Дайте подуться• 05 июля 2016

Кидстафф как продавалка уже фсьо.. Согласны?

Давно не размещала здесь объявлений. А это решила разгрузить шкафы, выставила кучу фирменных платьев по 200-300грн. Несколько дорогих брендов по символической цене-реакции ноль.А еще пару лет назад вещи по 500-1000грн разлетались у меня как горячие пирожки. Что кидстафф уже как болталка только или народ обеднел? Ну кто богат, понятно, бу не купит, а остальные. Где одеватесь-обноски носите или в секонде. К слову, разместила в соцсетях, уже процентов 80 вещей нет.
Миссис Буркул• 05 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Заметила, что те вещи, на которые тут цены не сложат продавцы, на ОЛХ отдают дешевле ))) Я так малому ботиночки купила. Такое чувство, что раз ты покупаешь на КФ, то ты жена айтишника и денег у тебя куча, а если ОЛХ, то люди бедные, можно и скидку получить ))))
На Олх много кидают. Вот счас выставили коляску за 500 6рн -написано, ездили 3 месяца, а новая такая стоит 20000. Подвох?
мне как раз именно эта коляска нужна :)

Astrochka• 05 июля 2016
Просто сейчас не сезон.Все на отдыхе))В прошлом году тоже стали хуже идти продажи с июля по сентябрь.А там снова потихоньку стало лучше))
Снатал2015• 05 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
мне как раз именно эта коляска нужна :)
ВыйДети на связь-вайбер и т.д. побольше фото
Послушная• 05 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
О да, я купила сыну босоножки Екко -за неделю порвались по швам, порвались резинки, пока буду искать где заменить -лето кончится.
Но качество очень расстроило. Либо подделка, либо так испортились.
С Чикко кстати тоже что-то не того -на сосках пластик слоится, краска с игрушек слазит.
На екко останнім часом багато скарг, але за тиждень порвались це круто. В мене подруга жаліється що в неї після сезону взуття екко розвалюється, а тут тиждень... Підозрюю що менеджери інтертопа давно на таобао закупаються. Про чікко не знаю, не купую.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Я говорю в общем, по своему опыту. Писала выше: нормальной одежды на ребенка не нашла. Вот и сделала вывод, что, возможно, нормальную не вылаживают по этим причинам.

Интересовали шифоновые блузки, красивые платья на каждый день, но нарядные. Ничего!!! Или блузка б.у. - 150 гривен. А у нас в провинции такие продают новые по 180. Смысл покупать б.у. без примерки здесь??
Сарафан нарядный не интересует?
Вумна вутка• 05 июля 2016
Ответ дляfdanna
Я понимаю, что не реклама. Просто Кидстафф - уже не тот. Трачу кучу времени, чтобы найти что-то нужное, а когда нахожу, мои вопросы Продавцам неделю повисают без ответов. Потому и прошу ссылку, можно в личку.
Аналогично. Когда что надо, смотрю ассортимент своих постоянных продавцов.
ВундерКИНГ• 05 июля 2016
У меня на olx - все что выставила, купили за 2 дня. Точнее за сутки, пока одна дама с торгом думала, то вторая без торга и самовывозом забрала.
А тут продавала бы годами.
Купипупсичек• 05 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
я\ там вещи поставила, дороже чем здесь, кстати. один человек тольок поторговался. Большинство размер уточнило и бронь-покупка. Никаких тебе ’здрастя’, досвиданя’ и прочих расшаркиваний. Слов мало, а толку много. А здесь как ни почитаешь, не поздоровались,не уточнили как дела -настроение, не так попрощались. Слишком много заморочек, а результата ноль.
это факт
неДоЖиру• 05 июля 2016
По ходу дела только мне противно автора читать((( ’ Где одеватесь-обноски носите или в секонде’ А вам в ваш большой мозг не приходлио, что за 200-300 грн можно новое купить, а не б.у. Например, реклама слева))

Бензопирен• 05 июля 2016
У меня каждый день 0 просмотров ((( Подскажите где идут продажи?
Обнемашечка• 05 июля 2016
Ответ дляПупс
Уже неделю держу скидку -50, потихоньку есть продажи. У меня своя база клиентов, наработанная здесь, на КС за три года. Новенькие девочки тоже заглядывают. Потихоньку идут продажи. ТТТ.
Хорошая реклама.))) Купила на распродаже под минус 70-80 процентов от оригинальной цены, а на Кидстаффе уже неделю держу скидку 50 процентов от оригинальной цены.)
by-the-river• 05 июля 2016
Ответ дляБензопирен
у меня потихоньку на Клубке покупают, а здесь только смотрят и иногда спрашивают((
Пупс• 05 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ваше право на собственное мнение))
Найдите дешевле цены на такие вещи, как у меня)))
Научительница• 05 июля 2016
Я тут продаю і купую для себе. Дитяче б/у тут простіше продавати аніж в місцевих групах соц. мереж. Місцеві дивляться, щоб район був зручний для добирання, а тут люди налаштовані на доставку. Вживу більше на голову пробують залізти - один мужик хотів мою адресу, щоб прийти додому і поміряти на півторарічну дитину зимовий комбєз, замірів йому було не достатньо. На фіг мені такі покупці, спокійніше виставити тут і помаленьку продати.
Дійсно колись більше купувала, тепер набагато менше, але сказати, що продавалка ’всьо’ - не можу.
Неутомимые шахматы• 05 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
а где вы выстаавляете?можно я у вас свои лоты выставлю за %?))
Брынза• 05 июля 2016
продавцы сами в отсутствии клиентов виноваты
цены на бу немыслимы, купила в антошке новую толстовку на ребенка дешевле, чем здесь продают бу.
если брать бу то уж в комиссионке. И примерять можно спокойно и замерять.
на себя стараюсь не брать, так как возврата почти у всех нет и что мне потом делать с ненужной вещью?
лучше уж в секе примерять и купить, если на новое не хватает

кидалово
на днях хотела купить малому велосипед за 2000, зашла сюда а здесь как раз обсуждают перекрашенный красно-золотой вел. И сколько человек сказало покупателю что сама виновата? и не исключено что этот прод является продавцом нужного мне товара. Потом выслушивать самадура? Дануего. Нашла в своем городе на 500 грн дороже зато дают две, две!!! карл!! недели на возврат.

а чего стоит двухдневное обгаживания покупателя, который всего лишь предложил в понедельник отнести на другое, рабочее отделение посылку?

стараюсь найти прода со своего города и купить с осмотром не спеша а не толктись на почте и пытаться за 10 минут все осмотреть.

не спорю, есть здесь и порядочные продавцы, и у них отбоя от клиентов нет
Ряженка• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру

на какой р-р надо?
Радость моя• 05 июля 2016
На 100% согласна.
Здесь даже перестала обновлять объявления. Продажи в лучшем случае раз в неделю.
Берут только самое дешевое, чаще б/у.

Каждый раз, читая темы про баснословные заработки и сравнивая с покупательской способностью, удивляюсь, где же они, жены айтишников и депутатов?
Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляМандрiвниця
На клубке лучше с продажами. Я недавно там зарегистрировалась....и то за неделю уже 4 продажи.

Клумба, кстати, тоже уже изжила себя. После их разделения на кашалот даже просмотра практически нет, не говоря уже о продажах.

Радость моя• 05 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Девушка, она вам что, должна еще по закупочной цене отдать?
Не нравится цена - берите оптом растовки и продавайте излишек по закупке.
Накати• 05 июля 2016
Давно уже фсьё((((( а раньше почти каждый день спрашивали про товар....а щас 0
СМСница• 05 июля 2016
у меня отлично продается все, вчера здесь только 3 продажи .. продаю только новое
Гу го гу го гу• 05 июля 2016
Не знаю как вам удается хорошо торговать на Клубках и ОЛХ, у меня там тишина
Брынза• 05 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
мне как раз именно эта коляска нужна :)
смотрите дату регистрации прода, запрашивайте с наложкой
Ищу-брожу• 05 июля 2016
По сути,правы. У меня мплышовка,вся брендовая,стоит по 10-20 грн,чтобы не лежало,а лежит, или обувь,фирменная,Адидас,Найк,джеокс - все на месте и по цене 40-250!
А как искать что-то, то дороже,чем в магазине)
Света Владимировна• 05 июля 2016
Как в стране(экономика),так и у людей покупки-продажи.
СМСница• 05 июля 2016
Ответ дляСвета Владимировна
все все покупают.. кому надо.. у меня люди во всю покупают зимнюю обувь для деток
Научительница• 05 июля 2016
Ответ дляБрынза

кидалово

Дійсно напружує, що нема повернення, особливо на прольоти. В мене нога вузька і важко взуття підібрати. Я зайду в продавалку, пооблизуюсь і нічого не замовлю.
Для мене комісійні не варіант - по запаху чути, що там і секонд продають. Навішають так щільно, що нічого толком не глянеш, часто просто шмати вивішують. Краще піти і чесно в секонді купити, а не типо ’зі своєї дитини’.
Неутомимые шахматы• 05 июля 2016
Ответ дляБрынза
наложкрй все равно берут предоплату и отправляют хлам..

девочка заказывала коляску тоже,сделала преоплату 200гр-приехала коробка со старой обувью
Плюшевая дыба• 05 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру

знаете, блузки бывают разные. та что стоит новая 180грн - будет так и смотреться и носиться.... а если у меня Италия куплена за 70 долларов, одета пару раз - за 100грн отдавать с кучей заморочек типа замеров всего чего только невозможно и т.д.? так моя Италия по итогу носиться будет ого как а смотреться - вообще фантастика!!! (если бы не поправилась - не продавала бы(((( а вобщем автор права.... у меня при курсе 8 б/у костюмы по 350-450грн гребли по 2-3 штуки в одни руки. сейчас та же фирма висит по 600-800грн - и не берут(((( хотя деловые костюмы в секонде найти приличные наверно невозможно, но и приличные б /у за 800 не берут, при том что новые в магазине этой фирмы - 1 600 - 2 500грн...