Ух ты какая Я• 05 июля 2016
На глазные зубы какая максимальная температура подымается?
Девочки, какой максимум по температуре на глазные зубы? У дочки 38,7, сбивается нурофеном, больше ничего не беспокоит. Возраст 1,4г
Ух ты какая Я
• 05 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
у нас все лезли с темп 39
У неё за последний месяц 6 зубов вылезло и все без приключений, а тут не пойму
Ух ты какая Я
• 05 июля 2016
Ответ дляБабульция
у нас так же, а племянница с 40 в больничке были
Долго держалась температура?
Чумачечая Весна• 05 июля 2016
у старшей вообще зубы лезли незаметно, а у младшего все незаметно а именно клыки с температурой, до 40, ребенок ходил с квадратными глазами и щеками прислонялся к стене прохладной. Спасались нурофеном, как только зуб прорезался - температура проходила.
ОченьПриятно-Царь• 06 июля 2016
У нас была темпера только на первые зубы в 4 мес, лезло сразу два. 38.5 макс
ОченьПриятно-Царь• 06 июля 2016
Ответ дляТут надолго
Может присоединился вирус, раз так много зубов сразу - иммунитет ослаб