Фрикаделька• 04 июля 2016

девочки, у кого есть проверенные домашние рецепты от пигментных пятен?

поделитесь пожалуйста, уж очень достали эти пятна, как появились после первой берем так и остались со мной((( спасибо большое
Куплю орехи• 04 июля 2016
Нет таких рецептов,перепробовала много чего,а воз и ныне там.

автор Фрикаделька • 04 июля 2016
Ответ дляКуплю орехи
я делала молоко с петрушкой, типа кашица, помогает, но не так классно как хотелось бы, думала спрошу..а вдруг..
Татьяна35• 04 июля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Согласна, рецептов нет. Я пробовала профкрема, миндальный пилинг. Без результата. Думаю осенью решится на пилинг по серьезнее, но не у косметолога, а врача-дерматолога.
МисисПропер• 04 июля 2016
хвалят фотоудаление или лазерное, я осенью пойду, у меня гормональные два пятна прямо над губой верхней, фи((((
Значит надо• 04 июля 2016
Не есть петрушку. Кремы с спф, чтобы хуже не стало, осенью и зимой пилинги.
Значит надо• 04 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
Не хвалят.
автор Фрикаделька • 04 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
я этого всего боюсь..мало ли последствия какие, я сцыкуха такая.. у меня пятна от виска на скулах, но их не очень видно и есть еле заметное на лбу(((((((((((((((((((((
Значит надо• 04 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
Вот только сегодня косметолог сказала, петрушка в масках от синяков под глазами, а для кожи вредно.
Ламборджини• 04 июля 2016
провереный рецепт:
если осветлять лицо летом, то пигментация будет значительно сильнее и глубже

НЕЛЬЗЯ летом!

автор Фрикаделька • 04 июля 2016
Ответ дляЗначит надо
а чего не есть петрушку? я делаю кашицу из молока с петрушкой, немного помогает, но очень медленно, а на солнце вроде как опять появляется..когда кожа загорает
Хи хи, ну ну• 04 июля 2016
Из домашнего ничего не поможет, пилинги кислотные в осенне -зимний период сделайте, есть проф серии для использования дома.
автор Фрикаделька • 04 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
провереный рецепт:

НЕЛЬЗЯ летом!
спасибо.
Не фонарь• 04 июля 2016
Девочки у моей мамы были пятна. Ей отбелил французский крем. Уже прошло 2 года + спф защита не появились.
автор Фрикаделька • 04 июля 2016
ясно.. всем спасибо.
Значит надо• 04 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
Вообще загорать нельзя, вы что, кремы спф 30, спф 50, от петрушки сенсибилизация сильнее, вроде как. Пигментация - нередко расплата за загары и солярии накопленные очень давно.
автор Фрикаделька • 04 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
а что за крем?
автор Фрикаделька • 04 июля 2016
Ответ дляЗначит надо
да я и не загораю, просто на улице практически целый день, живем за городом. огород уборка во дворе и всякое такое..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 июля 2016
Я перекисью протираю, помогает, но у меня кожа жирная, если сухая, то осторожно нужно.