БеллаДонна• 03 июля 2016

105 вопрос "Чего бы такого посмотреть?"

Девочки, ужОс, смотреть нечего, спасайте. Что вы смотрели из последнего и что вам понравилось? Или вообще посоветуйте что-то интригующее в любом жанре из фильмов или сериалов (только русские не люблю).
Гравицапа• 03 июля 2016
Риццоли и Айлс

Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Сча начинается 2 сезон киллджойс и темная материя. А вам какой жанр?
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Ответ дляГравицапа
Риццоли и Айлс
Сенкс, не смотрела
lecha• 03 июля 2016
послушаю
Апофиозная• 03 июля 2016
Посмотрите фильм Я Счастливая в главной ролях Мария Куликова мне очень понравился.
Гравицапа• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Сенкс, не смотрела
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне нравится любой жанр, лишь бы там был сюжет и снято качественно.
olgavas• 03 июля 2016
Мне понравился Изчезнувшая, супер интрига весь фильм и очень жизненный
Наездница• 03 июля 2016
Игра престолов. Родина.

автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Девочки, спасибо, вы закидывайте меня, я все записываю и качаю
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Ответ дляНаездница
Игра престолов. Родина.
Игра престолов пересмотрена и перечитана )))) Родина не знаю
Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Спартак-все сезоны
Игра престолов
Да дофига всего есть, просто все ж разное
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кстати эти 2 сериала начинала смотреть, но чего-то не пошло. Сейчас перекачаю, еще раз попробую
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спартак-все сезоны
Игра престолов
Спартак смотрела, жесткий, но захватывает
Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Форс мажоры посмотрите-затягивает и сезонов много
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Ответ дляolgavas
Исчезнувшая смотрела, шотландец красавчик
Муууумие• 03 июля 2016
Ответ дляolgavas
ну по поводу жизненности поспорю, но фильм классный
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Смотрела
Муууумие• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
24 часа и побег из тюрьмы, но это уже не новые сериалы)

Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
А я бы хотела фильм посмотреть что б захватывал и саспенс что бы был и накал и неожиданные повороты и что бы потом так сказать: фууух, вот эта былааа кинооо.
Наездница• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
родина американский драматический сериал. Куча наград у него. Качественно сделанное кино.не оторветесь
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Ответ дляМуууумие
вот их и не смотрела
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Ответ дляНаездница
Уже качаю
Муууумие• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
вот их и не смотрела
ооо...завидую)
правда побег последние сезоны уже как-то притянуты за уши, но первые два классные.
24 - вообще суперовый, очень динамичный, но в конце жестковат. Хотя если вы осилили игры престолов...)))
Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Ответ дляНаездница
Ну не знаю. Я его мучила-мучила 6 серий и больше не смогла. Нудятина какая то. Но на вкус и цвет конечно да...))
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
я игры престолов и читала и смотрела, причем мне в играх, даже заставка к титрам нравится. Я ненавижу Мартина, котоорый не пишет окончание. Ведь в возрасте уже вдруг не доживет. А старые сериалы я как раз могла и упустить из виду. Спасибо
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но, если кому-то нравится ,значт что-то в нем есть. Я все же качаю )))
автор БеллаДонна • 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
’Иллюзия обмана’ смотрели? мне кажется в нем есть все вами перечисленное
Наездница• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Можете еще прочитать Повести о Дунке иЭгге. Это предыстория Игры престолов. Мне Понравилось А Мартин, подлец, даааааа, низзя столько ждать, уже сил нет...
Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Смотрела...