Приму в дар• 04 июля 2016
Лучший ВВ Крем?
Ваш рейтинг ВВ Кремов.
Что пробовали, что понравилось?
Для большей информативности, какой у вас тип кожи?
Что пробовали, что понравилось?
У меня комбинированная кожа, 28 лет, светлая кожа.
Использовала за полгода весь тюбик 50мл ВВ крем DABO Natural Herb Blemish Balm BB Cream Whitening SPF 47/PA+++. Он в одном тоне, но мне подошел идеально, незаметный на коже и легко наноситься, но при этом маскирует небольшие несовершенства.
Покупала за 180грн.
Купила также BB Cream Missha Perfect Cover 20мл в оттенке 21 - оказался светловат, поэтому отложила - может быть попробую повторно зимой. По нанесению тоже понравился.
Покупала за 180грн.
Там-тарарам• 04 июля 2016
BB-lux beige anti-age spf 20
Подробнее:
Кожа комби, иногда проблемная, иногда норм.
Мне подошел идеально!
Подробнее:
Мне подошел идеально!