Щас ухожу• 03 июля 2016

Как мы сьездили на море.

Весь год, в поте лица, откладывали денежку на море. И вот он, час икс.
Я с дикими воплями бегу на пляж, разбрасывая по дороге одежду.
Мои стоят рядом злые, не выспавшиеся. Муж возится с зонтиком, дочка-тинейджер сидит обмотанная в парео, что индианка в сари. Купаться собирается в нем. Муж сразу настроился на настоящий пацанский отдых и бежит за первым попавшимся продавцом холодного пива и рыбы-креветки. И пока я думаю, как выглядит рыба-креветка, мой тащит пару бутылочек запотевшего живительного эликсира.
Пытаюсь раздеть дочь, потому что купаться надо в купальнике, а не замотанной в тряпки. 20минут препирательств и окунаемся в прохладную воду.
Далее пытаюсь отобрать у мужа пиво и убеждаю его, что пляж нужен не только для поедания кукурузы-пахлавы и рыбы-креветки, но еще и для приема водных процедур. Кое-как договорились.
Утром следующего дня я стояла растерянная посреди номера, потому как мои отказывались вставать. Пришлось применять насилие и психологический прессинг. Сели завтракать (готовила сама) и началось: это я не буду, это не хочу. Ах ты ж елки зеленые... Идите голодные.
На пляже повторилась вчерашняя картина.
Вечером пошли гулять. И началось в два голоса: хочу лошаааадку, хочу в тиииир. Рядом гундосил муж: хочу пиииииво. Ну ладно, решила я. Все-таки приехали отдыхать. Оторвались на лошадке с пивом, тиром и проч. радостями.
На утро пошли в магазин за продуктами. Вернулись с тремя платьями, босоножками и пивом. Себе я купила овсянки --разболелся желудок.
И так пролетели все две недели.
Верочка 100%• 03 июля 2016
господи , я в этом году впервые почувствовала , что не контролирую ситуацию и эмоции ... а моим только 7 и 11 ....а впереди отдых с этим табором без мужа ЯВШОКЕ

автор Щас ухожу • 03 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Вопрос не в фигуре. Я заграницей часто вижу девушек с хорошими фигурами, которые купаются в платьях или шортах и футболках.
Ну у нас это еще не прижилось. НЕ видела девочек на пляже в таком. На сайтах --да, но по факту --нет.
Капитанша• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ну пить две недели пиво литрами на жаре и жрать всякое г... Хороший отдых.
ну вы же понимаете что пиво то хотелось мужу а не вам
Вечно недо...• 03 июля 2016
Ответ дляКапитанша
а че вы на всех напали, пиво на отдыхе нельзя??? странно)))
ну я тоже не понимаю пиво на пляже, и очень рада что мой муж его не пьет
Капитошечка• 03 июля 2016
Не дай Бог такой , как Вы когда нибудь стать. Вы мне прямо глаза открыли, как точно не надо себя с ммужем и рребенком вести. А почему все должно быть по-вашему? Почему Вы думаете, что только Вашивзгляды на отдых пправильные и все должны им следовать? Как они Вас не послали еще и кто еще кому отдых ппортил?)) Все отдыхают по-разному. Я тоже еду на море не столько купаться, ссколько сменить обстановку, и да - поесть на пляже всякую и фигню. И дочка имеет право сидеть и купаться в том, чем она хочет. А муж тем более приехал чтоб попить пиво и рыбу, как и все на отдыхе, И в отпуске я люблю спать до 11, а не ббежать с утра на пляж. На то он и отпуск, в 7утра я и дома на работу подскакивают, а на море хочу выспаться, как и мой муж тоже. Вы гоните, портите отдых себе и не даете нормально отдохнуть другим (взрослым, кстати, людям:)
автор Щас ухожу • 03 июля 2016
Ответ дляКапитанша
так он что у вас алкоголик, что ему нужен контроль?
В жизни он практически не пьет. А если и случается, то меру знает. Я не знаю, что на него нашло.
Рогнеда Карповна• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Я в Турции в этом году была, там нас много в подобном было. В Израиле вообще молчу - если просто в купальнике, то ’совок’.

Однозначно• 03 июля 2016
Сейчас отдыхаем! Тааакое классное место! Но, задрали мухи-комары-божьи коровки! ( Все остальное, супер!
автор Щас ухожу • 03 июля 2016
Ответ дляПироженкА
Автор, зачем вы так тщательно портили отдых себе и окружающим?
То есть, если бы эти двое потратили весь семейный бюджет за пару дней или попали бы в больницу с отравлением --это было бы лучше?
Прикуси Язык• 03 июля 2016
Вы мне моего мужа напоминаете, я с ним тоже раз ездила на море, он так и не понял чего я туда ездила, тк купаться я не люблю, а загорать не могу, всегда лежу на пляже в легком платье и сплю чаще всего с 7 утра до 12 дня да еще и в тени
Капитанша• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
а что ж вы ему тогда так не доверяете, раз с ним все ок?
автор Щас ухожу • 03 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Мама,вас очень много!
Это не меня много, а у моих кой-чего мало оказалось на отдыхе. Знаете сказку про попу?
Каяспер• 03 июля 2016
Вообще не поняла о чем сей опус
Капитанша• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
если бы вы не зудели, был бы идеальный отдых
Подскажите плиз• 03 июля 2016
А я ,автор, уж как только не отдыхала- тот же Крым вдоль и поперёк объездили. Просто людям хочеться напомнить, что такое ОТДЫХ. Под Алуштой на базе Эврика давали моему отцу БЕСПЛАТНЫЕ. три путёвки на 21 день- жили втроем в 4- х местном домике с балконом и санузлом. Чистейший собственный пляж , даже два, каждый вечер- на выбор: кино, танцы, викторины, турниры. Заблаговременно в начале записывались на все экскурссии на фирменном автобусе, хоть каждый день катайся- за символическую плату. Шикарная столовая с 4- х разовым питанием, в котр приходили каждый день в разных нарядах- никаких халатов- Боже упаси! Приезжали чёрные ,довольные, с новыми друзьями-
Бокс-орун• 03 июля 2016
Автор, не завидую ни вам, ни вашей семье)) Мы если и пьем с мужем, то пьем пиво вместе. Детей не ущемляем, разрешали подростку даже иногда не выходить на пляж)
Меняйте что-то. Не могут все отдыхать именно так, как вы это видите. Или обсуждайте это заранее, что так, а не иначе.
Прасковична• 03 июля 2016
У многих так автор)) вывод - отдыхать надо ездить с подругами))
автор Щас ухожу • 03 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Ну а мне хотелось мужа рядом (такая возможность побыть вместе всей семьей), а у него все-время было желание валяться в номерах... Нормальный отдых: приехать на море и трочать с пивом в номере.Или после пива не иметь возможности идти на пляж.
udachamir• 03 июля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
а сейчас как отдыхаете без халявы?

Мафиозная• 03 июля 2016
А я так люблю, пока мои спят утром, чашечку кофе и на море. Пускай спят, а я отдохну!
автор Щас ухожу • 03 июля 2016
Ответ дляКапитошечка
В таком случае запаситесь смектой, противоожоговыми кремами и прочими радостями такого отдыха.
Кюветчица• 03 июля 2016
Ответ дляКапитошечка
вот не поверите, но у меня муж такой)))))))))))
ничего не даст купить на пляже - отравишься, пойдем в нормальный магаз и купим
пиво только в номере с нормальной рыбой
так что у каждого свои тараканы)
ПироженкА• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Думаю, у мужа тоже имеет право распоряжаться бюджетом. Отравиться бутылочным/баночным пивом непросто, и да, взрослый мужчина в праве сам выбирать чем ему травиться))). А прочему нельзя купаться в тряпках, если хочется?
ЛисАпедная• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо, поищу. Стеснятся там вообще нечего, фигура обалденная и откуда комплексы непонятно.
от подруг завистливых,100%
Бокс-орун• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Скажу вам секрет, что пиво дома и пиво на море две большие разницы. На море ты так не пьянеешь. Сама проверила И ваш муж бы ходил нормально и просто бы наслаждался отдыхом, каким он его видел.

Вы не пьете совсем? Даже на отдыхе? Я не знаю, была в Затоке, то пьют все. Даже мамочки были с грудными детьми и пивом (вот это уже перебор). Я не агитирую)) Это дело личное каждого.
автор Щас ухожу • 03 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Потому что увидела, что ему реально снесло башню на море. Все пьют и он туда же. А я просто фигела от вечно пьяных мужиков, бродящих в поиске своей подстилки. Это жесть...
ПироженкА• 03 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Согласитесь, никто из вас не отдохнул. В основном, благодаря вашей неуемной энергии.
]Mrs.Сексуальность[• 03 июля 2016
Такое ощущение, что не в отпуске образ жизни Вашей семьи отличается только сменой декораций))
Вы в главной роли и с тем же напором))
автор Щас ухожу • 03 июля 2016
Ответ дляБокс-орун

Я вообще не пью. Плохо переношу алкоголь, а на солнце --умерла б наверное. Ну не считаю я нормальным отдых с алкоголем. На экскурсию мои не захотели --такой визг подняли, а пиво и тряпки да.. самое оно.
ЛисАпедная• 03 июля 2016
У меня так же! Только муж не пиво пьет, а вообще на море идти не хочет. Он не любит купаться. Спит до 2-3 часов дня. Я одна с ребенком практически.