комплексов много, даже отдыхать нельзя как хочется....
Щас ухожу
• 03 июля 2016
Ответ дляМайская киска
Вы правы, но как-то в обычной жизни это более-менее контролируется. А тут такой бунт на корабле конкретный...
Рогнеда Карповна• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вопрос не в фигуре. Я заграницей часто вижу девушек с хорошими фигурами, которые купаются в платьях или шортах и футболках.
Щас ухожу
• 03 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Пива не жалко. Жалко кол-ва этого пива и мужью печень. Ну а про вкусности пляжные, таскаемые целый день по жаре я промолчу. Мои б нажрались бы не моргнув глазом.
Капитанша• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
так он что у вас алкоголик, что ему нужен контроль?
Щас ухожу
• 03 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Он вполне самостоятельный человек, но здесь просто клиника какая-то. Толи кризис среднего возраста нагрянул некстати, толи еще что.
Щас ухожу
• 03 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Ну пить две недели пиво литрами на жаре и жрать всякое г... Хороший отдых.
черная мамба• 03 июля 2016
Вы просто картинку отдыха себе нарисовали, где вы дружное, купающееся семейство). А для вашей дочки картинка была другая: молодая девчонка, с мечтательным загадочным взглядом, сидит в пареро, томно моргая и мечтая о принце. Муж хотел просто пить есть и валяться, вот такая у него картинка.
С готовкой конечно беда, но куда деваться раз ’всё включено’ не получилось. Так что нормальный отдых, просто в следующий раз расслабьтесь и получайте удовольствие.
Рогнеда Карповна• 03 июля 2016
Ответ дляКапитанша
не красивые
У меня красивое, купила в Спортмастере. По ссылке - просто статья, почему девушки переходят к купальным платьям и танкини.