25 июня 2013

Пришла с улицы, ржу с себя не могу.

Короче, в обед собрались с малой гулять. Я бегом оделась, вышла на улицу, думаю, что мне так трусы жмут, поправилась что-ли, надо худать однозначно. Гуляли мы до вечера, ребенок поел в кафе, а я одну воду, думаю раз уже трусы жмут, то какое там кушать.
Прихожу вечером домой, разделась, а я стринги неправильно одела, в общем то что должно было   быть между ног, оказалось сбоку)))))).
.....Успокоълась и пошла ужинать.
Наверное у многих комические ситуации с одеванием бывают?))))
Раиса_киев 25 июня 2013
представляю, как вам было неудобно
Машуша 25 июня 2013
Я так когда-то ребенку плавки одела и выперла на пляж.
Повелительница лампочек 25 июня 2013
Гыгы!!Бывало и втапках комнатных выходила и в юбке наизнанку,в футболке на выворот,особенно весело,когда бюстик растегивается,а застегнуть-то как на улице?
фрау Гитта 25 июня 2013
самая ужасная ситуация у меня, это когда натягиваешь джинсы, выходишь на улицу и понимаешь, что сзади тебя что-то волочится. этим оказываются вчерашние колготки, которые сняла с джинсами и забыла вытащить
Мочалкин блюз 25 июня 2013
а я вчера вообще забыла малой трусы одеть под платье
ksenija555 25 июня 2013
Елена С. 25 июня 2013
я как-то в подъезд вышла без юбки, зато на каблуках))))))))))))))
Елена С. 25 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
самая ужасная ситуация у меня, это когда натягиваешь джинсы, выходишь на улицу и понимаешь, что сзади тебя что-то волочится. этим оказываются вчерашние колготки, которые сняла с джинсами и забыла вытащить
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 июня 2013
я когда то пришла на работу в брючках в обтяжку. ну и решила в талии поправить . в помещении директор, главбух и ещё человек 6 стоит. ну я поправляю и начинаю доставать капроновые колготки. вечером прямо с брюками сняла. а утром на сонную голову ещё одни натянула. картина : стою и вытягиваю колготки. посмеялись конечно.....
wwww 25 июня 2013
Я представляю как вы расстроились подумав что поправились, а вообще-то улыбнуло да так что муж с кухни прибежал
Елена С. 25 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а я вчера вообще забыла малой трусы одеть под платье
я сыну!!!! в сад прихожу, а воспитательница мне говорит - ваш ПАПА забыл трусики одеть))))
Мочалкин блюз 25 июня 2013
Ответ дляЕлена С.
я сыну!!!! в сад прихожу, а воспитательница мне говорит - ваш ПАПА забыл трусики одеть))))
а мы с мужем идем сзади и тут она как-то подпрыгнула, платье подскочило и там попа...))) посмеялись с себя конечно...
автор Яичница с беконом 25 июня 2013
Ответ дляЕлена С.
я как-то в подъезд вышла без юбки, зато на каблуках))))))))))))))
автор Яичница с беконом 25 июня 2013
Ответ дляwwww
Я представляю как вы расстроились подумав что поправились, а вообще-то улыбнуло да так что муж с кухни прибежал
вот и мой прибежал в ванную, а я ржу не могу аж слезы на глазах, а он не может понять почему
Зименушка 25 июня 2013
Ответ дляЕлена С.
я как-то в подъезд вышла без юбки, зато на каблуках))))))))))))))
Dudkatanya 25 июня 2013
А чё?! Я на работу в разных туфлях пришла:) домой возвращалась в рабочих шлепках.
Зименушка 25 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
самая ужасная ситуация у меня, это когда натягиваешь джинсы, выходишь на улицу и понимаешь, что сзади тебя что-то волочится. этим оказываются вчерашние колготки, которые сняла с джинсами и забыла вытащить
у меня тоже самое было! но почему то я этого не заметила возле парадного, а заметила в метро!!!!!! ужас! до сих пор вспоминаю, я так спешила на учебу...вообще...
Зименушка 25 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
А чё?! Я на работу в разных туфлях пришла:) домой возвращалась в рабочих шлепках.
прикольно! у меня были только разные носки)))
Аноним Советчик 25 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
самая ужасная ситуация у меня, это когда натягиваешь джинсы, выходишь на улицу и понимаешь, что сзади тебя что-то волочится. этим оказываются вчерашние колготки, которые сняла с джинсами и забыла вытащить
у меня такое постоянно
.АлексА. 25 июня 2013
Я когда-то сыну, дочкину шапку одевала, одевала и злилась, что он снимает. На танцах было, мамочки посмеялись.
90x60x90 25 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
самая ужасная ситуация у меня, это когда натягиваешь джинсы, выходишь на улицу и понимаешь, что сзади тебя что-то волочится. этим оказываются вчерашние колготки, которые сняла с джинсами и забыла вытащить
Чудо-Рыба-кит 25 июня 2013
Да а у меня муж пришло снял носки и повесил на шасси от коляски я так с ними ходила пару часов пока люди не сказали
Здрасьтенька 25 июня 2013
У меня не было. Но моя мама раз юбку так заправила что вся задница была на верху. Это было 1 сентября. Я в 3 клас, сестра в первый. Бежим на звонок. 15 сминут идти пешком. Так маме аж в школе сказали что юбка зацепилась за ремень. Вот прошлась моя мама по городу и показал всм трусы.
Мочалкин блюз 25 июня 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да а у меня муж пришло снял носки и повесил на шасси от коляски я так с ними ходила пару часов пока люди не сказали
автор coloritka 25 июня 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да а у меня муж пришло снял носки и повесил на шасси от коляски я так с ними ходила пару часов пока люди не сказали
хорошо, что не трусы были
Аноним Советчик 25 июня 2013
В тему-гуляю с парнем в центре,платье очень короткое и в обтяжку мягко сказано.Растегнулся босоножек,резко наклоняюсь-и о ужас!слышу треск-шов сзади по спине разошелся,держится сантиметров по 5-7 сверху и снизу,стянуть нет сил,платье и так узкое было.Обзор-попа в стрингах и спина голая.Слава Богу,парень не растерялся,обнял меня сзаду и мы в такой позе шли к такси.Что думали люди,я не знаю,но смотрели все огромными глазами на нашу каракатицу.Вспоминаем до сих пор...
a1a1a1 25 июня 2013

сотрудница на работе рассказала: выхожу говорит утром на работу иду на остановку, настроение хорошее, солнышко, люди навстречу мне идут, улыбаются, села в маршрутку, рядом сидил парень и говорит: ’женщина, ВЫ ПИДЖАК НАИЗНАНКУ ОДЕЛИ’ и тут меня аж жар бросило, смотрю, а подплечники мои как ласточки задорно торчат))
Зименушка 25 июня 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да а у меня муж пришло снял носки и повесил на шасси от коляски я так с ними ходила пару часов пока люди не сказали
a1a1a1 25 июня 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да а у меня муж пришло снял носки и повесил на шасси от коляски я так с ними ходила пару часов пока люди не сказали
krasotuli4ka 25 июня 2013
Жили с мужем в сьёмной однокомнотной квартире. Я зимой утром на роботу одевалась- свет не включала, на ощупь))). Пришла на роботу, потом захотела в туалет, захожу- а я трусы на изнанку надела. Так переодевала там на плитке: штаны, колготки)) А то вдруг бы муж подумал, что я где-то их в попыхах одевала))