24 августа 2012

Ненавижу свекровь

У меня свекровь мигера та ещё,мы живём с мужем с ними уже 3 год,у меня ребёнок,параллельно строимся,никто не помогает,умудряемся давать на продукты в месяц 1500грн,а ей всё мало,при любом удобном случае говорит мужу,что он на её еждевении,он бедный так расстраивается,сам из кожи вон лезит работает,не досыпает,реально если уйдём на квартиру не сможем дом достроить,уж больно всё дорого выходить будет,а эту с..ку,терпеть сил нет. Не ужели все они такие?Просто хотела высказаться...
Kat_Rina 24 августа 2012
не все... ВАМ не повезло...
держитесь и больше позитива по жизни...
Заткните её за пояс - не руганью и скандалами, а своим счастливым видом!
Аноним 24 августа 2012
У меня свекровь хорошая, но может потому что живет в 630 км от нас)))
Попробуйте закупать продукты отдельно. Это конечно крайняя мера, но что делать...
lisenok_8282 24 августа 2012
Я с Вами, автор!!! Я свою тоже НЕНАВИЖУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
verona-84 24 августа 2012
Терпения вам и выдержки.. и мужу вашему тоже.. Живите мыслью о том, что все это скоро закончится и мужа поддерживайте. Удачи вам
yaroslava.nazar 24 августа 2012
неааа моя лутче живет у черта на куличках за 600 км от меня и Слава Богу...
Поросенка 24 августа 2012
зато КАК потом оторветесь, когда достроитесь! )
Аноним 24 августа 2012
эммм.. Вы свекрови помогаете на продукты, или даете ей, чтоб она вашей семье покупала?
Rozetka 24 августа 2012
Как хорошо,что и моя далеко,автору не позавидуешьТерпения Вам и мужу
автор Аноним 24 августа 2012
ну реально,вот к примеру говорит что мы ей мало даём на продукты(это я ещё сама докупаю когда как)а она приезжает с работы(рынок) и говорит вот на 300грн скупилась...бляха там в пакете сметана 6 окорочков,масло и 3 бух.хлеба,какой на 300??я ехидно улыбнусь ,а он мне вот будешь жить отдельно посмотрю как улыбаться начнёшь.а я про себя думаю:вот будешь старой каргой я тебя тем попрекать буду.ЖРАЧКОЙ!!!Фу аж стыдно о таком писать,я себе наложу поесть в тарелку ,а она мне НЕ ОБЬЕШСЯ??? Нормально это?Аж до слёз иногда обидно..
Аноним 24 августа 2012
Муж дает 1500гр. в месяц на продукты-на ВСЮ СЕМЬЮ?Себя,Вас,и ребенка???Разве можно прокормить семью на 1500гр.?Конечно возмущаться будет,а чего же не еждевенец-попробуй на 1500гр. прокормить целую семью целый месяц.
Выход один-питаться отдельно от маман,кормитесь сами на 1500гр. в месяц,а маман пусть сама себя кормит-разве это не выход???
Не,ну серьезно!Или еще вариант-уйти на квартиру от ненавистной свекрови!Мы не смогли жить со свекровью и ушли на кв.это при том что сын единственный и у нее крупногобаритная квартира-что то около 80кв.м.
Она в ней живет сама.И от скуки звонит по пятьсот раз на день мужу
Аноним 24 августа 2012
Чем дальше живёт свекровь - тем лучше всем! Я Вам очень сочувствую...Потерпите ещё чуть-чуть и скоро всё измениться в лучшую сторону!
автор Аноним 24 августа 2012
Ответ дляАноним
эммм.. Вы свекрови помогаете на продукты, или даете ей, чтоб она вашей семье покупала?
мы даём деньги,она просто возле рынка работает,и ей удобнее скупляться,я пару раз брала инициативу покупала продукты,так она потом всё критиковала,что не то хотя я окупала дороже чем она и покачественней скажем так,а она мне ой не люблю когда холодильник забит....Нормально?((лучше не бери ничего я сама возьму что надо...
Аноним 24 августа 2012
Ответ дляАноним
ну реально,вот к примеру говорит что мы ей мало даём на продукты(это я ещё сама докупаю когда как)а она приезжает с работы(рынок) и говорит вот на 300грн скупилась...бляха там в пакете сметана 6 окорочков,масло и 3 бух.хлеба,какой на 300??я ехидно улыбнусь ,а он мне вот будешь жить отдельно посмотрю как улыбаться начнёшь.а я про себя думаю:вот будешь старой каргой я тебя тем попрекать буду.ЖРАЧКОЙ!!!Фу аж стыдно о таком писать,я себе наложу поесть в тарелку ,а она мне НЕ ОБЬЕШСЯ??? Нормально это?Аж до слёз иногда обидно..
вас противно читать.. какой-то крик подростка...
вы действительно на ее иждивении, смиритесь и покоритесь..
хотите быть самостоятельной, выходите на работу, злоба уйдет в мирное русло, покупайте сами своей семье продукты и поймете насколько они дорогие.
Вы спасибо ей должны говорить, а не хаять.
LifeLifeLife 24 августа 2012
а чего Вы,я вот тоже могу на 300гр. купить продуктов,а как домой приходишь и диву даешься-ничего не купила-зато столько денег потратила.Возьмите еще как вариант-все на себя-покупайте,готовьте и ВЫСЛУШИВАЙТЕ от свекрухи что те окорочка что Вы купили-не стоят тех денег...
Мы берем курицу домашнюю-30гр. за кг.Это так по соседски,домашняя 35-40 стоит.Так выходит одна курка на 3-3,5кг. вот и посчитайте мало денег нужно?А есться она на один полтора дня в семье из четырех человек.
Rozetka 24 августа 2012
Старайтесь больше думать о Вашем новом доме,где только Вы,муж и ребёнок и ’никого нет дома’для свекрови
Mushil 24 августа 2012
Ответ дляАноним
эммм.. Вы свекрови помогаете на продукты, или даете ей, чтоб она вашей семье покупала?
Странный вопрос какой то... если они живут вместе, значит и продукты едят вместе.
автор Аноним 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Муж дает 1500гр. в месяц на продукты-на ВСЮ СЕМЬЮ?Себя,Вас,и ребенка???Разве можно прокормить семью на 1500гр.?Конечно возмущаться будет,а чего же не еждевенец-попробуй на 1500гр. прокормить целую семью целый месяц.
Выход один-питаться отдельно от маман,кормитесь сами на 1500гр. в месяц,а маман пусть сама себя кормит-разве это не выход???
Не,ну серьезно!Или еще вариант-уйти на квартиру от ненавистной свекрови!Мы не смогли жить со свекровью и ушли на кв.это при том что сын единственный и у нее крупногобаритная квартира-что то около 80кв.м.
Она в ней живет сама.И от скуки звонит по пятьсот раз на день мужу
1500 плюс я докупаю чего-то ,ещё около полторухи выходит,плюс через месяц за комуналку сами платим ещё около 700.
yaroslava.nazar 24 августа 2012
девочки не факт что они дают 1500грн свекрови на продукты а потом себе и своим детям не покупают то что им нужно иначе это очень плачевно,все мы знаем что сколько стоит и прожить на указанную сумму просто смешно...
LifeLifeLife 24 августа 2012
Автор!Ну правда,перестаньте уже тетку хаять,а то она сейчас во сне от икоты страдать будет)))Ну не смешите-1500гр.!!!Вы смеетесь что ли???Ну на ее Вы иждевении,на ее и точка тут!Это нцужно на одних овощах сидеть и кашах чтоб пропитаться на ткие деньги и то...даже устраивать разгрузочные дни на сухариках с солью и водички.Чтоб на месяц хватило.А как же мясо для ребенка?
автор Аноним 24 августа 2012
Ответ дляАноним
вас противно читать.. какой-то крик подростка...
вы действительно на ее иждивении, смиритесь и покоритесь..
хотите быть самостоятельной, выходите на работу, злоба уйдет в мирное русло, покупайте сами своей семье продукты и поймете насколько они дорогие.
Вы спасибо ей должны говорить, а не хаять.
какой на работу,ребёнку 9 месяцев??и я далеко не подросток,поверьте...просто обида моя в том заключается,что ни видят как мы стараемся и вместо того чтобы поддержать,наоборот в грязь лицом,и пользуются тем что пойти на некуда,мы взрослые люди.........вобщем вы наверное были бы хорошей подругой моей свекрови!!!
Аноним 24 августа 2012
Ответ дляАноним
мы даём деньги,она просто возле рынка работает,и ей удобнее скупляться,я пару раз брала инициативу покупала продукты,так она потом всё критиковала,что не то хотя я окупала дороже чем она и покачественней скажем так,а она мне ой не люблю когда холодильник забит....Нормально?((лучше не бери ничего я сама возьму что надо...
автор, деньги маман не давать, продукты покупайте сами, да и вообще прикупите себе маленький холодильник, поставьте у себя в комнате и всё, кушать варите отдельно... у меня такая же была, + ещё в квартире жила его сестра с мужем... это был пипец просто... но у меня характер ещё тот, мне долго говорить не надо - если не понимают словом, могу дать в рыло однажды его сестра сказала на мой борщ - ой, а что это за помои такие то без фасоли - дождалась, я ей этот борщ на голову вывернула (холодный конечно) и сказала - смотри не подавись, я ж старалась, для свиней готовила... им было на руку что я раньше с работы приходила и кушать готовила, а я потом перестала, приготовлю для себя и мужа и в комнату демостративно забираю, на любой косой взгляд отвечала - ’булки подняли с дивана и пошли готовить обе, если чё не ясно приду и научу’... ну вот такая я была, зато дисциплина была после вывернутого борща железная
hrushyk 24 августа 2012
Ответ дляАноним
мы даём деньги,она просто возле рынка работает,и ей удобнее скупляться,я пару раз брала инициативу покупала продукты,так она потом всё критиковала,что не то хотя я окупала дороже чем она и покачественней скажем так,а она мне ой не люблю когда холодильник забит....Нормально?((лучше не бери ничего я сама возьму что надо...
Постарайтесь найти работу - и убегайте на квартиру!Пусть Вы дом из-за этого дольше строить будете,зато жизнь спокойная будет,будете сами себе хозяйкой.Мы с мужем и ребенком живем в своей квартите (которую нам купила свекровь),и 1500 грн. мне полностью хватает на еду на месяц.Дом за городом строим тоже,свекровь помогает чем может,малой постоянно вещи покупает,хотя сама собой как человек - далеко не самая приятная,но все равно я ей благодарна ...очень...,а у Вас конечно ситуация не позавидуеш,просто это может испортить Ваши с мужем отношения.Мой Вам совет - убегайте от нее...
Аноним 24 августа 2012
Ответ дляАноним
вас противно читать.. какой-то крик подростка...
вы действительно на ее иждивении, смиритесь и покоритесь..
хотите быть самостоятельной, выходите на работу, злоба уйдет в мирное русло, покупайте сами своей семье продукты и поймете насколько они дорогие.
Вы спасибо ей должны говорить, а не хаять.
н-да, может такой свекрови ещё и тапочки к порогу приносить??? вы видимо в таких ситуациях не бывали и не знаете как они любят этим пользоваться и при каждом удобном случае уколоть словцом... хорошая свекровь не укорять будет а помогать, также как и хорошая тёща
Аноним 24 августа 2012
Ответ дляАноним
1500 плюс я докупаю чего-то ,ещё около полторухи выходит,плюс через месяц за комуналку сами платим ещё около 700.
Для Вас дело не в деньгах а то что она попрекает при каждом удобном случае Чуство собственной значимости возрасло у любимой свекрови Игнорте и делайте как Вам удобно
Rozetka 24 августа 2012
Ответ дляАноним
автор, деньги маман не давать, продукты покупайте сами, да и вообще прикупите себе маленький холодильник, поставьте у себя в комнате и всё, кушать варите отдельно... у меня такая же была, + ещё в квартире жила его сестра с мужем... это был пипец просто... но у меня характер ещё тот, мне долго говорить не надо - если не понимают словом, могу дать в рыло однажды его сестра сказала на мой борщ - ой, а что это за помои такие то без фасоли - дождалась, я ей этот борщ на голову вывернула (холодный конечно) и сказала - смотри не подавись, я ж старалась, для свиней готовила... им было на руку что я раньше с работы приходила и кушать готовила, а я потом перестала, приготовлю для себя и мужа и в комнату демостративно забираю, на любой косой взгляд отвечала - ’булки подняли с дивана и пошли готовить обе, если чё не ясно приду и научу’... ну вот такая я была, зато дисциплина была после вывернутого борща железная
5 баллов!Стараешься быть хорошей-на голову вылазят,а как рявкать начинаешь и на место ставить,как шёлковые!
Аноним 24 августа 2012
Ответ дляАноним
какой на работу,ребёнку 9 месяцев??и я далеко не подросток,поверьте...просто обида моя в том заключается,что ни видят как мы стараемся и вместо того чтобы поддержать,наоборот в грязь лицом,и пользуются тем что пойти на некуда,мы взрослые люди.........вобщем вы наверное были бы хорошей подругой моей свекрови!!!
Я пошла на работу когда моей дочуре 7 месяцев было,так приспичило ...
Аноним 24 августа 2012
Ответ дляRozetka
5 баллов!Стараешься быть хорошей-на голову вылазят,а как рявкать начинаешь и на место ставить,как шёлковые!
это точно
автор Аноним 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Я пошла на работу когда моей дочуре 7 месяцев было,так приспичило ...
а с кем дитё?
автор Аноним 24 августа 2012
Ответ дляLifeLifeLife
Автор!Ну правда,перестаньте уже тетку хаять,а то она сейчас во сне от икоты страдать будет)))Ну не смешите-1500гр.!!!Вы смеетесь что ли???Ну на ее Вы иждевении,на ее и точка тут!Это нцужно на одних овощах сидеть и кашах чтоб пропитаться на ткие деньги и то...даже устраивать разгрузочные дни на сухариках с солью и водички.Чтоб на месяц хватило.А как же мясо для ребенка?
вот мне интересно,а сколько же мы должны платить?если 1500 на руки,на 1500сама докупаю.и 700 за комуналку??мы молодая семья для нас и это много.Может вы богатая и по себе судите?мы параллельно уже за 3 года дам почти построили,надо мной не надо здесь смеяться смешно не смешно,я написала сюда чтобы послушать у кого ещё так,чтобы на душе легче стало.
Аноним 24 августа 2012
Ответ дляАноним
вот мне интересно,а сколько же мы должны платить?если 1500 на руки,на 1500сама докупаю.и 700 за комуналку??мы молодая семья для нас и это много.Может вы богатая и по себе судите?мы параллельно уже за 3 года дам почти построили,надо мной не надо здесь смеяться смешно не смешно,я написала сюда чтобы послушать у кого ещё так,чтобы на душе легче стало.
Какие 1500 на руки? С какой радости ей вообще вам покупать продукты? Вы семью успели сделать? Вот и несите обязанности сами. Сами планируйте бюджет, сами покупайте продукты.
Она вообще вам ничего не должна, понимаете?